Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Уэст Корвис (удален)
Уэст Корвис
BellaДата: Четверг, 28 Янв 2010, 15:26 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа: Уэст Корвис
2. Возраст, дата рождения 13 мая 1884 г., Был обращен в 18 лет.
3. Биография персонажа (вампиры могут не помнить своего прошлого, особенно если они очень давно живут; напишите, чем персонаж увлекается, какие отношения с другими вампирами и людьми, какой образ жизни ведет)
Корвис мало что помнил о своей прошлой жизни. Процесс обращения в вампира прошел для него довольно болезненно. Невыносимая боль, как будто в тело вонзалось тысяча кинжалов и лицо девушки. Это все, что помнил Уэст. С тех пор его жизнь круто изменилась. Он стал вампиром, но пить кровь людей он не хотел, так как считал, что это ужасно. Поначалу он вообще не пил кровь, но вскоре понял, что это необходимо для поддержания жизни. И тогда он стал охотиться на животных и пить их кровь. Шло время, и Корвис освоился с жизнью несчастного существа. Его глаза из алых превратились в золотисто-карие. Нельзя сказать, что его жизнь облегчилась с того момента, как он повстречал ту удивительную девушку. В его сердце жила какая-то непонятная боль и чувство утраты. Он хорошо помнил, что в тот злосчастный день он был не один. Он видел еще одну девушку, которую он не помнил, но очень хотел найти. В сердце Уэста поселилась невероятное печаль, но хотя это было что-то другое, что простыми словами описать невозможно. Его давней мечтой стала возможность отыскать ту девушку, которая была когда-то с ним рядом. Единственное, что он о ней помнил, это ее имя – Софи. Уэст одинок. Не любит когда ему докучают своим присутствием. Есть сестра Мэри.
4. Характер (двух слов будет недостаточно, у человека, как и у вампира, много черт характера)
Терпеливый, упрямый, обаятельный, целеустремленный, милый, вежливый, добрый, немного наглый, самоотверженный и немного вспыльчивый. Серьезен, но при этом у него отличное чувство юмора. Довольно умен. Основная черта его характера – сарказм. Соткан из противоречий. Две натуры – человеческая и животная – ведут внутри него остервенелую борьбу, мало – помалу отравляя его сознание и то и дело перетягивающие пока колеблющуюся в равновесии верёвку на свою территорию. Уэсту сложно, но он пытается принять условия, в которые его поставила судьба. Любознателен, но выдержан. Его очень сложно назвать благородным, но он честно пытается им стать. Иногда Корвис насмешлив и слишком резок в суждениях. Привык к одиночеству, хоть и не один. Он привык к одиночеству. Сложно сказать, что любит его, но скорее привык к данному образу жизни. Он не утратил веру в лучшие дни. Просто он давно не живёт верой. Его жизнь стабильна, размеренна, но не хватает чего-то. Поэтому он часто в нервозном состоянии и всегда – немного печален. Красноречив. Хитроумен, может запутать так, что каждый забудет даже собственное имя.
Он просто вампир. И всё-таки он помнит, что был человеком. Когда-то...
Самокритичен, имеет большую силу воли. Начитан. От этого иногда Уэст выражается весьма красивыми фразами, присущими прошлому веку. Вообще, Уэст Корвис – личность противоречивая. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Весьма эмоционален, но старается быть сдержанным, что получается не всегда. В нем сочетаются такие качества, как: Ум, доброжелательность, сила воли, умение контролировать ситуацию и самого себя, если это необходимо. Корвис – романтик, и даже не пытается это скрыть.
5. Внешность (Рост, телосложение, волосы - это не только цвет и длина, а любит ли прически менять или ходит с одной и той же, цвет глаз, кожа, стиль в одежде, особые приметы могут быть)
Рост 180 см, глаза золотисто-карие из-за способа питания. Телосложение среднее, достаточно накаченный молодой человек. Темные, средней длины волосы. Уэст любит самый обычный стиль в одежде, ничего броского, всё достаточно удобное, но в тоже время его стиль не выглядит старомодным. Обычно носит джинсы, футболки, рубашки.

6. Бывали ли вы когда-нибудь на ролевых играх? Да.
7. Как часто вы будете посещать игру? Каждый день.
8. Напишите, пожалуйста, пробный пост (см. правила написания постов)
Ночь. Кругом тишина, лишь изредка слабый порыв теплого ветра нарушает покой города.
На одиноко стояще скамейке под старым дубом сидел парень. Вид у него был немного подавленный. Он поднял воротник куртки и как бы спрятался от земных проблем.
И почему в жизни все так сложно? Меня ведь никто не спрашивал, хочу ли я быть таким, каков есть сейчас. Я много об этом думал, но ни к каким выводам не пришел. Это все так странно. Хотя…возможно, это все пустое. Никогда нельзя сказать наверняка и попасть в точку. Вроде бы у меня есть все, но все-таки чего-то не хватает. Единственным желанием, которое уже давно беспокоит меня стало найти Софи…но где мне ее искать? На сердце какая-то пустота…пусть даже оно уже давно не бьется, но ведь я чувствую, значит, живу. Черт…эти мысли постоянно меня угнетают…пора бы выкинуть их из головы, но тогда я потеряю последнюю нить, связывающую меня с прошлым…а я этого не хочу…
Уэст тяжело вздохнул. Он глянул в ночное небо, усыпанное сетью ярких звезд.
Впрочем, не все так плохо…главное не отчаиваться. Может она сама меня ищет и когда-нибудь найдет? Право…это уже смешно.
Корвис улыбнулся и опустил голову. Мгла уже давно окутала парк и лишь лунный свет освещал силуэт одинокого несчастного существа, который казалось, потерялся в этом жестоком мире. Парень еще несколько минут в задумчивости сидел на скамье, а затем поднялся и двинулся прочь.
9. Оставьте свои данные: ICQ, vkontakte, skype 571574031
10. Два кодовых слова. Если вы уже ознакомились с правилами, то они вам известны. Они замаскированы в тексте.
Правильно

Принят! Всё отлично, кроме возраста. Я так поняла, что ты уже довольно опытный вампир)))



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Уэст Корвис (удален)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: