Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Cупермаркет Harrods
Cупермаркет Harrods
milanДата: Понедельник, 25 Янв 2010, 12:55 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ЭвенгарДата: Среда, 27 Янв 2010, 16:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард, увидев как его дочь резко рванула с места и побежала с огромной скоростью по направлению к магазину, не медля побежал за ней, но старался держаться на расстоянии, так будет меньше шансов что кто-нибудь их заметит. Уже на пол пути к магазину он догнал Хейли и произнёс:
- Нам стоит сбавить ход, даже в такое время в магазине немало посетителей, и мы вызовем много подозрений, если появимся из ниоткуда у его входа. - Постепенно останавливаясь, Рихард в конце концов перешёл на обычный человеческий бег, а затем и на шаг. Конечно такой способ передвижения его не очень радовал, но перспектива быть разорванным на куски его устраивала ещё меньше.
 
milanДата: Суббота, 30 Янв 2010, 16:52 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли бежал со всех ног наслаждаясь как лондонский ветер трепещет её волосы, раскидывая в разные стороны, казалось как будто он плетет ей косы. Хейли настолько погрузилась в стихии, что не сразу увидела что папа бежит с ней наравне. Хейли внимательно посмотрела на папу. Что-то он осторожен...
- Нам стоит сбавить ход, даже в такое время в магазине немало посетителей, и мы вызовем много подозрений, если появимся из ниоткуда у его входа. Произнес Рихард как будто читая мысли Хейли.
- Ооо... я только подумала, что ты ведешь себя как-то очень осторожно! Точно! К этим вонючим тупым Вольтури я не хочу! Хейли сбавила бег и перешла на шаг как папа.
- Папа! Какой народ?! Всего сейчас 8:30. Хейли посмотрела на сотовый, чтобы удостоверится. Да все правильно, все эти ленивые люди еще дрыхнут в выходной!В магазине сейчас будет только какая-нибудь сонная продавщица и какая-нибудь дряхлая бабушка у которой кончился корм для кота! Но... мы все равно не выдержим... и нам придется их убить... Да пап? Хейли притормозила и остановилась.
- Магазин за этим углом. Хейли остановилась, что бы дождаться ответа папы.
 
KirillДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 19:18 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Отставая от всех Клауд с неособым желанием хотел гулять по магазинам, но нашел в себе силы перебороть желание не портить настроение своей неугомонной сестре, он прибавил скорость и чуть не налител на сестру.
-Хейли черт не топчись на одном месте чуть не сбил тебя. -с недовольством произнес Клауд.
Мысли Клауда вдруг все ушли в размышления о том что - что такое любовь смог бы я когда нибудь существовать с вампиром ведь я постоянно всех убиваю, девушки для меня лишь смысл питаться, хм ведь я об этом даже поделится не с кем не могу, отец не поймет а Хейли будет долго смеяться и вообще не воспримет мои слова в серьез, вот был бы брат может тогда бы он дал мне совет, хм о чем это я- Клауд пристольно смотрел на Хэйли, отголоски их разговора слегка отвлекли Клауда.
-хкгм , ээ так о чем это я , а ну да ну идем в твой магазин или так и будем стоять у магазина? Клауд двинулся в нутрь, но желание упасть на кровать своей комнаты и по быть одному или закрыться в студии в полном размышлении и своей жизнь с каждой силой все больше возрастало.
Тем самым все больше портилось настроение
-интересно какая могла быть у этой девушки жизнь и был ли у нее парень ? неужели вся моя жизнь это сплошной стол из глупых, скучных людишек и прекрасных, дам, которых я так жестоко убиваю.
 
ЭвенгарДата: Вторник, 02 Фев 2010, 14:32 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да все правильно, все эти ленивые люди еще дрыхнут в выходной!В магазине сейчас будет только какая-нибудь сонная продавщица и какая-нибудь дряхлая бабушка у которой кончился корм для кота! Но... мы все равно не выдержим... и нам придется их убить... Да пап? - Рихард внимательно посмотрел на свою дочь.
- 8:30 значит, да? Дело в том что в это время посетителей не меньше чем днём, а особенно в таком большом городе как этот. Народа будет достаточно вполне, и нам, а именно тебе надо держаться от них подальше. И будь со мной, потому что если ты не сможешь себя контролировать и не будет никого кто бы смог тебя остановить... Половину посетителей убьёшь не меньше. - Рихард договорил, и медленным шагом вышел из-за угла, направляясь прямиком к магазину. И всё же он обернулся, так медленно как это делают обычные люди, чтобы посмотреть, идут ли за ним Клауд и Хэйли.
 
milanДата: Среда, 03 Фев 2010, 06:59 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли ждала ответа от папы пока он размышлял. В это время на Хейли чуть не налетел Клауд, он остановился в нескольких сантиметрах от неё, можно было спокойно протянуть палец и коснуться его.
- Ты что сдурел?! Завопила Хейли, ужасно перепугавшись.
-Хейли черт не топчись на одном месте чуть не сбил тебя. Пф...
- Я и так заметила! Хейли посмотрела на брата, он точно был не тут, а летал где-то в облаках. - Ты чем так загрузился?! С любопытством спросила Хейл. - Небось, думаешь выманить красивых цыпочек из магазина и попитаться! Хейли легонько подтолкнула брата в бок и заливисто засмеялась. Её веселье перебил отец.
- 8:30 значит, да? Дело в том что в это время посетителей не меньше чем днём, а особенно в таком большом городе как этот. Народа будет достаточно вполне, и нам, а именно тебе надо держаться от них подальше. И будь со мной, потому что если ты не сможешь себя контролировать и не будет никого кто бы смог тебя остановить... Половину посетителей убьёшь не меньше. Хейли обрадовалась, что папа понял.
- Ну вообще, я не хочу заходить в магазин. Протянула Хейли. Я на витрине посмотрю, а ты мне купишь сам, я думаю ты мой размер ноги знаешь? А насчет струн, я полагаюсь на тебя! Ты у нас мастер!! Хейли подошла и чмокнула папу в щеку.
-хкгм , ээ так о чем это я , а ну да ну идем в твой магазин или так и будем стоять у магазина?
Хейли посмотрела на ворчащего брата и пропустила вопрос мимо ушей. Догнав медленным бегом папу Хейли выровнялась и пошла с ним, о чем-то мило беседуя.
 
KirillДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 20:49 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внезапно мысли Клада и размышления прервал жуткий крик Хейли,заваливший его вопросами.
- Ты что сдурел?, - Ты чем так загрузился?!- Небось, думаешь выманить красивых цыпочек из магазина и попитаться
Клауд был в не настроении и чуть здерживаясь от злости рыкнул в ответ сестре.
-Не ори на меня, ты еще слишком мала, -сквозь рычание произнес Клауд,
- Не о чем, и вовсе не о цыпочках тебе не понять, я достаточно сыт чтобы о них ни думать.
-Оставь меня в покое.-произнес Клауд удручающим, уставшим голосом.
-что же со мной происходит? неужели это так действует на меня кровь той смазливой, нежной тихони, которую мне приглось убить.? А может мне просто надоедает охотится за цыпочками , и вес время выслушивать сестру?
Клауд заметно отстал от энергичной сестры и сдержанного отца и плелся с сзади, наклонив голову вниз,его белоснежные пряди свисали ему прямо перед глазами, что абсолютно не мешая ему идти.
 
ЭвенгарДата: Четверг, 18 Фев 2010, 17:42 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Достаточно понаблюдав за их разговором, Рихард перевёл взгляд с Хэйли на Клауда и произнёс:
- Хорошо, значит насчёт магазина договорились? Хейли ты с витрины мне покажешь что тебя интересует а я тебе это куплю, не зачем подвергать лишнему риску себя. - Рихард ждал пока Хейли согласиться, или конечно возможно откажется от его предложения, перевёл взгляд обратно на Клауда.
- Ты в порядке сын? Что-то мне кажется ты не в духе сегодня. Ах, да чуть не забыл про струны. Я лично использую достаточно толстые струны и думаю тебе они тоже подойдут. Ну если Покупать их незачем, потому что у нас в поместье полно совершенно разных струн. Как вернёмся я тебе всё объясню если нужно.
Рихард стоят и ждал ответа, глядя куда то вдаль.
 
KirillДата: Суббота, 20 Фев 2010, 20:20 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Паникший и в напряженном состянии Клауд был погружен в свои мысли,осматривал еще безлюдную улицу-что же поменять мне в своей жизни внести туда нотки света и ярких красок, чего то мне не хватает, но чего ?
голос отца слегка разрядил его мысли, но он не сразу сообразил что спросил отец.
- Ты в порядке сын? Что-то мне кажется ты не в духе сегодня. Ах, да чуть не забыл про струны. Я лично использую достаточно толстые струны и думаю тебе они тоже подойдут. Ну если Покупать их незачем, потому что у нас в поместье полно совершенно разных струн. Как вернёмся я тебе всё объясню если нужно.
Подняв голову и посмотрев на отца только позже Клауд понял суть слов отца.
Чуть отчужденно Клауд спокойно произнес:
-АЭ, отец все нормально,просто мысли разные в голове и их много и слегка устал.,Спасибо отец,но я думаю мне не понадобятся пока струны, у нас их достаточно., да хорошо отец.-Клауд сделал отвлеченое лицо, дав понять что все нормально, продолжая идти медленным но уверенным шагом.
 
ЭвенгарДата: Суббота, 20 Фев 2010, 23:29 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард настороженно следил за реакцией своего сына. По его выражению лица можно было вполне понять, что настроение Клауда его явно беспокоит, и даже немного тревожит, чего ему собственно не хотелось бы. Слегка прищурив свои ярко красные глаза, Рихард на мгновение задумался, словно подбирая правильные слова для ответа.
- Возможно что я понимаю твоё состояние в данный момент, сын. Может быть я знаю ответ на то, что тебя тревожит, но в любом случае тебе решать. И насчёт струн, я это говорил Хейли. И тоже будь осторожен в магазине, хоть никто из нас не голоден сейчас, может хватить одного запаха, чтобы потерять контроль над собой. - Рихард, ещё пару секунд понаблюдав за своим сыном, удостоверился что всё готовый идти и быстрым для человека, но не для вампира, шагом, прошёл ещё 10 метров и благополучно зашёл в магазин, после чего удостоверился что Хейли и Клауд следуют за ним.
 
milanДата: Воскресенье, 21 Фев 2010, 08:51 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли медленно шагая рядом с папой слушала их разговором с братом. Поведение Клауда ей показалось странным. Впервые на неё сорвался брат. Раньше такого не было. Притихнув Хейли тихо шла, в его голове были сотни мыслей, которые круговорот бежали и мешали ей сосредоточится. Клауд.. он никогда не срывался на меня... обидно.. наверное я сама виновата, но это же была простая шутка! Ладно, если так дальше пойдет, то я больше не буду над ним шутить. А получить такой отпор от родных и вправду... больно... Так захотелось, что бы сейчас пошел дождь. Хейл подняла глаза к нему оно было серым, но признаков, что будет дождь не было. Жалко...
Хейли погрузилась в свои размышления, что даже не заметила как они подошли к магазину. Огромные витрины, множество вывесок, большой ассортимент выбора. У Хейли разбежались глаза. Вот отец и брат зашли в магазин. Не много потоптавшись у входа магазина, Хейли быстрым человеческим шагом прошла к витрине с обувью. Так-так-так, что у нас тут есть. Глаза метались от одной пары к другой. Большой выбор, даже не знаю, что хочу! Хейли задумчиво пожевала губу и остановила свой выбор на Converse All Star ярко-фиолетовым цветом с кислотными шнурками. Ткнув на них пальцем Хели посмотрела на папу и решила, что лучше на всякий раз напомнить какой у нее размер. Дунув на витрину, чтобы осталось влажное место, Хели написала 37. Отец кивнул и пошел вглубь магазина. Хейли развернулась и села на маленький заборчик у магазина, вновь погрузившись в свои мысли. Решив побаловаться, она подняла палец к небу и крикнула:
- Я хочу дождь!!!
Опустив голову, она посмеялась, над своей глупостью. Наверное я в какой-то мере сумасшедшая. Ей настроение пошло под откос. Что бы хоть чем то отвлечь себя Хейли начала рассматривать носки кед. Упала одна капля на носок, потом на асфальт, на ногу, на руку. Хейли подняла глаза к небу, оно было за волокно тучами, которых еще минуту назад не было. Дождь начался! Хейли радостно вскочила и встала распрямив руки, как бы принимаю дождь в свои объятья, ей стало настолько хорошо, что она уже забыла про кеды и про отца с братом в магазине, все её мысли погрузились в дождь.
 
ЭвенгарДата: Вторник, 23 Фев 2010, 20:33 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зайдя в магазин, Рихард осмотрелся и продолжил медленный шагом идти к отделу с обувью, пройдя огромное множество отделов другого назначения, после чего увидел Хейли за витриной, которая показала ему на кеды, которые хочет:
- Converse All Star ярко-фиолетовым цветом с кислотными шнурками. - Ткнула она в окно витрины. И немного постояв, дунула на витрину и написала свой размер. " Отлично, значит вот эти, 37 размера." - Мысленно произнёс Рихард, и взяв, то что ему нужно, пошёл на кассу, где благополучно всё оплатил. И не дойдя до выхода всего пару шагов, он услышал как на улицах Лондона начался дождь, и как его дочь радостно вскочила. Рихард же, улыбнувшись, вышел из магазина, и теперь держа в руках пакет с кедами и облокотившись на стену, наблюдал за Хейли.
 
BellaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 13:05 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Друзья мои, давайте завершать этот квест. если еще что-то не дописали, то милости просим во Flashback. Доигрывайте, что хотели, но уже в прошлом времени.
Теперь перемещайтесь обратно к себе домой и готовьтесь к скорому прибытию Калленов. Не забывайте обсуждать всё в соответствующих темах.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Cупермаркет Harrods
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: