Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Аргентины
Лес Аргентины
ШарлоттаДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 13:08 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
ШарлоттаДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 13:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Полнолуние…
Сумерки…
Темный лес…
Лучшие время для вампиров.
Шарлотта и Питер вышли на охоту. В лесу как раз были люди, которые пошли в поход. Но сейчас они спали, и они решили подкрепиться.
Шарлотта стала принюхиваться, искать самую вкусную жертву. Она обнюхивала каждого человека, но никто не подходил. Но тут она почувствовала запах, который манил к себе… Она подошла к лежащему мужчине, нагнулась и укусила его. Она выпила всю кровь, её алые глаза стали ещё ярче, она была довольна…
- Мм, вкуснятина… Питер, а как твоя жертва, вкусная?, спросила Шарлотта
Питер в отличие от Шарлотты не перебирал людьми и укусил случайного человека.
- Хм, Шарлотта у нас разные вкусы и у меня не такой острый нюх как у тебя, ответил Питер.
Они уже хотел уходить, но тут услышали шорох листьев и бегом залезли на дерево. Из кустов вышла рыжая женщина, и стал ходить вокруг людей.
- Питер, шепотом сказала Шарлотта, мне кажется, что мы прекрасно знаем этого человека…Она спрыгнула с дерева и узнала в этой женщине Викторию
-Нужно с ней поздороваться! Она похоже тоже на охоте... - пара спустилась к ней.
 
ViktoriaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 19:55 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Виктория бежала быстрей всех. Джеймс и Лоран никуда не торопились, а девушке нравился ветер в волосах. В ее мыслях все еще крутилась та неудача в маленьком городишке под названием Форкс. Вампиры могли бы неплохо подкрепиться двумя людьми, а в итоге ушли ни с чем. Ладно бы ушли! Спасались бегством! Их было трое и они могли бы справиться с этим... псом! Но ни один из них еще ни разу не имел дело с оборотнями. Неизвестно, что от него можно было ждать. Мог пострадать Лоран или Джеймс, что совсем не радовало девушку.
Рыжая вампирша вдруг остановилась. Она почувствовала запах людей. Ну вот, и ужин подоспел... Хотя... Кажется, тут уже кто-то ужинает!
Виктория подошла ближе и начала оглядывать обескровленные бледные тела людей. Вампиров она не увидела. Но тут с деревьев спрыгнула пара бледнолицых: девушка и парень. Они были ей знакомы.
- Здравствуйте! - улыбнулась девушка паре, -Вы что же, и нам не оставили ужин? - усмехнулась рыжеволосая, но потом ее взгляд устремился вдаль, откуда ветер принес запах еще людей, которые, вероятно, разбили здесь лагерь.
 
ШарлоттаДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:25 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Здравствуй, Виктория!, ответила Шарлотта, почему же не оставили... тут недалеко люди разбили лагерь. А вид у тебя голодный... Не удачная охота? А где же Джеймс и Лоран? Странно тебя видеть без них...
Виктория рассказала и о неудачной охоте, и где Лоран и Джеймс. Но по её виду было видно,что она очень голодна и её не терпелось пойти в лагерь к людям. Шарлотта её очень хорошо понимала и провела её в лагерь...
 
ViktoriaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:44 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не удачная охота? А где же Джеймс и Лоран? Странно тебя видеть без них... - сказала Шарлотта.
Виктория попыталась заглушить нарастающую жажду в горле. Ей это удалось немного и она решила рассказать вампирам о Форксе.
- Джеймс и Лоран позади меня шли... Думаю, они скоро будут здесь! - она сказала это всё еще вглядываясь вдаль, откуда прилетел запах, но потом резко повернулась к Шарлотте.
- Мы были в Форксе! Знаешь такой город? Небольшой... И в лесу мы наткнулись на молодую пару девушки и парня... Прекрасная была бы закуска... - Виктория задумалась, на миг вспомнив рыжего волка, - И... Парень оказался оборотнем! Я такого никогда не видела! Он был человеком, а потом вдруг стал волком... Мы решили не рисковать... Ведь неизвестно, что от него ожидать... А потом появился еще один, черный, огромный! Он попытался напасть на меня, но я его оттолкнула. Знаешь, силы у него тоже немало! Но они совсем не такие ловкие, как вампиры! - с ухмылкой сказала Виктория. Теперь нужно быть на стороже с этими псами... Может быть, на свете еще есть такие.
- Ну где же мои мальчики? - огорченно сказала Викки, пока Шарлотта переваривала сказанную ей информацию.
Шарлотта поняла, что имеет ввиду Виктория. Она голодна. Они вместе отправились в лагерь, где мирно спали ничего не подозревающие туристы.
 
ШарлоттаДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 21:04 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Оборотни, удивилась Шарлотта.
Она посмотрела на Питера, потом резко повернулась к Виктории.
- Шарлотта, сказал Питер, может нам навестить Джаспера в Форксе?
- Да, конечно можно, согласилась Шарлотта, но давай потом об этом поговорим сейчас нам нужно в лагерь.
Вокруг огня был разбитый лагерь, а в палатках мирно спали люди. Виктория была ужасно голодна... Она наверно решила залезть в одну из палаток и подкрепится... Шарлотта и Питер вылезли на дерево, что бы не мешать её и не кого не разбудить...
- Удачи!, шепотом сказал Питер, мы будем на дереве,что бы не мешать тебя.
Вики улыбнулась и поблагодарила Питера... Она зашла в одну из палаток... Что там происходило Шарлотта и Питер не знали, но через пару минут Виктория вышла тихо из палатки с довольным лицом. Она стала смотреть вверх, чтобы найти Шарлотту и Питера, найди их махнула им рукой и они спустились и пошли дальше по лесу...
 
КайусДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 19:46 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Они шли по лесу, мох и сухие ветки хрустели у них под ногами, темное небо слегка заволоченное облаками , словно пеленой.Воздух был чист, свеж и слегка прохладен
Они держались за руки, Питер думал о Джаспере, о том как хорошо было бы его увидеть и еще раз отблагодарить за свое спасение, и за то что благодаря только ему он может держать Шарлотту за руку сейчас. Но Форкс...оборотни...что то странно все это.
Откуда оборотни?Да и зачем они?
-Думаю что сегодня же можно отправиться в ЕгипетСказал Питер развернув аккуратно Шарлотту к себе лицом.Наклонившись к ней он поцеловал девушку и посмотрел на нее в ожидании ответа.
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 20:56 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта и Питер шли по лесу держась за руки. Шарлотта была удовлетворена своим обедом и была полна сил,но её обеспокоил рассказ Виктории про оборотней и она шла опустив голову...
-Думаю что сегодня же можно отправиться в Египет,-сказал Питер и поцеловал Шарлотту
- Да,конечно с удовольствием,говорят у египтян вкусная кровь!,ответила Шарлотта.
Питер засмеялся и отпустил Шарлотту...
 
РозалиДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 10:59 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Питер что то говорил Шарлотте...
Виктория отошла в сторонку чтобы не податься на глаза вампирам
И стала ловить лицом ветерок...
Она была довольна своим ужином и была полна сил. Виктория собиралась идти дальше и подошла в Питеру и Шарлотте,что бы попрощаться.
- До свидания, и удачного путешествия. А куда вы собираетесь?, спросила Виктория
И стала дожидаться ответа от Шарлотты
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 16:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта была довольна,что они пойдут в Египет поохотится! Они уже собирались отправится в путь как вдруг услышали Викторию...
- До свидания, и удачного путешествия. А куда вы собираетесь?, спросила Виктория
- Мы собираемся в Египет поохотится,ответила Шарлотта, и до скорого Виктория,надеюсь скоро встретимся.
Шарлотта взяла за руку Питера и они помчались в глубь леса...
 
MorganaДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 12:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана тихо прошла по сухим листьям.Почему осенью никогда нет людей?Девушка села на землю.Чёрная майка облепляла её безупречное тело.Перчатки без пальцев открывали её длинные накрашенные чёрным лаком ногти которые мрачно переливались в свете тусклого осеннего солнца...Любимые джинсы-сигаретки также как и майка облепляли её ноги.Красивые туфли на высоченном каблуке того же чёрного цвета.Волосы девушки были завязаны в хвост на макушке, и спускались резкими завитками и волнами по её спине.Она резко вздохнула.Поняв что нормально она сегодня не пообедает Моргана уловила дыхание совы и..чей-то странный запах...
Что-то непонятное привлекло её намного больше нежели сова.Через одно мгновение она уже стояла прислушиваясь.Моргана вышла на поляну и увидела...женщину.. от которой пахло ужасными духами..!Чёрт эта осторожность скоро сведёт меня с ума...!Она улыбнулась и пошла на охоту.Вампирша удачно впилась зубами в шею женщины,выпила кровь и отбросила её на землю.Облизав красные губы она сказала:
-Ну вроде всё...-Не настолько уж я была и голодна...-улыбнувшись она пошла дальше искать по лесу деревни и заблудившихся путников...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес Аргентины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: