Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Новолуние - New Moon (фильм)
Новолуние - New Moon
BellaДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 19:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну что, все кино видели? Рассказываем ощущения!!!



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Среда, 25 Ноя 2009, 01:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Итак, понравилось:
Падение Беллы с мотоцикла.
Прыжки парней из резервации со скалы в Ла-Пуше.
Сон Беллы.
Прыжек Беллы со скалы.
Драка Виктория vs. Квилеты.
Инцидент на Дне Рождения.
Пробежка Беллы в Италии.

Не понравилось:
Клан Старйших из Вампиров я представлял иначе, тут же, в фильме, они просто... Просто КЛОУНЫ, с выбеленными лицами...
Джейкоб плохо играл лицом, и часто безпричинно скалился.
ООООООЧЕНЬ много лишних действий и диалогов.

В общем, опять сказка... Согласен, временами интересная, иногда захватывающия, но в "Сумерках" я мог как-то проникнуться к героям, но теперь...
На "Затмение" не пойду, лучше еще раз перечитаю книгу happy

Внимание! Это мое мнение, и я знаю что оно не обьективное! Так же я знаю что рассуждаю как типичный молодой человек!

 
АнникаДата: Среда, 25 Ноя 2009, 18:56 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Незнаю,лично мне ильм ооочень понравился!))
Белла сыграла просто отлично.))Ну,что можно сказать о остальных героях.
Лоран-Эта сцена была блестательная,я потресена! smile
Эдвард-мне кажется он был каким-то нудным,в книги было гараздо лучше сказано!)Ну когда он увидел Беллу Вольтерах,это было очень классно!
Джейкоб-ннезаю как остольным кажется,но я просто вне себя,было очень хорошо сыгранно!!))особенна та сцена где Белла его видела возле дома,а ещё драка оборотней!!))Супер! love
Элис-Сыграла очень имоцонально ,так чувственно,вообщем этот гирой был не подрожаем,и не чуть не отличался от книги!)
Сцена по дню рождению Беллы,в этой сцене блеснул Эммет.))хДД..мне очень понравились его слова-"На женщин потенула?На секс?А что?"..ахахх..я просто убита была,этой фразой,мне очень понравилось!))
А..вот отстойная сцена была когда Эдвард кинул Беллу,просто фигня,сразу было видно безразличия одного и другого....начала нудное но конец блеск!!))

а вот в отличии от-Флеш_Фоол, я на затмения пойду-100%))хДД..
Кстати вот такая картинка в тему про отстойную сцену.

 
ФлешерДата: Среда, 25 Ноя 2009, 19:02 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кстати, о птичках, вернее, о Белле... В Сумерках мне не нравилось что у нее постоянно не закрывался клювик, как будто у нее насморк... а вот в Новолунии это было прекраснно!
А Элис мне больше всех нравится и в книгах, и в фильмах...
 
АнникаДата: Среда, 25 Ноя 2009, 19:12 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Флеш_Фоол, обсолютно с тобой согласна!Элис просто супер!))
 
BellaДата: Среда, 25 Ноя 2009, 19:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А мне эта сцена понравилась, Анника! Мне кажется, были раскрыты чувства из книги.
Мое мнение:
В целом, всё отлично!!! Но не хватило некоторых моментов для меня. Когда Белла пошла прыгать со скалы, то выглядело всё, как самоубийство для не знающих книгу. Не было оговорено, что она и Джейкоб собирались в этот день вместе идти прыгать, но пришла Виктория и плюс еще погода испортилась. Вот. Еще мне не хватило такого момента. Почти поцелуй Беллы и Джейка в машине после ее спасения. В фильме показали, что она просто затормозила, а в книге ее должен был остановить голос Эдварда: "Будь счастлива..." (если не ошибаюсь)
Еще музыка мне не всегда нравилась. Немного нудная. Эдвард реально был каким-то не таким.
А вообще очень хорошо описаны все действия и чувства, очень приближенно к книге. Виктория жгла! Только ни одной реплики от нее не было... И очень жаль, что Рейчел не будет в Затмении....
А Затмение ожидается уже летом!!!!!!!!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Новолуние - New Moon (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: