Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Амуна и Кеби
Комната Амуна и Кеби
ТияДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 23:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KebiДата: Суббота, 13 Фев 2010, 23:23 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<====Гостинная

Шарлотта и Кеби вошли в спальню.
-Вот и наша спальня. Сказала Кеби и подошла к шкафу. А это самое главное место в доме. Она сняла с полок стопки с платками и положила их на кровать. Приступим! Воскликнула Кеби взяла первый попавшийся платок. Он был нежно лилового цвета, обшитый золотой нитью. -Как тебе? Вон там зеркало, - кивнула Кеби на зеркало, висевшее над туалетным столиком,- примерь его.
А потом нужно будет заазать по каталогу новые вещечки.

 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 00:04 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<====Гостиная
Шарли и Кеби зашли в комнату. Как и все в этом доме, комната говорила о том, что в хозяев хороший вкус. Она была светлой, возле стены стояла кровать. А над кроватью весела картина с красивым пейзажем. Возле большого окна стоял шкаф с зеркалом, а на полу стояли растения. На первый взгляд комната довольно простая, но если приглядеться можно заметить очень красивые детали.
Шарлотта осмотрела всю комнату за секунду и сделала вывод, что она красива.
-Вот и наша спальня. Сказала Кеби и подошла к шкафу. А это самое главное место в доме. Она сняла с полок стопки с платками и положила их на кровать. Приступим! Воскликнула Кеби взяла первый попавшийся платок. Он был нежно лилового цвета, обшитый золотой нитью. -Как тебе? Вон там зеркало, - кивнула Кеби на зеркало, висевшее над туалетным столиком,- примерь его.
- Спасибо, Кеби, ответила Шарлотта и взяла платок. Она подошла к зеркалу и стала его примерять. И конечно как все он подошёл Шарлотте. Но она решила спросить мнение Кеби.
- Ну как тебе?,спросила Шарли, А то я не знаю здешнею моду...
 
KebiДата: Вторник, 16 Фев 2010, 16:55 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Спасибо, Кеби, ответила Шарлотта и взяла платок. Она подошла к зеркалу и стала его примерять. Прекрасна, но всё-таки с европейской внешностью...
- Ну как тебе?,спросила Шарли, А то я не знаю здешнею моду...
-Здесь мода не менялась больше тысячи лет, ну, только брюки носить разрешили, так что любой платок подойдёт.
Она посмотрела на кучку платков и достала золой.
-Это мой любимый. Амун его подарил мне его на нашу свадьбу. Как хорошо тогда было...
-Тебе любой подойдёт, ты пока прмеряй, а я на время отойду.
Кеби вышла из комнаты, а ,когда вернулась, в её руках была красивая чёрная коробочка. Это тебе, -Кеби протянула её подарок,- в честь того,ч то вы посетили нас.
Внутри коробочки лежал золотой браслет с тремя алыми каменьями.
-Примерь его.

_____________________

 
ШарлоттаДата: Среда, 17 Фев 2010, 21:35 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Здесь мода не менялась больше тысячи лет, ну, только брюки носить разрешили, так что любой платок подойдёт.
Кеби посмотрела на кучку платков и достала золотой.
-Это мой любимый. Амун его подарил мне его на нашу свадьбу.
-Тебе любой подойдёт, ты пока примерь, а я на время отойду, сказала Кеби и вышла из комнаты.
Шарлотта взяла золотой платок, и начала его надевать. И тут зашла Кеби, в её руках была красивая чёрная коробочка.
-Это тебе, -Кеби протянула её подарок, в честь того,что вы посетили нас.
Внутри коробочки лежал золотой браслет с тремя алыми каменьями. Примерь его
- Кеби!,воскликнула Шарлотта и её лицо просияло счастьем,Спасибо большое, оно прекрасное!,Шарлотта обняла Кеби и взяла браслет. Она акуратно надела его и поднесла к солнцу.
- Ещё раз спасибо! К сожалению, пока мне нечего тебе подарить... Но мы зайдем в магазин и ты себе выберешь,что захочешь!,сказала Шарлотта с виноватыми глазами...
 
KebiДата: Четверг, 25 Фев 2010, 13:45 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Кеби!,воскликнула Шарлотта и её лицо просияло счастьем,Спасибо большое, оно прекрасное!,Шарлотта обняла Кеби и взяла браслет. Она аккуратно надела его и поднесла к солнцу.
-Рада, что понравилось! Просияла Кеби.
- Ещё раз спасибо! К сожалению, пока мне нечего тебе подарить... Но мы зайдем в магазин и ты себе выберешь,что захочешь!,сказала Шарлотта с виноватыми глазами...
-Оу! Что ты! Даже и не думай! Это же подарок. У нас так принято, вы же наши гости! ну не дурашка ли? Думаю. что им стоит осеть на одном месте...
-Предлагаю лучше прогуляться по нашим улицам пока не рассвело. Уж очень я соскучилась по моим родным улочкам...
 
ШарлоттаДата: Четверг, 25 Фев 2010, 20:09 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Оу! Что ты! Даже и не думай! Это же подарок. У нас так принято, вы же наши гости! ну не дурашка ли? Предлагаю лучше прогуляться по нашим улицам пока не рассвело.
- Нет,нет! Даже не перечь мне! Мы обязательно зайдем в магазин,ответила Шарлотта. Ну что же думаю нам пора идти к Амун и Питеру,они наверное уже заждались.
Шарлотта подошла к зеркалу и поправила платок. Подошла к Кеби взяла её за руку и они направились в гостиную...

===> Дом египетского клана вампира: Гостиная <===
 
KebiДата: Четверг, 25 Фев 2010, 20:32 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Нет,нет! Даже не перечь мне! Мы обязательно зайдем в магазин,ответила Шарлотта. Ну что же думаю нам пора идти к Амун и Питеру,они наверное уже заждались.
-Как скажешь. Ох, эти европейцы!

Шарлотта подошла к зеркалу и поправила платок. Подошла к Кеби взяла её за руку и они направились в гостиную...

=====>>>>Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Амуна и Кеби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: