Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
KatrinДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 19:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ФранцуазаДата: Вторник, 21 Дек 2010, 21:10 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Послушай, а как же твой братец? кинешь его там? Тогда, чем же займемся мы? - ухмыльнулся Рихтер.
- Зная его, я думаю ему сейчас не особо скучно, раз он до сих пор не начал мои поиски - обнимая Ганса улыбнулась Француаза. Сейчас ей было так спокойно и уютно, как никогда. Самым большим желанием девушки - было то, чтобы этот момент никогда не заканчивался и этот дерзкий и в один момент нежный вампир никогда ее не отпускал. Вампиресса смотрела Гансу в глаза и находила там многие ответа на немые вопросы, котороые ненужно было и задавать, чтобы узнать на них ответы.
- Я знаю чем мы займемся - игриво улыбнулась девушка. - Нет, это не то о чем ты подумал. Мы сейчас же пойдем к Хейли - на что вампир недовольно хмыкнул - Ну же пойдем, тебе просто необходимо помириться с Густавом. И отказ не принимается. Но Ганс не собирался и сдвигаться с места - Так ! - ты хочешь чтобы я обиделась ?- надув губки спросила вампиресса - если мы сейчас же не пойдем к ним - на ее личике появлялась коварная ухмылочка - то я тебя покусаю - Франц так соблазнительно и нежно слегка укусила вампира за шею, это больше напоминало поцелуй, наполненный страстью и желанием.
Девушка ловко выбравшись из таких жарких обьятий Рихтера взяла его за руку и начала тащить его в сторону дома Вольфов.
- Ну и чего мы стоим, пошли. - пропела девушка нежно и ласково смотрю на своего вампира

=====> Гостиная поместья Вольфов.

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 22 Дек 2010, 20:17 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гансу было как никогда хорошо и спокойно. Он не хотел думать гни о чем постороннем, кроме девушки, находящейся перед ним. Где-то далеко, сознание говорило, что вестись на это глупо, что завтра все закончится. Но нет, мозг был как и всегда отключен!
-Значит, ты знаешь, чем мы займемся? - брови поползли вверх, а улыбка стала ещё шире. - А почему это не то, что я подумал?? Может ты все-таки передумаешь? - Ганс легко засмеялся и, наклонившись, легко поцеловал Француазу в уголки губ.
Однако, секундой позже Рихтер был суров и расстроен. - Нет! Ты просто не заставишь! Француаза! Я никуда не пойду. Это самая плохая идея из всех! - Ганс вырывался, но не так-то просто было это сделать. Не вырваться было из цепких рук вампирши. - Я сказал нет! - чуть прикрикнул Ганс! какого черта ты тащишь меня туда! Мне там не рады, ты прекрасно это понимаешь! К тому же ты и сама их не любишь! к чем это милосердие! Я не нуждаюсь в их помощи!
НО все увещевания Ганса были в пустую. Француаза буквально тащила его. Это было возможно только потому, что Ганс сам, подсознательно осознавал, что он должен быть там, у Хейли. Настроение улетучилось совсем, парень стал рассеян и уже не слушал то, что ему говорила девушка.
=====> Гостиная поместья Вольфов.
 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 21 Янв 2011, 18:37 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========> Гостиная.
Солнце сегодня было затянуло облаками, хотя это было не важно: поместье Вольфов и земля, прилежащая к нему никогда не были местом скопления зевак. Странные легенды всегда окутывали стены этого дома, но только вампиры знали правду. Люди же предпочитали просто бояться. Нельзя сказать, что это было неправильно, однако Ганс предпочитал развлекаться, а люди бы только послужили увеличению веселья в его организме.
Но сейчас все было тихо. Казалось, что где-то вдалеке шумит море, или кто-то приложил к уху Рихтера огромную ракушку, которая сохранила в себе все эти звуки, частоты. Мерность его шагов дополняла их, ритм был верен и четок. Где-то вдалеке, от налетевшего ветра, зашумела листва. Шшшшшш....звучали полутона, диссонансы, консонансы. Где-то слышалось легкое арпеджио ветра, игравшего то ли с бельем, повешенным сушиться, то ли с чьим-то платьем.
Ганс шел и думал об этом. Всю его голову забивали звуки и он тихо провела их, раскладывая на доминанты. Он словно представлял в руках свою гитару и пальцы неизбежно двигались.
Глубокая меланхолия охватила его. Он не хотел ругаться, выяснять отношения, драться. Он не хотел слышать ни единого звука, кроме этого, великолепного, звучащего так чисто и разнотонно. Он влюбился в эту мелодию ветра, в легкий аккомпанемент листьев и тонкое вокально сопровождение платья.
Но избежать ассоциаций он не мог. Сразу же вспомнилась Хейли. Чистые улыбки, юношеская простота и безделье с ночи до утра. Он помнил как тогда брал в руки свою гитару. Казалось, ощущения были чужими, неизведанными. Ганс словно повзрослел, что-то внутри него изменилось, стало серьезнее. Хотя он не мог отрицать то, то не просит пить. Это единственное лекарство.
Парень все так же шел, смотря перед собою и уже оказался на улицах. Дорога от дома Вольфов вела от его к его дому, прямо и прямо. Какая разница кто что видит, он не хотел знать ничего, тишины бы.....
 
ФранцуазаДата: Суббота, 22 Янв 2011, 20:35 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поместье Вольфов ======>

Француаза вылетела из дома Вольфов на бешенной скорости. Больше всего ей сейчас хотелось оказаться, как можно дальше от этого дома и его чекнутых обитателей. Все эмоции смешались в единый гремучий коктель - это была злость на всех без исключения. Девушка достала мобильный теелфон из кармана, чтобы позвонить Фабьену, но он мило сообщил, что батарея разряжена - Дьявол - прошипела Франц и со всей злости сжала телефон в руке, оставляя от него порошок, который просочился сквозь пальца, осыпаясь на землю. Была бы возможность со всеми. кто мне противен так же стереть их в порошок... Девушка никак не могла успоиться и конролировать свои эмоции. Она ненавидела всех с кем была знакома. Это милое создание и до этого ни с кем особо не ладила, а после такого визита к Хейли вообще все полетело под откос. Ей сейчас больше всего хотелось оказаться возле своего брата, только он ее понимал и принимал такой, как она есть, не обращая внимания на весь треп, что вели за ее спиной. Точно! - Франц знала что будет делать сейчас и куда пойдет Вот только где этого засранца носит? Неужели до сих пор торчит в том клубе ? Решение было принято молниеносно, хотя в принципе она никогда особо не думала над чем-то слишком долго, не в ее правилах было уделять слишком много внимания размышления и самобичиванию. Хватит! она не игрушка, которой можно помыкать, она дикая кошка, которая гукляет сама по себе, раз ее не приняли такой, как она есть, что ж значит им не по пути... Глупо открывать свое настоящее лицо кому-то, это все равно никто никогда не оценит. Франц не заметила , как оказалась уже практически возле клуба, но вот то, что она увидела, вернее кого, это ее не особо и радовало. Гнев начинал закипать в ней снова и снова. Шальной взгляд вампирши, словно просверливал две дыры в спине того, кто шел впереди нее. Это был Ганс. Этого только не хватало! Да что ж за напасть-то такая, везде он. Ну что ж кто что заслужил, тот то и получит...
Девушка быстрой и уверенной походкой, словно порыв ветра прошла мимо Ганса, задевая его плечом и бросила сквозь зубы лишь одну фразу, которая была нополнена всей той обидой, что вампир принес ей
- Тебе нужно было одиночество - будем считать, что ты его получил. Француазе было плевать, как на ее выходку отреагирует вампир. Она свернула в переулок, который вел прямиком к клубу


====== > Ночной клуб "Германия"
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 06:56 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<======Гостиная Вольфов

Хейли вышла из дома и вдохнув воздух направилась куда глаза глядят, а точнее куда ведет её запах Ганса. Еще свежий и легко улавливаемый. Медленно, не торопясь рыжая брела по улице, обдумывая все, что произошло за этот день, один из самых ужасных дней её вампирского существования. Возвращение Джоша было только началом, хотя утром Хейл думала, что это самое неприятное, что с ней могло случится. Но дальше еще хуже... Почему это все происходит со мной, в чем я так провинилась то? Долбаная жизнь! Ганс со своей ненормальной пассией, у которой изо рта вылетают только колкости и грязь, сам Ганс, который видать окончательно слетел с катушек.. А Густав! Да что он вообще о себе возомнил?! Я думала, что он искренен со мной, поверила в его чувства, а он обычный кабель! Каким был, таким и остался. Горбатого могила исправит, ну честное слово! Да еще и тревога за Мик не покидает. Бедная моя подружка, это ж надо было встретиться с Деймоном. Ну и я хороша, сама же его в дом привела. Сума сойти можно, у меня в голове уже каша сварилась от всего этого. И что сейчас делать то? Найти Ганса и поговорить с ним? А что, если он с Француазой? Общества этой дамочки я не выдержу. По вырываю ей все волосы, к чертовой бабушке!! Хейл остановилась и подняла глаза, глядя на небо, словно пытаясь найти там ответы на свои вопросы. Блин, да я сейчас была бы рада увидеть Клауда и поговорить с ним, пусть он и втрескался по уши в свою Кэтрин и до меня ему нет дела, но он все же мой брат и может выслушать, а если мне повезет, то и посоветует, как себя вести. Эх, Клауд, Клауд! Иногда мне чертовски сложно без тебя, братишка!! Вольф от безысходности хотела реветь, но не могла... Достав из кармана джинсов свой телефон, вампирка нашла номер брата и уже хотела нажать на кнопку вызова, но тут же одумалась и убрала сотовый.
И что я ему скажу?! да он меня на смех поднимет. Ведь я сама ему говорила, что не верю во всю эту сентиментальную чушь и показывала, как мне наплевать на всякие любовные и дружеские передряги. Нет, плохая идея просить у него совета. Да и отцу не хочу рассказывать, во всяком случае пока он в Форксе. Дождусь его возвращения лучше. Но все же снова достав телефон Хейл не удержалась, и напечатала смску Густаву, желая узнать, куда он ушел. В головен мелькали противные картинку, о том, как он в отрывается в обществе девушек и уже забыл о том, что признавался Хейли в любви.
====>>>>Мобильный Густава Деккера
<<<<====Мобильный Густава Деккера

Убрав в карман телефон, девушка продолжила свой путь, ориентируясь на запах Рихтера и наконец заметила его силуэт вдалеке. Он направлялся в сторону своего дома и не обращал внимания на окружающий мир. На мгновение Хейли стало жаль парня, он выглядел одиноким и расстроенным. таким Ганса девушка раньше не видела. И самое удивительное было то, что Француазы рядом не было. Неужели эта курица опять его продинамила? Ускорив шаг Хейли крикнула на всю улицу, не обращая внимания на прохожих.
-Ганс, подожди меня! слышишь, нам нужно поговорить с тобой! Уже перешла на бег вампирка
-Остановись, ты! Упертый баран!! Догнав Рихтера и встав напротив него, Вольф пристально на него посмотрела, собираясь с мыслями.
-Мы так и будем фыркать друг на друга и поливать помоями, а? Неужели тебе совсем не дорога наша дружба? Срываясь на крик спрашивала Хейли. Девушка взяла Ганса за руку и крепко её сжала.
-Мы поговорим здесь или куда нибудь пойдем? И не смей мне отказывать в разговоре, я тебя умоляю!

 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 15:40 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Погода была поистине великолепна. И Рихтер не мог не отметить этого. Мелодия в его голове принимала практически вещественный вид. Он чувствовал её у себя на языке, слышал, как она звенит в ушах. Даже пальцы двигались, вторя всем эмоциям. Легкая, но такая грустная и отсутствующая улыбка появилась на лице Ганса. Ему сейчас ничего не нужно было. Мелодия в его голове навеяла те мысли, которые поглощали все на свете.
-Мне надо уехать. Это выход. Я смогу обдумать все, понять чего же мне не хватало... Может, Италия? Нет... Слишком жарко, днем не выйдешь. Америка? Точно, можно и в Нью-Йорк... Там и охотиться легко, такое количество беспризорных и бездомных... О да, это то, что надо... -Ганс нахмурился... он вновь вспомнил лицо Хейли, когда она кричала на него, вспомнил нападающего Густава.
-Мог ли я думать, что когда-нибудь настанет такой момент? Мы столько лет вместе и никогда... ничего такого... -Ганс не умел закончить свою мысль. Врезавшись в него плечом, "мимо" пролетела Француаза, сказав что-то, она испарилась за углом. Рихтер насупился, хотя по началу был жутко удивлен. -Я не могу и не должен идти за ней. Ей неплохо живется и без меня... Да и не захочет она поддержать меня в моих скитаниях. Я должен быть один. Мне это необходимо. -Рихтер проводил глазами удаляющуюся девушку и тяжело вздохнул. С губ его сорвались слова: -Прости....Но так надо...
Подул сильный ветер, но он не поколебал Ганса ничуть. Вампир все так же брел своей дорогой, погруженный в свои мысли. Теперь они стали мрачными. Ссутулившись, Рихтер сунул руки в карманы джинсов и, пнув камень на дороге, снова тяжело вздохнул. Он брел медленнее...
Порывы ветра ниоткуда принесли запахи и голос, такой знакомый голос, просивший остановится. Он, без сомнений. принадлежал Хейли. На секунду он даже остановился, поддаваясь какому-то непонятному порыву. Он словно хотел повернуться к ней, но... в последний момент сладил с собой и, нахмурившись, отправился дальше так, словно и не замечал ничего. -Ну же, уходи, давай.... не нужно этих разговоров, ругани. Мне надо побыть одному... Я устал, Хейли.... -молил Ганс про себя. Но на самом деле его эгоизм просил другого. Ноги сами ступали медленнее, ведь он хотел поговорить с ней, с душе он этого хотел.
По воле случая, так и произошло. Настырная Хейли обогнала его , взяв за руку попросила о разговоре. Ганс вздрогнул от этого прикосновения. Со стороны смотрелось все это так, словно они пара. Однако ничего, кроме дружбы они друг к другу не испытывали. Хейли была как сестра Гансу.
Рихтер не стал отнимать своей руки. Он не смотрел на Хейли и тяжело дышал. Несколько раз его рот непроизвольно открывался, будто он что-то собирался сказать, но выходили только скрипы. Все же Ганс собрался с мыслями.
-Я не откажу тебе в разговоре.. Мы поговорим здесь, у меня мало времени... -вампир поднял глаза, они были чуть прикрыты и глядели болезненно. -Хейли, наша дружба для меня всегда значила больше, чем вся моя жизнь. Потому что все, что я делал в своей жизни - это пил, убивал и шатался по клубам. Как видишь, толку во мне мало. Но наша группа...Это было моей отдушиной... Но теперь....-Ганс тяжело вздохнул .-Понимаешь, теперь все переменилось. Густав другой, ты другая и я не исключение. Слишком много за один день случилось...К сожалению я не железный.... И тут нечего больше выяснять... Тебе надо возвращаться к Густаву... -Рихтер вырвал свою руку и, оставив Хейли за спиной, сделал ещё пару шагов, обернувшись, он через плечо посмотрел на Вольф и, вновь посмотрел перед собой, добавил. - Он любит тебя, всегда любил и будет любить. Найди его и помирись... Я лгал... - один нерешительный шаг и вот Ганс направляется по своему пути вновь.
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 18:17 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Подожди, Ганс! О чем ты говоришь? Почему ты говоришь о нашей группе в прошедшем времени? Даже не смей так думать, ясно? Тебя нам никто не заменит! Да я и не дам кому то занять твое место. Такого гитариста как ты, еще поискать нужно, и ты прекрасно это знаешь. Но и это не главное, дело не в твоем таланте,а в наших с тобой отношениях. Ведь все мы, я, Густав, Мика, относимся к тебе, как к брату. К одному из самых близких и родных людей, т.е вампиров на всем белом свете. А ты говоришь, что мы изменились. Ну, конечно, ты в чем то прав, мы уже не те отморозки. что были прежде, мы не шляемся где то ночи на пролет и не пугаем людей внезапным появление, не разбиваем окна в клубах, а помнишь, как это было классно и весело? Слегка улыбнулась Хейл, вспомнив прошлые ночные вылазки дружной компанией.
-Пусть мы стали серьезней, но мы всегда останемся неразлучными друзьями, как бы ты не отпирался от этого. Да мы ж тебя из под земли достанем, поверь мне. Вольф огляделась по сторонам и приметив бордюрку сделала несколько шагов назад, после чего плюхнулась на бетонную перекладину и поджала под себя ноги.
-Ганс, ты не можешь так поступить и бросить меня. Обещай, что не бросишь! Ты ведь не такой, как Джош! Ты помнишь, как мне было хреново, когда он исчез, помнишь? Ведь ты меня поддерживал и помогал пережить расставание,а ты значишь для меня еще больше, чем он.... Он был возлюбленным, а ты мой друг,а дружбу я ценю в сто крат больше. Хейли подняла глаза полные боли и печали на Рихтера и тяжело вздохнула, не зная, как описать все свои чувства, все то, что сейчас творилось на душе девушки. Но одно вампирка знала точно, она не отпустит Ганса, и не уйдет сама, пока они не помирятся и все не станет как прежде, на свои места.
-А если ты говоришь, что Густав меня действительно любит, то спасибо, что сказал. И пусть ты солгал, но я и это пойму, ты был на взводе и нес всякую ересь, лишь бы посильнее меня уколоть. Переживем!!! Хейл поднялась с насиженной бордюры и подошла вплотную к парню, крепко обняв его торс своими ручонками.
-ты можешь брыкаться, орать и делать что угодно, я тебя не отпущу! И даже если ты сейчас побежишь от меня, я так и буду на тебе висеть! По крепче сжала объятия рыжая. как бы давая понять, что сил у нее хватит.
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 26 Янв 2011, 18:41 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Отчаянная просьба остановиться подействовала на парня лучше любого паралитического порошка. Рихтер буквально вкопался в землю. Стоя так, он смотрел перед собой. Не было сил повернуться. тем более, что он не знал, что сейчас скажет Хейли. Ганс так и стоял, прикрыв глаза, но потирал виски, слушая то, что творила рыжая.
-Прошедшее время...Да, все это прошло... и мне надо идти, не задерживай Хейли... -буквально взмолился про себя Ганс. Пожалуй, слова сказанные Хейли подействовали не сильно. Он бы нашел в себе силы уйти даже после этого, но Вольф применила запрещенный прием. Казалось, что она вот-вот заплачет. Как только очередные её слова растворились в воздухе, Ганс резко повернулся, неотрывно смотря на свою подругу. Она сидела на бетонной перекладине и говорила то, что не могло не зацепить. Ганс раза два порывался подойти к ней, даже переставил ногу, но в конце концов лишь сжал руку в кулак и губы в тонкую полоску.
Хейли говорила, а Ганс молчал. Он не хотел отвечать: оправдываться, извиняться. Это значило бы, что он должен остаться, вернуться в поместье, где находилось десятка да, не меньше, вампиров. Это пристыжало его ещё сильнее, он не желал возвращаться.
И тут Хейли подлетела к нему и с силой обняла, говоря, что не отпустит ни на каких условиях.
Эмоции сменяли одна другую: шок, удивление, жалость к самому себе, отчаяние, желание и грусть, отразившаяся в тихом смехе, от которого грудь вампира вздымалась. Руки Ганса легли на плечи Хейли. Он по-крепче прижал её к себе, зарываясь носом в её волосы и закрывая глаза.
-Ну куда я от вас денусь.... - смеясь зашептал он, зная, что девушка услышит. -Вы - моя семья. Я всех вас люблю. Но... мы теперь и правда не те раздолбаи, что были когда- то... - изредка посмеиваясь, Ганс через некоторое время все-таки успокоился. Открыв глаза, но все ещё опираясь подбородком на голову Вольф и не отпуская её из своих объятий, Ганс сказал.
-Извини за все, что я натворил. Это было ужасно и мне действительно стыдно. прости, что из-за меня создалась эта размолвка с Густавом. Обещай, что вы помиритесь! Кстати, ты должна мне новую гитару! -улыбнулся Ганс. -Передай Мике привет, когда вернешься и поцелуй в щечку. -Ганс выпрямился, положил ладони на предплечья девушки и, потирая их, улыбнулся, смотря рыжей в глаза.
-Я не пойду с тобой в поместье и не знаю, когда вернусь к вам... но... мне надо все обдумать... -Ганс нахмурился. -Сначала поменяю что-то в самом себе... Но ты можешь звонить. Люблю тебя, рыжик!- улыбнувшись, Ганс поцеловал Хейли в лоб и исчез, не оставляя ей возможность идти за ним. Для себя вампир все решил. Он знал что делать, однако не знал, что из этого получится.
=======> квартира Ганса Рихтера.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 29 Янв 2011, 04:59 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли стояла, обнимая друга и молилась, чтобы он принял правильное решение, не покидал её, не покидал друзей, группу и привычную жизнь. Без него все будет иначе, он часть нас, как же так то! Никакая ссора не имеет права нас разлучить. Тяжело вздыхая думала Хейл, не в силах пошевелиться и тем более оторваться от Ганса. Почувствовав, что руки Рихтера сжались, покрепче обнимая Хейли, девушка готова была прыгать от счастья и петь. Ганс зарылся носом в её волосах, от чего вампирка прибывала в состоянии эйфории. Значит, он простил меня, значит, ему так же не легко, как и мне. О, Ганс, дружище!! Как ты меня напугал. Парень извинялся в унисон рыжей и говорил о своей любви к друзьям, о том, что без них не сможет. но что то в голосе вампира смущало Вольф. Уж очень он был уравновешен, спокоен. Рихтер словно что то долго обдумывал и наконец принял решение. И больше всего девушка переживала, что решение будет ей совсем не по душе.
-Я обещаю тебе, я обязательно помирюсь с Густавом, не волнуйся. от прям сегодня поду к нему и поговорю, надеюсь, он меня поймет и примет. Уголками губ улыбнулась Хейл.
-А гитару я куплю тебе самую классную, самую навороченную, какая есть в мире и ты просто не удержишься, чтобы не исполнить несколько шедевров. Подмигнула девушка Гансу.
-Сначала поменяю что-то в самом себе... Но ты можешь звонить. Люблю тебя, рыжик! сказал Рихтер, объясняя, почему не пойдет в поместье вместе с Хейли и поцеловав в лоб подругу быстро ретировался.
-Эй, Ганс! ты куда, ты что?! Вдогонку крикнула Вольф, но парень уже не слышал её слов.
-Вот блин! ну, может ему действительно лучше побыть сейчас одному... Пришла к выводу вампирочка и развернувшись на носочках пошла, куда глаза глядят, пока не поняла, что ноги сами привели её к дому Густава.

=======>>>>>>Дом Густава Деккера. Гараж

 
Скай_РоддерДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:03 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==========Парк

Скай вышла на небольшую улочку с редкими фонарями. Оно и к лучшему, ведь чем темнее, тем легче ей найти себе жертву. Но, как на зло, по близости не было даже намека на запах человека.
Вот чёрт! Как всегда!
Попытавшись не разозлиться до критической точки, Скай решила отвлечься. Подойдя к небольшому ларьку девушка купила там новую пачку сигарет и направилась...хм...она никуда не направилась, а просто пошла куда глядят глаза.
С тех пор как Скай стала вампиром она не могла питаться обычной пищей. Только кровь и больше ничего. С одной стороны её всё равно, но с другой...именно в такие моменты как сейчас ей бы хотелось поесть что-то другое. Даже просто от скуки. Единственное что мог усваивать её организм - это алкоголь и сигареты.
Кстати, об алкоголе...
Развернувшись, Скай зашагала в обратном направлении к киоску. Купив там небольшую баночку коктейля, девушка вновь зашагала по уже пройденному ей маршруту, в надежде что она найдет где-то там в темноте лакомный кусочек...

 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 11 Фев 2011, 21:39 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========>квартира Ганса
Прибывая в отличном расположении духа парень с уверенностью направился к машине.
Эх ну непруха, сегодня чертовски мой день. –весело размышлял вампир.
Сев за свою 4 колесную малышку, Густав направился в сторону немецких улочек во своему намеченному маршруту.
-Мартышка я уже в пути, надеюсь ты уже скучаешь по мне, мне нужно многое рассказать., я четовски крут- кайфовал Деккр в своих размышлениях.
Слегка задумавшись, прямо на дороге перед ним промелькнула тень шикарной девушки.
Густав незамедлительно нажал на тормоза и потянул рычаг, это дало ему качественное торможение и красивый разворот на 180 градусов, рисуя круг, таким образом он оказался водительским боком прямо перед проходящей девушкой.
Эй детка?- опустив стекло заорал Густав,
смотри на дорогу, совсем полоумная? Девушка сверкнула на него своими большими ярко красными глазищами.
что вампир? Как то их тут много развелось.
Выйдя из машины Густав подлетел к девушке. Эй.... ты меня слышишь? ты кто и от куда?, аккуратней в следующий раз. Густав разглядывал длинноногую темноволосую с яркими глазами вампирку, смягчившись произнес. А мне сегодня исключительно везет, …м слушай давай подвезу, я знаю отличное местечко, где в данный момент обитают нам подобные, тебе не будет скучно, выпивка, закуска все имеется, ну и с друзьями со своими познакомлю.
Пойдем, не пожалеешь
- Экстравагантно улыбался вампир подводя девушку к машине и открывая ей дверь.
Прошу модам. Кстати меня зовут Густав Деккер, но друзья зовут просто Густав или Густи. -усмехнулся вампир.
Усадив девушку в машину Вампир моментально метнулся и вот он уже сидел за рулем.
Ну расскажи немного о себе, давно ты тут? Что ты делала одна по средине дороге, обычно неплохо можно поужинать в ночном клубе, там всегда много народу, и прям шведский стол на любой стол и мы не палимся мы там уже постоянные гости. –рассмеялся Густав.
-А ты как я погляжу красотка таких не часто у нас встретишь.
Густав завел машину и погнал в поместье, одновременно слушая рассказ девушки, и одним частенько поглядывая на нее и на ее ножки.
Какая она сногшибательная по фигуре и стилю напоминает прям Франц, парень не теряй голову вот еще как отреагирует мартышка на то что я с такой бэйбой приехал не хватало еще нового скандала, а то Хейли из меня котлеты вылепит, да еще и не поверит что я у Ганса был.
Густав продолжал вести машину, и вот через две улицы, среди домов виднелось поместье, огороженное большим забором и огромной территорией напоминавшее королевство Великобритании, только более древнее и мрачное, зато внутри было просто все шикарно, любой житель бы просто позавидовал.

======>поместье Вольфов.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: