Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро
KebiДата: Суббота, 02 Янв 2010, 20:50 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KebiДата: Суббота, 02 Янв 2010, 21:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кеби и Амун решили отдохнуть от своего дома и дать возможность Тии и Бенджамину побыть наедине.
Сейчас они летели в самолёте поздним вечером, потому что хотят сразу же прогуляться по ночному пляжу без свидетелей.
Кеби читала очередную книгу популярной писательницы, которая за считанные месяцы стала популярной. Она настолько сильно погрузилась в чтение, что не заметила, как Амун толкает её в локоть и говорит:
-Пора выходить. Мы прилетели.
-А? Что? Уже?
-Да, да.
Они взяли свои сумки и стали спускаться с трапа вниз. Там уже их ждала машина с тонированными окнами. Амун пропустил Кеби вперёд и открыл её дверь. Они поехали к гостинице. За неделю до поездки они заказали себе весь последний этаж, на крыше которого был бассейн с голубой водой. Носильщик принёс их багаж в номер и, Кеби дала ему чаевые. Когда он ушёл она сказала Амуну:
-Завтра надо будет им перекусить. От него идёт чудный аромат. -Облизнула губы Кеби.
-Я полностью с тобой согласен.- С улыбочкой согласился вампир.
-Поли на крышу.
Амун кивнул и уже через несколько секунд они оказались рядом с бассейном.
-Красота!
-Так ты ещё хочешь прогуляться по пляжу?
-Конечно! Надеюсь, что нм подвернётся кто-нибудь. Давно хотела попробовать бразильскую кровь. Говорят, что она обжигает.
Они посмотрели друг другу в глаза и рассмеялись.

=====>>>Пляж в Рио-де-Жанейро

 
KebiДата: Суббота, 02 Янв 2010, 23:10 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<=====С пляжа.

Когда Кеби и Амун пришли в номер, Кеби почувствовала жажду. Ей хотелось пить.
-Амун, дорогой, помнишь того носильщика? Думаю,что его стоит пригласить его к нам.
-Эм... Сделай это сама. Хорошо?
-Ну... Ладно.Я ведь хотела с тобой.
Девушка спустилась в низ и сразу же почуяла его запах. След вёл к лестнице, которая вела в нулевой этаж. Она спустилась, повернула на лево и зашла в комнату, на двери которой висела табличка "Посторонним вход воспрещён". Это была маленькая комнатка с парой кожаных диванов и столиком, на котором стояла пепельница. В воздухе висел дым от сигарет.
-Вы курите?-Недоумённо спролила Кеби у сидящего на диване того самого носильщика.
-Как видите. -Ответил он и выпустил из рта кольцо дыма. - Хотите?
-Хочу. -Лукаво улыбнулсь она.
Кеби подошла к нему и села ему на колени. парень очень удивился, но не отстранил её.
-Дай-ка мне её. -Она взала сигарету и потушила её в пепельгницее.
Вопросительный взгляд юноши заставил её рассмеяться. Она протянула к нему руки, обняла за шею и на ухо прошептала:
-Будет не больно. Обещаю.-Одно резкое движение и он уже был мёртв.
Кеби взяла его на руки и со скоростью звука побежала на верхний этаж. В их номере Амун уже сидел и с нетерпением её ждал.
-В этот раз ты долго. -Сказал он, когда она положила на пол мёртвое тело.
-Пришлось немного с ним поиграть.

Через несколкьо минут тело уже было полностью обескровленным.
-Странный вкус.-Сказал Амун вытирая кровь с губ платком.
-А потому что он курил.Эти смертные должны следить за своим здоровьем. Хотя бы ради нас. Ну что, пошли в бассейн?
-Идём. -Согласился Амун.
_______
После того, как они наплавались в доволь, они стали собирать свои вещи. Дождавшись сумерек они покинули номер и на водопад

=====>>>Водопал "Игуасу"

 
Форум » Архивы » Архив тем » Рио-де-Жанейро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: