Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Алекса Лэндера
Квартира Алекса Лэндера
АлексДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 12:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
АлексДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 12:49 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Переулок за кафе===

Через 10-15 минут Алекс уже стоял возле дверей своей квартиры. Чёрт, куда же я дел ключи? Надеюсь я не выронил их когда на меня напала та девушка. Пробубнил Алекс себе под нос. Ага, вот они! Алекс наконец нашёл ключи. До носа новообращенного вампира доплыл запах. Сладкий и необычайно манящий запах крови. Алекс глубоко вдохнул. Похоже кто-то приблежатся! Лэндер присел на корточки и сделал вид что завязывает шнурки, на самом деле поджидая, когда "обед" подойдёт поближе. Запах становился всё сильней. Как вдруг кто-то зашёл в коридор. Это был сосед Алекса, который жил напротив. Эй, Алекс! Привет. Мне тут Софи недавно звонила, говорила что потеряла тебя! Сосед уже оказался за спиной Лэндера и принялся открывать дверь не обращая внимания на то что Алекс уже около минуты совершенно не двигается. До слуха вампира донесся скрип отворяемой двери. Резко подскочив Алекс развернулся и оказался за спиной парня который только открыл дверь в свою квартиру. Алекс толкнул его и тот завалился в квартиру. Эй, какого ч... пытался вскрикнуть "обед", но Алекс уже кинулся на него и впился зубами в шею. И снова сладкий вкус крови во рту, уталял жажду новообращенного. Закончив трапезу, Алекс удалился из квартиры теперь уже бывшего соседа, закрыв за собой дверь.

 
АлексДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 13:45 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Алекс мерил свою небольшую комнату большими шагами. Жутко нервничая. Вот, блин... Надо же было такому приключится. Что делать? Ладно... Искать меня особо никто не будет... А даже если и будет, то что с того? Небуду брать трубку! Софи... Вот это уже сложней! Что делать с ней? Она просто так не отступится. Чёрт... Что же делать? Надо быстрей уходить отсюда! Она может придти в любой момент. Алекс закончил планировать свои действия. Осмотрел квартиру и пулей вылететл из квартиры.

===Улицы города===

 
АлексДата: Вторник, 05 Янв 2010, 12:41 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Улицы Города===

Уже через несколько мгновений влюбленная пара была возле двери в квартиру Алекса. Кажеться я всё прибрал дома. Да и в общем не очень грязно. Немного заволновался он. Чуть помешкав, Алекс открыл дверь и предложил Любимой пройти. Уф... Вроде пока всё нормально... Ну, вот и моя скромная обитель. Располагайся это теперь и твой дом тоже. Произнес Алекс с всё такой же улыбкой на лице. Не могу поверить что теперь, такая красота будет всё время рядом. Думал он глядя на Нину. Устроившись на диване Алекс взглядом пригласил ей присесть рядом. Надо кое-что выяснить. Начнём пожалуй с того, кто ты... Я ведь знаю только твоё имя, и то что бесконечно люблю тебя. Как давно ты вампир? Нас много? Ты одна вампирша или у тебя есть семья? Море вопросов было в его голове и он хотел получить ответы.

 
НинаДата: Вторник, 05 Янв 2010, 13:07 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лифт и мягким грохотом остановился на четвертом этаже. Алекс так и не отпускал ее руку. Они прошли по темному подъезду к квартире напротив лифта. Алекс немного нервничал, его руку слегка дрожали когда доставал ключ и вставлял его в замок. Нина крепко сжала его руку и он успокоился - Ну, вот и моя скромная обитель. Располагайся это теперь и твой дом тоже. - Нина вошлав комнату. Алекс предложил ей сесть на диван. Она послушно села, он опустился рядом. Вампирша не ожидала такого потока вопросов, однако он все-таки их задал - Надо кое-что выяснить. Начнём пожалуй с того, кто ты... Я ведь знаю только твоё имя, и то что бесконечно люблю тебя. Как давно ты вампир? Нас много? Ты одна вампирша или у тебя есть семья? - слишком много вопросов. Но ответы на них у нее были. - Кто я? - Нина немного помедлила - Меня зовут Нина, мне восемнадцать. Я вампир, но вампиром я стала относительно недавно. Всего лишь этим летом. Как нас много, я не знаю, мне никто не рассказывал, но я знаю, что мы есть. И нас досаточно. А на счет семьи, раньше она у меня была, всмысле до того как я стала вампиром. У меня есть отец, я родилась в Канаде, но когда узнала, каким чудовищем стала, там не появлялась, очень скучаю по дому. - гимасса боли отразилась на ее лице и Алекс обнял ее. - И у меня есть вопросы к тебе. Я хотела спросить про Софию...
 
АлексДата: Среда, 06 Янв 2010, 17:28 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Молча смотря в глаза. Красота и глубина которых поражали рассудок вампира, Алекс внимательно выслушал ответы на его вопросы. Да, ясней не стало... Но хоть что-то прояснилось... Мда, не густо с объяснениями. Вздохнул вампир, продолжая держать девушку в своих объятиях. Да, любимая... Не сладко тебе в одиночестве. В очередной раз вздохнув Алекс обнял любимую покрепче. Не волнуйся, дорогая. Теперь у тебя есть я, а у меня ты. Я не позволю тебе больше грустить. Тихонько, но так что бы ей было слышно произнес Алекс. Одарив любимую взглядом, у него сложилось впечатление, что Нина хочет что-то спросить, но мешкает. Как будто собираеца с духом. - И у меня есть вопросы к тебе. Я хотела спросить про Софию... Наконец произнесла она. Эх... А я ведь уже почти забыл что такая существует... Софи... А что она? Алекс тяжело выдохнул. Такого вопроса было не избежать. Вздохнув Алекс продолжил говорить. Софи... Мы с ней познакомились еще в институте. Как учёба закончилась, приехали сюда. Мы не так уж и долго вместе были... Да и то что было между нами. Я немогу назвать любовью... По крайне мере с моей стороны. Может она меня и любила. Закончив говорить, он решил задать вопрос. А почему ты меня не убила там, в том переулке? У меня уже есть небольшой опыт в охоте... Остановиться пить кровь достаточно сложно. Так почему же? Алекс вопросительно глянул на возлюбленную.
 
НинаДата: Среда, 06 Янв 2010, 19:02 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Задав так давно мучавший ее вопрос, Нина опустила ресницы и стала ждать ответа. Алекс ответил быстро - Софи... А что она? - вампирша подняла на него вопросительный взгляд - Софи... Мы с ней познакомились еще в институте. Как учёба закончилась, приехали сюда. Мы не так уж и долго вместе были... Да и то что было между нами. Я немогу назвать любовью... По крайне мере с моей стороны. Может она меня и любила. - Ну да, а с обожанием на нее смотрел скорее ты, чем она на тебя - подумала Нина, но вслух выражать своих мыслей не стала. Она натянуто улыбнулась, а он задал свой вопрос. Этот разговор был похож на игру "Вопрос-Ответ", только ответы были сложными и будто выцарапанными из памяти - А почему ты меня не убила там, в том переулке? У меня уже есть небольшой опыт в охоте... Остановиться пить кровь достаточно сложно. Так почему же? - Нина слегка опешила от такого вопроса, но все же нашла в себе силы дать на него ответ, хотя сама точно не знала почему. - Дело в том... - голос дрожал, но она продолжала - ...в том, что ты... - Нужно собраться с мыслями - приказала она себе - ...просто ты...ну...не обычная жертва вампира...когда я увидела тебя... - она тяжело вздохнула - ...раньше со мной такого не случалось... - еще один вздох - Да, что со мной, я же вампир, мне не нужно дышать. - спросила она сама у себя. Нина не думала, что этот разговор будет настолько трудным. Алекс сидел молча и соредоточенно слушал, запинающиеся объяснения вампирши. - ... да что там раньше...я и вампиром стала то недавно, о чем может идти речь? Я сама себя еще до конца не знаю. Встреча с тобой, что-то во мне изменила. Да еще и твоя Софи меня допекла - Нина выдавила улыбку - Меня как будто подменили, до этого я никогда не могла остановиться перед столь аппетитной жертвой - на этот раз она улыбнулась искренне и получила улыбку в ответ - Ты себе даже не представляешь какой аромат ты источал, я думаю ты понимаешь о чем я? - он кивнул - Мое горло обожгло огнем еще до того, как я встретила тебя у туалета в кафе. Ты благоухал на весь зал. В моей голове жажда боролась с благоразумием. Твои глаза были такими глубокими, что мне захотелось смотреть в них всю жизнь. - вампирша перевела дух и подняла глаза на возлюбленного, он сидел с самодовольной улыбкой на лице. Начать разговор было гораздо труднее, чем продолжить. - Я заставила себя остановиться, я не хотела тебя убивать, ты понравился мне, можно даже сказать, что это была любовь с первого взгляда. Убийца, влюбившаяся в собственную жертву, даже думать смешно. Но все-таки, так оно и есть. Я заставила себя остановиться, ты не представляешь моих чувств, когда я увидела тебя корчащимся от боли, на холодной земле. Твой крик до сих пор стоит в моих ушах, а глаза наполненные жгучей болью, все еще всплывают в голове. - Нина закрыла глаза, Алекс сжал ее руку. - Я ушла, ушла не далеко, но все мое существо желало вернуться в тот переулок, чтобы спасти тебя. Но что я могла сделать? Я по себе знала, что помощь тебе не скоро потребуется. - холодное, каменное сердце Нины сжалось от боли. - Я хотела снова испытать ту агонию, вместо тебя. Когда я все-таки сдалась, и пошла за тобой, я нашла только труп и легкий запах тебя. И пошла за тобой. - Нина открыла глаза - И нашла. Это был самый счастливый момент моего существования, но все же я не знала, что у тебя на уме. Мне повезло. - Лицо вампирши озарила радостная и теплая улыбка. Она обняла своего возлюбленного, вампира, который смог перебороть свои инстинкты, во имя любви!
 
АлексДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 17:28 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Уххх... Только и вздохнул Алекс, после того как закончил свой небольшой рассказ. Твоя очередь отвечать, милая. Подумал он и глянул на Нину. Та в свою очередь набрала воздуха в грудь собираясь с мыслями. Затем чуть помедлив начала свой рассказ. Объяснять ей оказалось не так легко как думал Алекс. По началу Нина запиналась после каждой фразы, но затем собрала мысли в кучу и рассказала всё что могла. Как только она закончила свой рассказ, вампир прижал её покрепче и нежно чмокнул в щечку. Да, будем считать, что судьба свела нас... Хищницу и её жертву... Негромко сказал Алекс и повернул голову Нины, так что бы их лица оказались друг напротив друга... И знаешь что?! Я рад... Пока я был человеком я был как будто не в своей тарелке... Но теперь я чувствую всем своим нутром что я именно там, где должен быть. И готов спорить хоть на что. Это так. Новообращенный подвёл итог разговору и поцеловал Нину. Теперь я с тобой... И ни за что тебя не обижу, и буду беречь! Думал Алекс продолжая страстно целовать.
 
НинаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 20:15 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, будем считать, что судьба свела нас... Хищницу и её жертву... - тихо ответил Алекс, по бессмертному телу Нины, пробежала мелкая дрожь. Вампир нежно взял девушку за подбородок и заставил заглянуть в свои бездонные глаза. - И знаешь что?! - спросил он. Нина замерла в ожидании, все еще не отводя взгляда. - Я рад... Пока я был человеком я был как будто не в своей тарелке... Но теперь я чувствую всем своим нутром что я именно там, где должен быть. И готов спорить хоть на что. Это так. - Вампирша тихо улыбнулась, и подумала "Как же ты ошибаешься милый, быть человеком, гораздо лучше, чем вампиром. Не чувствуешь угрызений совести, за загубленные жизни". Она потянулась к его губам. По телу, как будто из самого сердца, начало разливаться тепло. Нина хотела, чтобы эти объятия никогда не размыкались, поцелуй этих прекрасных губ, не заканчивался и даже не прерывался ни на минуту. Он обнимал ее за талию, она запустила свои руки ему в волосы. В каждом движении вампиров, было столько страсти, что позавидовал был любой. В эту минуту, они были как две половинки, единого целого, не разделимого, не разрушимого... Нина оторвалась от Алекса, лишь для того, чтобы заглянуть в его глаза, которые завлекали ее, подчиняли себе, делали рабыней собственных желаний...
 
АлексДата: Вторник, 26 Янв 2010, 21:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пальцы левой руки играли с прядями волос милейшего создания на земле. Казалось что Алекс собрался перебрать каждую волосинку... Хотя, возможно это так и было! Влюбленный вампир хотел изучать каждый милиметр безупречного тела его красавицы. Правой рукой ледяной парень водил по телу девушки. Есть ли в тебе хоть какие-то изьяны? Помойму нет... Ты идеальна! И трудно поверить что ты будешь только моей... Вампир ни на секунду не отводил свой восхищенный взгляд от девушки, которую он сравнивал с богиней красоты. Настолько была безупречна ОНА!!! Алекс даже не хотел лишний раз произносить её имя, которое считал недостойным ушей простых людей и вампиров. По привычке вздохнув ледяной парень спросил девушку. А чем ты занималась все то время что была вампиром? Просто ходила, бродила по миру и питалась людишками время от времени? Алексу было интересно абсолютно всё что было связано с Ниной.
 
НинаДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 12:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





За окном стемнело. Взору вампирши, предстали яркие звезды и легкий полумесяц едва проступившей в небе луны. В комнате царил полумрак. В воздухе витала страсть. Стояла полная тишина, нарушаемая только падающими на плечи волосами. Нина чувствовала себя невероятно сильной. Она как будто светилась изнутри. Вампирша не знала что послужило причиной этого эмоционального подъема, любимое время суток или нежные руки держащие ее за талию? Скорее виной была смесь этих двух фактов. Внезапно тишину разрушил голос Алекса. Такой красивый, мелодичный, ничего прекраснее ей еще не доводилось слушать. - А чем ты занималась все то время что была вампиром? Просто ходила, бродила по миру и питалась людишками время от времени? - он слегка улыбнулся, и эта улыбка заставила невидимый огонь, который пылал в сердце Нины, запылать с еще большей силой. - Да, как ты выразился, ходила, бродила по миру и время от времени питалась людишками. - Вампирша засмеялась. - Кстати и людишках, ты не голоден? Лично я умираю от жажды. Не хочешь прогуляться? - Нина вскочила с дивана и подошла к окну. Волосы раздуло ветром. вампирша встала на подоконник. Видел бы меня сейчас кто-нибудь. Та бабулька наверное сразу вызвала бы 911, ачто еще вероятнее бригаду санитаров из дурдома. - Алекс поднялся и подошел к возлюбленной, он протянул руки и обнял ее за талию. Затем встал рядом. Прыжок, и два вампира уже стояли возле подъезда. На снегу все еще виднелись следы недавнего порыва страсти.
 
АлексДата: Среда, 03 Мар 2010, 19:50 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ночь воцарилась на улицах Анкориджа. Для тех кто был не посвящен в тайну ночных хищников, страшнее маньяка поджидающего за углом, была только группа всё таких же маньяков. Но это были детские шутки, по сравнению с теми, кто охотился в ночи, за теплой, утоляющей жажду и до невозможности опьяняющей рассудок крови. Парочка таких ночных охотников, в данный момент нежилась в прохладных объятиях друг друга. Ласково обнимая друг друга, и лишь на небольшие промежутки разрывая связь между своими губами, что бы насладится безупречной красотой друг друга. В один из таких моментов, всё ещё многое не понимавший Алекс, задал очередной вопрос, на который его половинка, которая с ним была всего лишь меньше суток, но окончательно заняв всё место в его сердце, ответила и предложила то, от чего он никак не мог отказатся. Ну, а как отказатся от охоты за человечинкой??? Тем более, что рядом будет такая невообразимая красавица. С грациозностью кошки забравшись на подоконник, предварительно открытого окна, с ловкостью молодой львицы. Нежно любимая выпрыгнула из окна, теперь была очередь Алекса. Чёрт, наверное страшно это... Задумался Алекс, и набрав небольшой разбег, прыгнул из окна. О чём тут же пожалел... Вампир, не супермэн. Такая мысль прилетела в его голову, когда он, сильно оттолкнувшись выпрыгнул из окна. Уверенно летя в сторону, с ужасающей скоростью приближающейся стены, Алекс безуспешно махал руками пытаясь затормозить самого себя. С грохотом врезавшись в стену, неудачно прыгнувший кровопийца со свистом полетел вниз. С ещё большим грохотом грохнувшись в аккуратно уложенную кучу непонятных железяк, неудавшийся прыгун, громко выругался.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квартира Алекса Лэндера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: