Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Феномен Ролевиков
Феномен Ролевиков
УэстДата: Пятница, 15 Янв 2010, 16:16 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В общем, это моя статья собственного сочинения. Получилось конечно, не ахти, но это мои мысли. Попытался более менее приподнять занавесу над ролевыми играми.
 
УэстДата: Пятница, 15 Янв 2010, 16:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феномен ролевиков
В бескрайних просторах Интернета уже давно появились ролевые игры. Каждому известно, что это такое. Создаются сайты и приглашаются люди на определенные роли. Также можно проявить фантазию и создать своего героя, за которого хочется играть. Они похожи на книгу, которую пишут множество людей, вкладывая какую-то свою частичку и привнося разнообразие в мир игры. Эти игры бывают разных жанров: фэнтази, романтика, боевики и др. Они могут строиться на каком-то фильме, книге, жизненных ситуациях или же просто на фантазии их создателей.
Особое внимание уделяется ролевикам, которые и являются действующими лицами в играх. Все они совершенно разные. Разная фантазия, амбиции, эмоции, чувства, психология. Этот список можно перечислять вечно, но он так и не будет закончен. Возрастная аудитория тоже совершенно разная. Ролевики могут быть школьниками, студентами, а иногда даже и зрелыми людьми. Но они делают то, что им действительно нравиться и делают они это все вместе, сообща. Совсем не важно, сколько тебе лет и чем ты увлекаешься. Если ты попал в мир ролевой игры, то для тебя открываются новые грани, которые раньше казались невозможными. Люди, которые находятся в игре настоящие «виртуозы» своего дела. Они четко знают, что, как, зачем и почему. Они не просто так создали какой-то свой мир. Они хотят познакомить и других людей со своими интересами. Зачастую они находят единомышленников, и начинается игра. Неважно есть у тебя талант к изложению своих мыслей в литературном стиле. Этого не требуется. Главное в игре, действовать от себя, действовать за своего персонажа так, как бы ты сам поступил в какой-нибудь ситуации на его месте и для этого совсем не требуется обладать талантом Пушкина или Лермонтова. Главное, все делать с душой.
Феномен ролевиков заключается в том, что они все делают сообща. Работают над сайтом, пишут сообщения, знакомятся и общаются друг с другом. Они похожи на слаженный механизм, который никогда не сломается даже с течением времени. Они, как одна большая семья и готовы помочь и приободрить, если что-то случилось. Многие сказали бы, что это невозможно, так как это виртуальный, выдуманный мир, но ведь люди в нем настоящие, живые. Пусть через монитор компьютера нельзя почувствовать какое у человека настроение, пусть его нельзя увидеть, но ведь это не является главной задачей. Главное здесь, дружба между людьми. Да, именно дружба. Она вполне возможна в Интернете, если люди держаться друг за друга, ведь для нее нет границ и межнациональной розни. Она настоящая и имеет право быть даже в виртуальном мире.
 
BellaДата: Пятница, 15 Янв 2010, 16:34 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Супер! Я даже не ожидала такого текста! happy happy happy

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Пятница, 15 Янв 2010, 17:55 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





зая, просто супер! класс! Ты - лучший!
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 15 Янв 2010, 20:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Уэст твои слова, они просто супер! Я не ожидала, что кто-то сможет найти, настолько точное описание ролевым играм! Это действительно феномен! А дружба о которой ты говорил, она действительно существует. Пусть мы не знаем друг друга в лицо, никогда не видели в живую, но тем не менее мы способны дружить. Лично я, нашла себе много друзей, благодаря ролевым. Да, я играю на многих ролевых, и на каждой, у меня есть как минимум один, уже настоящий друг! Взять хотя бы Алекса Лэндера, Софию Шеридан, Беллу и Гаррета, они стали мне по настоящему родными! Не могу прожить и дня без общения с этими людьми! Белла и Софи, просто отличные девченки, мы даже начали с ними общее дело) Гаррет...человек сложный, это даже мягко сказано, но тем не менее, я его обожаю, эти его неординарные взгляды иногда меня просто убивают, но все же он просто замечательный человек, не смотря на наши разногласия! И еще Алекс, Алекс это просто мой человек, во всех смыслах этого слова! Мы понимаем друг друга без слов! Порой даже одновременно присылаем друг другу сообщения, с одинаковым текстом, так прикольно) Кажется порой, что расстояние, которое нас разделяет, что его просто нет! Что этот человек сидит со мной в одной комнате, я вижу его улыбку, слышу как он смеется. Когда ему грустно, мне тоже становится грусто. Как бы глупо это не звучало, так оно и есть) И я уверена, что у каждого человека, что сидит на ролках, есть свой Алекс Лэндер!!! А если нет, то желаю вам его найти)))

Спасибо Уэсту за статью! Она заставила меня написать это)

 
KebiДата: Пятница, 15 Янв 2010, 21:46 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хорошая статья. настоящая. так и правда происходит на всех ролках. smile
 
Форум » Архивы » Архив тем » Феномен Ролевиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: