Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
Обсуждение игры клана Вольф
F▪A▪N▪A▪TДата: Пятница, 29 Окт 2010, 19:39 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





белка, солнце мое ненаглядное, я понимаю что каждый человек ведет свою игру. да я подстраиваюсь немного под других но только чтобы понять чего они хоят в будущем чтоб им каких то планов не испортить. я дже не знал что эсми хочет свою группу. меня никто не предупредил и сама знаешь что получилось-непонимание. внешку-я просто высказал свое мнение что он не похож на меня. только и всего.про наши непонятки с моей ролью тоже объяснил ситуацию. вроде все разобрались. я извинился. если еще кому надо-объясню еще раз и извинюсь.а на счет внешки-кетрин сделала мне пару великолепных внешек и чтоб хоть как то отблагодарить ее за ее старания-сменил внешку на какое то время. только чтобы показать что мне очень приятно что она потратила свое время и подарила мне внешки. еще раз говорю-спасибо кейтрин.роль мне нравится, правда, просто до сих пор во всем разбираюсь. меня опять же не предупредили что внешки очень важны. и опять же непонимание произошло. а мне всего лишь хотелось выразить девушке мою признательность и благодарность. так что официально заявляю-играть я намерен и постараюсь делать это хорошо и интересно в меру своих возможностей. так что не злитесь лишний раз а просто спросите-почему и все. и у нас с вами будет мир дружба и жевачка smile А парнем лены я хотел стать т.к. обидел Аленку(Эсми/Хейли) и думал что она со мной играть не захочет. а мне бы хотелось продолжить общение не только на сайте но и просто-в аське или в личках. чоб общение не ограничивалось приветствием и разбежались. Вот впринцепе и все.Так что если у кого то со мной проблемы. неприязнь или вызываю у вас стойкие приступы ярости- говорите мне об этом и будет разбираться. если уж совсем всех достану или что то подобное говорите смело- я уйду но мне бы очень хотелось со всеми вами играть да и просто общаться. КЕТРИН СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ АВКИ.
 
BellaДата: Пятница, 29 Окт 2010, 20:27 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джош_Гессе, ну мне всё ясно.
Давай больше ссориться не будем. И с Хейли миритесь.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
F▪A▪N▪A▪TДата: Пятница, 29 Окт 2010, 20:29 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





поверь мне бельчонок, очень хочу с ней помириться. и очень хочу с ней играть. она очень приятный человек и она мне нравится, мне нравится с ней общаться. так что очень надеюсь что она меня простила. sad
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 30 Окт 2010, 01:52 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джош_Гессе, ух, прочитала вашу переписку, и мне многое стало ясно. уж на счет внешности точно. Ром, я не хочу с тобой ссориться и прерывать игру. Поэтому давай, осваивайся окончательно, вливайся в поток, почитай посты, которые пишутся в Германии, чтобы быть в курсе всех событий и будем творить))) А я уже давно не обижаюсь на тебя.
 
BellaДата: Суббота, 30 Окт 2010, 13:42 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Раз всё выяснили, значит продолжаем играть)) А тебя, Рома, скоро ждет урок по осваиванию сайта :))))) чтобы сам начал ориентироваться. Ты ведь с нами уже давно!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 07:36 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Давайте здесь прослеживать очередь для Рихарда и Клауда.
Сейчас очередь Рихарда (я ему скажу, может сможет написать). Еще мальчики. Не забудьте купить цветов для Кэтрин smile по сюжету Клауд должен появиться с большим букетом цветов))) Вы можете либо зайти в магазин Форкса, либо чуток переписать, что уже купили его в Сиетле smile

Рихард

Клауд

Игра идет ЗДЕСЬ


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Среда, 02 Фев 2011, 05:30 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
По просьбам трудящихся обсуждения в доме Вольфов переезжают сюда biggrin biggrin

Гостиная
Мика
Деймон
Моргана
Адриан
Камилла

У кого есть связь с Деймоном? Это не дело!! если он не отпишется, значит пишем от УИ...


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Среда, 02 Фев 2011, 07:04 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мдааа-с... Димка тормозит жутко... Ну что поделать, он весь в делах. Я ему написала вчера. Он обещал написать как можно скорей.
Думаю, правильней очередь будет поставить вот так, всё равно Мике без Деймона не написать:

Гостиная
Деймон
Мика
Моргана
Адриан
Камилла


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Моргана_РэйДата: Пятница, 04 Фев 2011, 14:52 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





так, какие у нас идеи, и когда возвращается Рихард?
 
Hayley_WolfДата: Среда, 09 Фев 2011, 16:39 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Моргана_Рэй, ну, сейчас вернется Хейли и пообщается с вами, а Рихард уже совсем скоро приедет.

Хейли
Густав
Моргана
Адриан
Камилла


ДосьеМобильныйдом
 
Моргана_РэйДата: Четверг, 10 Фев 2011, 09:26 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я снова с вами)))
 
Моргана_РэйДата: Четверг, 10 Фев 2011, 09:26 | Сообщение # 132
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли
Густав
Моргана
Адриан
Камилла
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры клана Вольф
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: