Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня для гостей
Спальня для гостей
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:38 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ШарлоттаДата: Среда, 27 Янв 2010, 23:36 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Питер и Шарли остались одни и принялись рассматривать комнату. Она была не менее красивей чем остальные комнаты, а может даже ещё красивее. На окнах весели прекрасные золотистые шторы,на полу лежал ковер и разброшенные подушечки. Возле стены стояли кресла и маленький столик. Возле входа стоял старинный подсвечник. Около окна стояли два стульчика которые добавляли этой комнате загадочности. После осмотра комнаты Шарлотта обратилась к Питеру.
- Питер,мне кажется это цивилизованные вампиры и они не причинят нам никакого вреда. Ты же знаешь, что я всегда хотела иметь больше друзей. А теперь у нас появился такой шанс. Будь к ним дружелюбней.
Питер смотрел на Шарли с озадаченным видом. Как она может быть настолько доброй и доверчивой? Но это мне и нравится в ней.Питер улыбнулся и прижал к себе Шарли.
- Конечно дорогая,все что скажешь. Тия выглядит очень гостеприимной и это очень хорошо. Хотя Бенжамин не настолько дружелюбный как Тия, но я его понимаю. Он защищает Тию как я тебя. Питер нежно поцеловал Шарлотту и стал прислушиваться к голосам которые доносились снизу,продолжая обнимать Шарлотту.
Глупенький,что же со мной случится если ты рядом.Шарли ещё сильней прижалась к груди Питера.
Так они стояли не долго, их прервал тихий стук в дверь...
 
KebiДата: Четверг, 28 Янв 2010, 23:18 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостинная<<<=====
Амун постучал в дверь и не дожидаясь ответа открыл её. Бенжамина, Тиа и Кеби вошли в комнату вслед за ним.
-Здавствуйте,-Амун прошёл в середину комнату и сел на кресло,- меня зовун Амун. А это Кебти,-он кивнул на неё,-моя верная подруга. А Бенжамин-это мой... позволю себе сказать...сын, которого я в данный момент обучаю. А это прекрасная юная девушка- Тия, она вместе с Бенжамином. Амун скрестил руки на груди и продложил. А в это время Кеби села на подлокотник кресла, как бы охраняя его.
-А теперь я хотел бы узнать кто вы и как вы здесь оказалис. Мои вопросы могут вам показаться не очень любезными, но и вы войдите в мой положение- я отвечаю за свой клан и не хочу неприятностей. Я не спущу с них глаз...

И что он так на них накинулся? Вполне риятные вампиры...Надо бы его успокоить... Кеби положила руку ему на плечо и чуть-чуть сжала его.

 
ШарлоттаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 23:34 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В комнату вошли Тия и Бенжимин и ещё два вампира. Это наверное Амун и Кеби. Да...выглядит они не очень дружелюбно.
-Здавствуйте,-Амун прошёл в середину комнату и сел на кресло,- меня зовут Амун. А это Кебти,-он кивнул на неё,-моя верная подруга. А Бенжамин-это мой... позволю себе сказать...сын, которого я в данный момент обучаю. А это прекрасная юная девушка- Тия, она вместе с Бенжамином. Амун скрестил руки на груди и продолжил. А в это время Кеби села на подлокотник кресла, как бы охраняя его.
-А теперь я хотел бы узнать кто вы и как вы здесь оказались. Мои вопросы могут вам показаться не очень любезными, но и вы войдите в мой положение.Я отвечаю за свой клан и не хочу неприятностей.
Шарлотта на секунду задумалась и посмотрела на Питера.Его лицо выражало беспокойство и было видно, что он не собирается отвечать.И Шарлотта решила обратится первой.
- Здравствуйте,холодным голосом ответила Шарли, Я уверена, что у вас нет причин для беспокойства. В Египте у нас нет определенной цели, мы всего навсего кочевые-вампиры. И время от времени нам нужно перебираться с места на место.,Шарлотта закончила и Питер сжал её руку и продолжил.
-Здравствуйте, Амун и Кеби. Я понимаю,что вы волнуетесь за свой клан... Но я вас уверяю,что мы не причиним вам вреда. Нам самим этого не хотелось бы...,Питер закончил и стал дожидаться реакции вампиров..
 
KebiДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:44 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Здравствуйте,холодным голосом ответила Шарли, Я уверена, что у вас нет причин для беспокойства. В Египте у нас нет определенной цели, мы всего навсего кочевые-вампиры. И время от времени нам нужно перебираться с места на место.,Шарлотта закончила и Питер сжал её руку и продолжил.
-Здравствуйте, Амун и Кеби. Я понимаю,что вы волнуетесь за свой клан... Но я вас уверяю,что мы не причиним вам вреда. Нам самим этого не хотелось бы...,Питер закончил и стал дожидаться реакции вампиров...
Что ж... Если их не стоит опасаться, то я приму их в соём доме... Подумал Амун.
орошо. Теперь я спокоен. Он встал с кресла. Кеби выдохнула. Фух, успокоился.
-А теперь я пожалуй пройду в свой кабинет. Перед тем , как выйти из комнаты, он подошёл к Бенжамину и сказал ему: -Завтра мы стобой рподолжим занятия. Я хочу посмотерть на то, как ты тренировался в моё отсутствие. И повернулся к гостям: -Если вы захотите, то можете посмотреть наши тренировки.
Сказав Амун вышел из комнаты. Кеби встала и обратилась к гостям:
-Вы извините его. Он у нас всегда такой...ммм... холодный к незнакомцам. Я уверена, что вскоре он привыкнет к вам и примет вас. Она подумала и продолжила. А вы давно кочуете? Т.е вы никогда не думали об осёдлой жизни?
 
ШарлоттаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 20:32 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хорошо. Теперь я спокоен. Амун встал с кресла. Кеби выдохнула.
-А теперь я пожалуй пройду в свой кабинет. Перед тем , как выйти из комнаты, он подошёл к Бенжамину и сказал ему: -Завтра мы с тобой подложим занятия. Я хочу посмотреть на то, как ты тренировался в моё отсутствие. И повернулся к гостям: -Если вы захотите, то можете посмотреть наши тренировки.
Сказав Амун вышел из комнаты. Кеби встала и обратилась к гостям:
-Вы извините его. Он у нас всегда такой...ммм... холодный к незнакомцам. Я уверена, что вскоре он привыкнет к вам и примет вас. Кеби подумала и продолжила. А вы давно кочуете? Т.е вы никогда не думали об оседлой жизни?
Задумавшийся на секунду Шарлотта ответила.
-Кочуем мы довольно давно, более 300 лет. Сначала мы кочевали втроем, Я, Питер и Джаспер Хейл, более известный как Каллен. Но в скором времени он встретился с Элис и мы остались вдвоем.,Шарли нежно посмотрела на Питера и предоставила ему слово.
- За все 300,а может и меньше. Мы конечно задумывались о такой жизни, но никак не решались начать. Слишком много ответственности на тебя ложится,когда ты живешь в людном месте. А в нашей кочующей жизни можно найти, что то забавное, Питер грустно улыбнулся,Да, и мы с удовольствием примем предложении Амуна, посетить тренировки Бенжамина!,уже более бодрым голосом сказал Питер.
- А вы уже давно живете в Египте?,спросила Шарлотта, Мне всегда нравилось это прекрасное место. Ещё будучи человеком я мечтала здесь побывать., Шарли закончила и подошла к окну, открывая шторы...
 
KebiДата: Суббота, 30 Янв 2010, 22:07 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Кочуем мы довольно давно, более 300 лет. Сначала мы кочевали втроем, Я, Питер и Джаспер Хейл, более известный как Каллен. Но в скором времени он встретился с Элис и мы остались вдвоем.
-Кален? Тот самый Кален, который стал вегетарианцем? Спросила Кеби у Шарлотты.
- За все 300,а может и меньше. Мы конечно задумывались о такой жизни, но никак не решались начать. Слишком много ответственности на тебя ложится,когда ты живешь в людном месте. А в нашей кочующей жизни можно найти, что то забавное
-Ну, не так уж это и сложно. Первые года трудно, но потом привыкаешь. Хотя я не могу судить об этом, потому что основными делами у нас занимаетсся Амун.
-Да, и мы с удовольствием примем предложении Амуна, посетить тренировки Бенжамина! сказал Питер.
-Мы будем очень рады видеть вас. думаю, что Бенжамину будет очень приятно продемонстривровать свои способности ещё кому-ниубдь кроме нас. Кеби подмигнула Бенжамину. Да и Амуну тоже. Кеби улыбнулась гостям сияющей улыбкой.
 
ШарлоттаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 22:30 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Каллен? Тот самый Каллен, который стал вегетарианцем? Спросила Кеби у Шарлотты.
- Да,тот самый. Мы с ним вместе были в армии Марии и потом сбежали.,ответила Шарлотта не отворачиваясь от окна.
-Ну, не так уж это и сложно. Первые года трудно, но потом привыкаешь. Хотя я не могу судить об этом, потому что основными делами у нас занимается Амун. сказала Кеби
Но не Питер, ни Шарлотта не прокомментировали...
-Мы будем очень рады видеть вас. думаю, что Бенжамину будет очень приятно продемонстрировать свои способности ещё кому-нибудь кроме нас. Кеби подмигнула Бенжамину. Да и Амуну тоже. Кеби улыбнулась гостям сияющей улыбкой.
Способности,подумал Питер. Очень интересно!
Все это время Тия и Бенжамин только наблюдали,наверное они были поражены и обеспокоены ситуацией которая происходила. И Питер решил обратится к ним.
- Тия,Бенжамин. Поделитесь с нами своей историей. Где вы нашли друг друга?И что у тебя за способность Бенжамин?,Питер закончил и стал дожидаться ответа...
 
БенджДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 15:53 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/58-243-2771-16-1264703744
Все это время Тия и Бенжамин только наблюдали.Как мы теперь с Тией будем? Я же не остановлюсь на одном? Я получил слишком много наслаждения.Вдруг Питер сорвал своим вопросом мысли Бенжа:
- Тия,Бенжамин. Поделитесь с нами своей историей. Где вы нашли друг друга?И что у тебя за способность Бенжамин?Питер внимательно следил за Тией и Бенжом.
Бенжамин посмотрел на Питера,оторвался от стеный,на которую облокатился,подошёл ко вотрому дивану,сел в него и начал рассказывать:
-Когда мне было 16, я жил в Америке. Приехал в гости к своему дяде в Египет.-Бенжамин посмотрел на Амун и снова на Питера,затем он продожил свой рассказ.-Дальше я не помню,но через 78 лет я встретил Тию.она приехала на отдых в Египет. Её запах дурамнил мне голову. Я переставал чувствовать все запахи кроме её,когда она была рядом.Амун не знал что со мной делать.Иногда я просто посреди ночи мог встать и пойти к Тие в номер. Но не трогал её. Тие тоже было 16.как-то раз она решила прогуляться возле пирамид,когда я был на охоте.Я...я хотел всего-лишь познакомиться,но...не удержался и... -Бенжамина посмотрел на Тию и облизнулся.Затем он улыбнулся, утопая в воспоминаниях и продолжил,-Если бы не Кеби, я бы наверное убил её. Когда Тиа очнулась,я понял,что она-это моя жизнь.Бенжамин остановил взгляд на Тии,безмолвно глазами клялся в любви,но после короткого молчания снова начала говорить,-Потом обнаружил в себе способности.Я умею управлять стихиями и это безумно понравилось Амун.Мой отец начал меня учить и развивать во мне эти способности. Я не хвастаюсь,но по-мойму у меня уже не плохо получается. Вот и живём тут. В Египте. Не жалуюсь,но для проживания сгодится.-Бенжамин посмотрел на всех вампиров в этой комнате.И что все застыли как вкопанные?
 
ТияДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 16:13 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После интересного рассказа Бенжамина, в комнате воцарилась тишина.Вампиры недыша и не двигаясь были на своих местах и не двигаясь,словно статуйки, обдумывали только что сказанное Бенжамином.Первой тишину прервала Тиа.
-Бенж,ну просто прирождённый рассказчик.Тиа улыбнулась.Девушка встала и подошла к Бенжамину.Словно маленький ребёнок,Тиа взяла Бенжамина за руку и начала упрашивать:
-Пошли на тренировку,нам пора.Амун,ты готов?Питер,Шарлотта!Идёмте!-Тиа решила что лучше этот рассказ останется без коментариев.Было бы лучше.А то начнут сейчас заваливать распросами.А Бенжу, между прочим,тренироваться надо! Тии удалось поднять Бенжа с кресла.Ну наконец-то!
 
KebiДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 18:07 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Пошли на тренировку,нам пора.Амун,ты готов?Питер,Шарлотта!Идёмте!-сказала Тиа
-Я пойду его позову. Наконец-то я посмотрю как Бенж вытворяет чудеса. Давно я на это не смотрела.Кеби вышла из спальни, а потом вернулась уже с Амуном.
-Пойдёмте. Сухо сказал мужчина, но постарался улыбнуться гостям.

=====>>>Задний дворик

 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 18:21 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Когда мне было 16, я жил в Америке. Приехал в гости к своему дяде в Египет.-Бенжамин посмотрел на Амун и снова на Питера,затем он продожил свой рассказ.-Дальше я не помню,но через 78 лет я встретил Тию.она приехала на отдых в Египет. Её запах дурамнил мне голову. Я переставал чувствовать все запахи кроме её,когда она была рядом.Амун не знал что со мной делать.Иногда я просто посреди ночи мог встать и пойти к Тие в номер. Но не трогал её. Тие тоже было 16.как-то раз она решила прогуляться возле пирамид,когда я был на охоте.Я...я хотел всего-лишь познакомиться,но...не удержался и... -Бенжамина посмотрел на Тию и облизнулся.Затем он улыбнулся, утопая в воспоминаниях и продолжил,-Если бы не Кеби, я бы наверное убил её. Когда Тиа очнулась,я понял,что она-это моя жизнь.Бенжамин остановил взгляд на Тии,безмолвно глазами клялся в любви,но после короткого молчания снова начала говорить,-Потом обнаружил в себе способности.Я умею управлять стихиями и это безумно понравилось Амун.Мой отец начал меня учить и развивать во мне эти способности. Я не хвастаюсь,но по-мойму у меня уже не плохо получается. Вот и живём тут. В Египте. Не жалуюсь,но для проживания сгодится.-Бенжамин посмотрел на всех вампиров в этой комнате
Шарлотта была поражены рассказом Бенжамина и оторвала свой взгляд от окна. Она смотрела на него и хотела уже задать вопрос но Тия прервала её.
-Бенж,ну просто прирождённый рассказчик.Тиа улыбнулась.Девушка встала и подошла к Бенжамину.Словно маленький ребёнок,Тиа взяла Бенжамина за руку и начала упрашивать:
-Пошли на тренировку,нам пора.Амун,ты готов?Питер,Шарлотта!Идёмте!,продолжала Тия
- Да конечно идемте!, ответил Питер и подошёл к Шарли взяв её за руку
-Я пойду его позову.,сказала Кеби и вышла из комнаты и вернулась уже с Амуном.
-Пойдёмте.Сухо сказал мужчина, но постарался улыбнуться гостям.
 
БенджДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 20:17 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мдааа, теперь начнётся!Конечно,Амун ведь приехал,как же?Теперь надо тренироваться,тренироваться и ещё раз тренироваться! Да ещё и показать себя с лучшей стороны, чтобы гостям понравилось.
-Ладно,идёмте!-сказал Бенжамин на удивление бодро.
Бенжамин взял Тию за руку и напрвился к двери из комнаты.
===> http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/58-253-1 <===
 
ТияДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 20:26 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бенжамин взял Тию за руку и направился к выходу.странно,почему это он такой бодрый.Он же не любит тренировку,так же как и школу. Кстати,когда каникулы закончатся? И домашнее задание тоже делать надо. Закончатся они через неделю. успеем ещё.Тоска просто.Школа! Только мысли об этой школе заставляют вздрогнуть. Страшно скучное место!Тиа посмотрела на Бенжамина.
-Ну,теперь на задний дворик!!!
===> http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/58-253-1 <===
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 21:17 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Разве может чья та кровь к себе манить на столько, что бы не чувствовать запах другой? Размышляя Шарлотта. И способности... мне всегда это нравилось.Да ещё управлять стихиями...водой,землей, воздухом и огнем. Это вообще что то из жанра фантастики..Хотя с чего мне это удивляться я же вампир! Шарлотта тихо улыбнулась. Иинтересно будет на это посмотреть...мысли Шарли перебил Бенжамин
-Ладно,идёмте!,сказал он на удивление быстро и взял за руку Тию.
-Ну,теперь на задний дворик!!! ,сказала Тия, и они пошли.
Питер и Шарлотта последовали за ними...

===> Дом египетского клана вампира: Задний дворик <===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня для гостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: