Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для гостей
Комната для гостей
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:26 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 00:42 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Больше так не дразнись, любимая! А то смотри, я же потом и отомстить могу. Такие вещи я просто так не прощаю! - возможно, любой, кто находился бы сейчас рядом с Роуз и Эмом, понял бы парня совсем не так, как нужно, или совсем бы не понял. Но, однако Розали прекрасно знала, что это могло означать - Эммет просто "залюбит" её до изнеможения, припоминая каждую её капризную и кокетливую выходку. И всё это может произойти в ближайшую ночь.
Парень готов был и дальше продолжить эту интимную тему, но такому уж суждено было получиться, что надолго остаться одни они не смогут: тут же послышались чьи-то шаги... Оказалось, что мама уже поговорила по телефону с Элис и уже вернулась. Да и не одна, а в компании Рихарда. Со слов мамы стал оясно, что семья Вольфов не только за то, чтобы попробовать предести "животной" диеты, но ещё и не против была научиться играть в бейсбол и сыграть против Калленов. И обучить их это игре предстояло именно Эммету. "Ну вооот. Сначала шоппинг, потом знакомство с Вольфами, далее выходка сестры, затем любовные истоии, а тут ещё и мастер-класс по бейсболу для тех, с кем познакомился только сегодня! Не слишком ли насыщенный план для одного дня? Ну и ну!".
Но и это ещё не всё! Вдобавок ко всему на подходах к комнате послышались крики... Крики девушки, которые говорили о том, что она явно была чем-то недовольна. Затем тишина, которая стала предвестником возвращения Кэтрин. Удивлённый Эммет уже было собирался засыпать сестрёнку вопросами о том, кто же это такие вопли поднимает, как тут же получил ответ. Оказывается, младшей Вольф тоже сегодня на месте не сиделось. Видимо, она увидела не так давно уединённых Клауда и Кэтрин, и ей это жутко не понравилось. "Даа... Младшенькая Вольф приревновала своего брата к моей сестре... Вот это расклад! Так, да пошло оно всё нафиг... По крайней мере до того времени, пока я не наиграюсь в бейсбол!".
В повисшей обстановке нерешительности необходимо было добавить больше действия и энегрии. Самое время было выполнить команду Эсме.
- Ну что? Раз уж все уцже на месте, то вперёд, нас ждёт отличная охота и игра! Все по местам! - с озорством произнёс здоровяк и, нежно взяв любимую за руку, вышел из комнаты, дабы переодеться в другом месте...
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 11:05 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Выйдя из ванной комнаты Эсми впилась взглядом в Кэтрин, бесеудующую с Эмметом и Розали. На лице дочери было выражение, которого мать раньше не замечала в Кэти. Что то произошло, что я пропустила. И что бы это нибыло, Кэт заметно изменилась. С неприкрытым любопытством продолжала размышлять Эсми, не обращая внимания ни на что больше. Когда первый порыв любопытства прошел, миссис Каллен подошла ближе к Кэтрин, и счастливая, что дочь наконец вернулась, забыв свои обиды, обняла, давая понять, что Кэтрин прощена.
-Думаю потом ты мне все подробно расскажешь, когда будет свободное время. Правда? Посмотрев в глаза дочери и увидев в них согласие, Эсми перевела взгляд на парочку, мило присевшую на кровати.
-Ну что, вы готовы? Наверно Рихард уже собрался и предупредил своих детей о наших планах. Поэтому не будем медлить, а спустимся вниз. Кэтрин, я надеюсь, Розали и Эммет уже ввели тебя в курс дела? Эсми посмотрела на часы и протороторила.
-Ну все, все! Хватит разлеживаться, все быстренько встали и на выход. Девушка торопила детей и играючи подталкивая их к выходу из комнаты, шагнула за порог, и направилась в гостиную.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 21:56 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин стояла слегка в растерянности и только успевала наблюдать и уласливать информацию.
-ээ я что то пропустила? похоже многое.
Все осуждали бурно бейсбол и пикник.
Кэтрин лишь уловила что вся семья и Вольфы собираются по играть в бейсбол, и принялась мигом искать что то то спортивное.
В комнате была слегка суматоха, что же одеть не пойду же я в платье, ага вот кросовки, их щас одену,
Кэти мельтишила и ей в голову пришла гениальная идея приодется поособенному поскольку Кэти необладала такими знаниями в этикете но ей все с каждой минутой хотелость видеть Клауда она вдруг сообщила:
-Оо мам, Эммет Розали я мигом мне надо кое куда сбегать, я кое что забыла.
после этих слов Кэти в красивом золотистом платье, и в спортивных белоснежных кросовках от "лакостэ" пулей выбежала из комнаты, мы....точнее я... будем ждать вас внизу. -прокричала убегающая Кэти.
==Гостинная==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:02 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====) Студия
Марта привела Моргану и Камиллу в комнату для гостей.
- Вот здесь вы можете расположиться - с улыбкой произнесла она. - Думаю вам сейчас нужно немного отдохнуть и расслабиться. - Ураган показала рукой на большой диван на который уже успела залезть Камилла. - Посмотрите телевизор или просто полежите и подумайте, вам это необходимо. Камилла, малышка, я бы на твоем месте не прыгала бы на этом диване, это антиквариат- Германн подмигнула малышке, и переведя взгляд на Моргану сказала - Я наверное пойду, вам действительно нужно побыть одним. - И с этими словами Марта Германн покинула гостевую комнату.
Гостиная===)
 
Моргана_РэйДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 07:15 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> студия
- Вот здесь вы можете расположиться. Думаю вам сейчас нужно немного отдохнуть и расслабиться.
- Марта, спасибо вам огромное... Тут, действительно очень...мило и уютно... Правда, Ками?
Моргана вежливо улыбнулась Марте, и обернулась к ребенку, которая была стопроцентно довольна тем, что она все-таки находится тут, и ее никто не выгоняет. Поэтому Камилла только довольно улыбнулась, забравшись на диван, и... о боже, маленькая проказница. Говорили же ей, не прыгай!
- Посмотрите телевизор или просто полежите и подумайте, вам это необходимо. Камилла, малышка, я бы на твоем месте не прыгала бы на этом диване, это антиквариат
- Да, спасибо, конечно... Мы так и сделаем... Камилла, солнышко, иди сюда..
Моргана улыбаясь смотрела на маленькое безумие странными глазами, и действительно ощущала в душе странное умиротворение и спокойствие. Да, ей надо о многом подумать. Когда Марта вышла, девчушка посмотрела в ее сторону, показав язык, снова забравшись на диван, удобно там развалившись.
Моргана осмотрела комнату, и найдя окно, медленно к нему подошла, облокотившись о стену, и собирая мысли в кучку.
 
Моргана_РэйДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 12:58 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана так и не усидела возле окна, и поднявшись с подоконника, она подошла к Камилле, улыбнувшись.
- Я пойду прогуляюсь... До гостиной. Мне показалось, что там был Адриан... Наверное... Или показалось?
Моргана повела плечом и вопросительно посмотрела на ребенка.
- Ты со мной?
Вампирша повернулась и направилась в гостиную.

=======))) Гостиная

 
Камилла_РэйДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 02:19 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ой мамочка, как же здесь здорово. Мне так хочется иметь такой же дом, как этот. Как думаешь, может когда нибудь мы будем в нем жить?. Понизив голос сказала девчушка, когда Марта оставила их наедине. Любуясь комнатой и не переставая её восторгаться Ками залезла на кровать и попрыгала на ней, как делала еще будучи человеком.
-Юху!! Мамуль, присоединяйся, визжала от радости маленькая вампирка, продолжая превращать большую, мягкую кровать в поле для игр. Когда ей наконец надоело это занятие, Камилла спрыгнула с лежбища и подошла ближе к Моргане, которая в задумчивости стояла у окна и молчала.
-Мам, о чем ты думаешь? о Рихарде, да? Хотелось узнать, чем заняты мысли вампирши девочке и она обняла маму за талию, прислонившись к ней головой и блаженно улыбнулась. Больше всего на свете девочка любила эту красноглазую женщину и находиться рядом было самое большое счастье для младшей Рэй. Моргана сообщила, что собирается идти в гостиную, чтобы встретить там Адриана. Вздохнув, и посмотрев на кровать так, словно боится, что видит её последний раз, вампирка улыбнулась.
-Ну мы же вернемся в эту комнату, правда? Мы не уйдем? Когда мать предложила проследовать за ней в гостиную, дочка не секунды не колебалась.
-Конечно, я пойду с тобой. Моргана уже вышла из комнаты, и Ками, не успевшая за ней завопила тонким голоском
-Подожди меня!!

=====>>>>Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для гостей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: