Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Англиский паб
Англиский паб
KirillДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:22 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KirillДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 22:18 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Лондон~
Зайдя внутрь он учуял резкий запах человеческой крови
-МММ как же я проголодался, -вдыхая этот аромат Клауду все больше и больше хотелось не церемонясь и забыв об этикете и манерах напасть на свою первую жертву сидящую недалеко от него.
Пройдя чуть дальше Клауд оглядев паб смог разглядеть каждого человека. Повернувшись к барной стойке он увидел молодую девушку сидящую скрещив нога на ногу в черном облигающим вечернем платье с высокой прической. Платье девушки имело большой разрез на спине, вся ее грация но явная не уверенность была на ее лице которое было разукрашено
для явного приличния внимания. Клауд сразу понял что она станет легкой добычей для него, не долго думая он уверенным грациозным шагом направился к ней. Подойдя к ней он услышал звук ее трепещущего сердца. Мило улыбнувшись и выглядев достаточно доброжелательным Клауд поздоровался с девушкой, и не сводя с нее взгляда пытаясь всячески манипулировать ее разумом и каждым словом завораживать ее Клауд продолжал разговор.
-Добрый вечер, позвольте представиться меня зовут Клауд, такая удивительно красивая девушка , в таком месте и без сопровождения?Скажите я не слишком побеспокою вас своим присутствием? Я не здешний и города совсем не знаю вас бы не затруднило показать мне переулок и улицу по которой я бы мог быстрей добраться до Вестминстерского Аббатства?
Девушка повернулась робко к Клауду и оглядела его,по взгляду было видно что девушка явно заинтересовалась им и не ожидала к себе такого повышенного внимания и такого спокойного , вежливого тона по отношению к ней от мужчины.
-Доообрый вечер нет не по беспокоите, эээ ооочень приятно, конечно я покажу вам но проводить не смогу-голос этой неуверенной девушки заставил Клауда слегка улыбнуться и слегка усмехнуться, так чтобы не спугнуть жертву. -Это будет еще легче она даже говорит не может хмм мне даже жаль будет ее убивать но я слишком голоден чтобы отпускать такую рыбку.
Клауд протянул ей свою руку дав понять что она может облакотиться на него и пройти с ним к выходу и показать улицу.
Девушка не сводила с него взгляд и почти таяла при нем но судорожно слегка вздрогнуло когда Клауд ее слегка приобнял не задевая ее кожи.
Они прошли к выходу через 2 минуты они были на улице. Клауд повернулся к девушке обхватил ее за талию, пристально посмотрел в ее голубые глаза и нежно поцеловал ее.
Девушка не сопротивлявшись позволила ему себя поцеземле.ловать она была очарованна его удивительной красотой.
Поцелуй плавно переходил к шеи Клуад уже чувствовал как шейная артерия пульсирует у нее в шеи, прижав ее ближе и сильнее обхватив за талию Клауд медленно
осторожно оскалил свои клыки и нежно вонзил их в шею, прокусить очень легко. Девушка дернулась но Клауд сжал ее еще сильнее.-Как же она слада и упоительно , жаль что ее не уверенная жизнь впала в вечное забытие. Вкус этой сладкой крои наполнял его силой энергией , которая пропитывала каждую его клеточку ледянного тела.
Через несколько мгновенний тело девушки раслаблено висело на его руках.
Выпив и насытившись достаточно плотно Клауд , отнес девушку за мусорный бак который был не подалеку и опустил ее на тратуар, оставив бездыханную лежать на земле. Достав белый шелковый платок грациозным движением обмакнул уголки рта т крови и двинулся за следующей жертвой в паб.
Войдя в паб Клауд увидел охраника завидения и захотел явно по дурачится. Подойдя к нему надменно наглой расхлябанной походкой сделав наглый невежественный взгляд он подошел к нему и не церемонясь схватил его за рубашку слегка приподнял угрожюще проговорил.
-Слушай у меня к тебе конретные притензии на счет этого завидения сидишь как бугай и ничего не делаешь у моей девушки сумочку украли а ты тут сидишь и тебе все равно кто входит а кто выходит. Так что нечего сидеть и слюни глотать пойдем выйдем поговрим.
Охраник явно ошарашен таким повидением слегка напуганный поплелся за Клаудом, даже не подазревая что это сплошная ложь.
Выйдя из паба Клауд указал на место где оставил девушку
-Пойдем, щас сам все увидишь и она тебе сама все расскажет. Мужчина по направлению руки пошел к тому самому месту. Клауд же слегка притомозил и пошел за ним , в несколко мгвений Клауд напрыгнул с огромной высоты и напал на него тут же вонзив свои острые клыки в шею, выпив всю кровь он отбросил тело и отощил егок молодой девушке. Опять промокнув шелковым платочком уголки губ, поправив, слегка отряхнувшись Клауд в полном удовлетворении и в отличном настроении направился класически ровой походкой к месту где ждали его Рихард и Хэйли.

~Лондон~

 
Форум » Архивы » Архив тем » Англиский паб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: