Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Помощь с аватарами и подписями (Вы можете оставить заявку на: аву, подпись, дневник, комнату)
Помощь с аватарами и подписями
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 14:55 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сюда выкладываем аватарки для участников. На свой вкус и цвет. А если кому то понравится, ставьте себе на аватар))))

Уточняю! У нас уже есть тема для выкладывания фоток актеров и актрис. Здесь будем помогать конкретным участникам!
Аватармэйкеры, просьба все свои работы прятать в спойлер!!!

 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 11:28 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нет, там две) Надя Александрия и СиСи Фонтана) Какую выберет)
 
KatrinДата: Вторник, 12 Янв 2010, 14:06 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Для Морганы.
1.
2.
3.
PS. Надеюсь понравится , я еще с фотошопом не очень, так что не суди строго, я старалась.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ФлешерДата: Вторник, 12 Янв 2010, 14:18 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, мне кажется третья самая вампирская... только фон слегка затемнить...
 
УэстДата: Среда, 13 Янв 2010, 22:00 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм...а можно вас попросить сделать мне аву?)))
 
KatrinДата: Среда, 13 Янв 2010, 23:10 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
скажи что за актер, я попробую попрактикуюсь

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
УэстДата: Среда, 13 Янв 2010, 23:20 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин, Фелипе Коломбо)Заранее спасибо)
 
KatrinДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:39 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Для Уэста



P.S Уэст извени если не получилось, но я очень старалась, недавно просто занимаюсь этим поэтому может получится не очень , извени если не очень.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
УэстДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:41 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ой, Кэтрин!)))Спасибо огромное!)))Мне нравится)))Особенно с именем)))А вот можно просьбочку...я ж вегетарианец...можно последнюю авку с золотисто-карими глазами?Если не трудно...
 
KatrinДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:48 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ааа хорошо конечно щас попробую

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:52 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Ну как? надеюсь получилось?если что прости пыталась выделить цвет как могла


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
УэстДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:53 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин, ты чудо! Мне нравится)))Спасмбо большое)
 
KatrinДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:54 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ааа правда happy ой спасибо большое я очень рада что тебе понравилось happy

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
УэстДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:59 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Правда))))Если кто еще захочет помочь мне с аватарками, буду рад)))Но если конечно вам не сложно biggrin
 
ФлешерДата: Четверг, 14 Янв 2010, 01:15 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Уэст_Корвис, не сложно... ))) Сейчас попрооообуемс-с-с...
 
ФлешерДата: Четверг, 14 Янв 2010, 01:54 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Уэст_Корвис, извини, но... Разве твой персонаж не является актером сыгравшем Ищейку?О_о

Как обещал, твой авик.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Помощь с аватарами и подписями (Вы можете оставить заявку на: аву, подпись, дневник, комнату)
Поиск: