Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бассейн
Бассейн
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:44 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ТияДата: Четверг, 03 Дек 2009, 17:32 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Комната Тии и Бенжамина ====>
Тиа сидела в нагревшемся от солнца Бассейнеи ждала своего любимого Бенжамина. Сейчас он придёт и мы хорошо проведём время вместе. Как он хорош! Мой единственный и любимый. Вот первый день, который мы можем провести без Амун и Кеби. Это здорово. Но лучше Бенжику не расслабляться. Сейчас и проверим его способности. Тиа сидела вся в ожидании и вдруг появился он. Бенжамин был ослепителен. Солнце играло на его блестящей коже, как будто он драгоценностями усыпан был. Тиа сидела и не могла глаз от него отвезти. Настолько он был ослепителен. Настолько чистым и сверкающим был Бенжамин.Боже мой, да он прекрасен. Он просто...ослепителен.
-Бенж, иди ко мне!-еле слышно проговорила Тиа с какой-то страстью в голосе, но еле заметной. Тиа поплыла на другой конец бассейна и остановилась, чтобы подождать Бенжамина.
 
БенджДата: Четверг, 03 Дек 2009, 17:50 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Комната Тии и Бенжамина ====>
Бенжамин вышел из дома и направился к бассейну. Тиа ждала его уже в воде. Он отбросил одеяла и направился к своей любимой. Вот она- мой смыл жизни! Я уже иду к свей любимой. Что бы ей такого показать, чему меня Амун научил? Ну сейчас придумаем.
-Бенж, иди ко мне!
Бенжамин зашел в воду и медленно направился к Тие. Он остановился на середине бассейна и смотрел на Тию взглядом хищника.
-Тиа, подойди-ка ты ко мне. Я хочу тебе кое-что показать.
Бенжамин закрыл глаза и ждал пока Тиа подойдёт так близко, что можно почувствовать её дыхание.
 
ТияДата: Пятница, 04 Дек 2009, 10:17 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Тиа, подойди-ка ты ко мне. Я хочу тебе кое-что показать.-как Тии показалось, таинственно произнёс Бенж. Тиа улыбнулась и направилась плавно к Бенжамину.Да, это будет шикарно. Почему он сам не подошёл? Предчувствую что-то грандиозное! Только он и я! Тиа подошла к Бенжамину и прижалась к его ещё сухому телу. Вместе они стояли в Бассейне по пояс, прижавшись телами. Тиа обняла Бенжамина за шею и спросила:
-Милый, ты мне хочешь что-то показать? А может продемонстрируешь что-нибудь и твоих способностей?
Тиа приблизилась к его губам и продолжая обнимать его шею подтянула к себе.
 
БенджДата: Пятница, 04 Дек 2009, 15:57 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа приблизилась к его губам и продолжая обнимать его шею подтянула к себе. Бенжамин дотронулся до её талии и сжался, будто старается что-то сделать. Тут вода начала колыхаться, а Бенж всё с тем же усилием сжимался. В бассейне вдруг стало не спокойно. Колыхание воды всё усиливалось и тут Бенжамин поднял руки, будто управлял водой. опозданием где-то на 3 секунды вода поднялась вместе с руками Бенжамина. Вода окружила Тию с Бенжамином, образуя воронку, посредине которой стояла эта парочка.
-Вот, любимая, это ради тебя!
Тем временем водяной торнадо увеличивался и дорос до вершины дома. Бенжамин опомнился и уменьшил его до первого этажа. Он взглянул на Тию, улыбнулся и наслаждался предвкушением поцелуя. Бенж приблизился к Тии и поцеловал её.
-Я люблю тебя.-произнёс нежно Бенжамин.
 
ТияДата: Пятница, 04 Дек 2009, 20:09 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тиа была в восторге от того, что сделал Бенжамин. Это выглядело просто волшебно. У Тии засверкали глаза и ей хотелось плакать, но вампирские глаза не позволяли этого сделать. Как это прекрасно. Я чувствую себя такой защищённой рядом с Бенжамином. Он просто такой...такой идеальный, что я незнаю куда деваться.
-Я люблю тебя.-произнёс нежно Бенжамин.
Тиа посмотрела в эти сияющие от счастья глаза и её любимую улыбку, в которую она влюбилась с первого дня встречи.
-Я тебя люблю!-счастливым голоском промурлыкала Тиа. Затем юная вампирша обняла своего любимого и целовала его страстными поцелуями в губы. Затем она посмотрела на Бенжамина и вдруг вспомнила, что ещё не ела, а до вечера осталось ещё часа три.От этой нежности я проголодалась. Ух, как кушать хочется. Надо себя чем-нибудь занять.
-Бенжамин, любимый, пойдём в комнату. "Отдохнём" от бассейна.
 
БенджДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 18:34 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Бенжамин, любимый, пойдём в комнату. "Отдохнём" от бассейна. - промурлыкала Тиа.
Бенжамин расслабился и вода упала обратно в бассейн. Он посмотрел на Тию подозрительными глазами и посмотрел куда-то вниз в воду.Ну куда я от тебя денусь? Мне просто интересно, чем мы там заниматься будем? Для интимной связи я думаю рановато ещё. Я неготов. Хотя, куда ещё позже? Зачем ждать? Мне уже не 16 лет! Хорошо, любимая, ради тебя я на всё согласен!
-Ладно, Тий, пойдём в комнату!-Бенжамин поцеловал Тию в шею и принялся выходить из Бассейна.
===>Прихожая <===
 
ТияДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 20:04 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ладно, Тий, пойдём в комнату!-Бенжамин поцеловал Тию в шею и принялся выходить из Бассейна. Тиа взглянула на Бенжа внимательным взглядом и увидела какое-то возбуждение.Неужели он подумал, что у нас может быть какая-то интимная связь? Эх, мальчики, все только об одном и думают! Ну ничего, я его проучу...быстро желание отпадёт!Тиа улыбнулась подозрительно и вышла из бассейна за Бенжамином.
-Хорошо, Бенж. Я пойду в комнату, но скоро на охоту пора, так что не слишком долго засиживаемся!
===>Прихожая<===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бассейн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: