Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парк
Парк
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 11:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Среда, 20 Янв 2010, 16:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Магазин одежды ~Elant~

Эсми с Кэтрин легкой походкой выплыли из магазина. Эсми почуствовала как Кэти взяла её под руку как подружку и на сердце как мед начал разливаться, согревая все внутри. Эсми посмотрела на Кэтрин. Она просто сияет от счастья! Я рада, что смогла угодить ей... Эсми тихонько подправила воротник блузы и улыбнулась своим мыслям. Эсми с Кэтрин шли не спеша в парк, через маленький торгово-развлекательный квартальчик. Приятная музыка лилась из динамиков с крышах магазинов, кафе и нового ночного клуба. Эсми неожиданно для себя вспомнила...
Подойдя к скамейкам Эсми купила семечки и села, постучав по скамейки рукой, тем самым зовя присесть Кэтрин.
- Тут голуби очень ручные... на возьми! Эсми протянула горсточку семячек Кэти и показала. Смотри, голуби тупые существа, по моему у них притупленные инстинкты, по скольку они нас не боятся... тихо прошептала Эсми. Или просто они хотят так сильно есть, что им безразлично на свою жизнь. Эсми насыпала семечек в свою руку и маленько кинула на землю, что бы голуби услышали и прилетели. Долго ждать не пришлось с деревьев слетело куча голубей, которые дрались за ту жалкую горсточку которую кинула Эсми. Эсми улыбнулась и протянула руку полную семечками. Один голубь который не полез в кучу а сидел на краю скамейки начал тихо подскакивать к Эсми и собравшись с силами залез на руку Эсми, за ним еще несколько голубей присоединились.
Вдруг неожиданно Эсми спросила:
- Кэти... Ты знаешь почему тот вампир перевоплотил тебя? Тихо спокойным голосом и немного с капелькой грустью, произнесла Эсми. Попробуй хорошо вспомнить, что случилось до того как ты увидела его силуэт перед собой. Эсми хотела поговорить и разобраться во всем с Кэтрин. Может зря она на него так разозлилась... Эсми подсыпала семечек в свою ладонь и стала наблюдать за голубями. Подняв голову она заметила, что народу совсем нет...

 
KatrinДата: Среда, 20 Янв 2010, 23:58 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Магазин одежды ~Elant~

Кэтрин была счастлива! Веселой пргулочной походкой Кэтрин держав Эсми за руку шли по парку. Неужели я не сплю как я счастлива что у меня появилась семья,что я могу гулять по парку , чувствовать тепло и заботу родных людей. Кэтрин витала в своих радостных мыслях,увидев как Эсми тут же нашла скамейку и легким движением уже сидела и давая знак Кэтрин присоеденится к ней. Кэтрин поняла этот жест без запинки и радостно подлитела к Эсми .
Сев на скамейку Кэтрин радостно словно маленькая девочка болтала ногами. -как же тут красиво какие высокие деревья, а какие аккуратно выстреженные кустарники,Кэтрин продолжала наслождаться этм великолепием.
Кэтрин услышала хрут пакетика и тут же обратила внимания на т что Эсми дстает маленьки пакетик с семечками Кэтрин сильно удивилась-пакетик с семечками ? неужели Эсми их будет есть?
Как ту же Кэтрин увидела обьяснение на лицо,эсми насыпала содержимое сибе на руку
- Тут голуби очень ручные... на возьми!Кэтрин вдруг изумленно посмотрела на Эсми и стала громким голоскомсмеяться не в силах удержаться от хохота
-Эсми ахаха хи хи я было уж подумала что ты их щас есть начнешь а ты голубям уха ха.
Кэтрин продолжала смеяться смотря на Эсми.Затем Кэтрин поняла что уже надо останвливаться а то всех голубей распугает и усилия накормить голубей будут напрасны.
Смотри, голуби тупые существа, по моему у них притупленные инстинкты, по скольку они нас не боятся.
После недолгво смеха Кэтрин продолжала наблюдать за кормлением птиц и радоваться чудесно прведенному дню, как тема которую неоиданно затронула Эсми заставило Кэтрин слегка занервничать и судорожно сглотнуть.
- Кэти... Ты знаешь почему тот вампир перевоплотил тебя?
Попробуй хорошо вспомнить, что случилось до того как ты увидела его силуэт перед собой

Кэтрин тут же опустила взгляд, и ее руки сжали деревянные полоски скамейки на которых она еще так недавно беззаботно болтала ногами.
Кэтрин выждала долгую паузу и слегка тихим голосом медленно проговорила.
-Эсми яя не знааю почему, я не знаю зачем и как я очутилась на траве.
Возникла опять пауза Кэтрин судорожно нахмурила лоб и стала тихо качаться пытаяс вспомнить те самыеужасные момены в ее старой и новой жизни.
Но тут Кэтрин перестала качаться и посмотрела на Эсми.
-ЯЯЯ помню машину, за рулем была я я куда то ехала а потом все как в тумане, что то случилось я не помню а потом я аказалось на поляне в лесу на том месте где вы меня нашли, помню только слова которые он мне говорил что все скоро будет хорошо потерпи все будет хорошо и все .
Кэтрин слегка скукожилась спросив у Эсми
-Эсми кто это почему о так поступил.
-Но в любом случае наверно ему надо бы сказать спасибо что у меня теперь появилась семья и все жизнь обсолютно изменилась.

Кэтрин вздохнула и отклонилась на спинку скамейки.
-Я не хочу об этом вспоминать все хорошо теперь все хорошо.мысленно Кэтрин пыталась контролироватьсвои эмоции всячески отвлечься.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Четверг, 21 Янв 2010, 14:07 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Задав вопрос Эсми искоса посмотрела на Кэтрин. Он застал её в расплох... Но все равно лучше во всем сразу разобраться и не мучить себя... Вдруг мысли Эсми перебил неуверенный голос Кэтрин.
- Эсми яя не знааю почему, я не знаю зачем и как я очутилась на траве.
Эсми проговорило тихо и уверенно,в её голосе слышалась сила, было понятно, что Эсми хочет все узнать и помочь Кэти.
- Видишь ли тебе надо обязательно вспомнить... хм... и ты это можешь потому что ты еще новорожденная, мы не забываем прошлую жизнь, она просто как в тумане у нас и чем больше вампир живет тем больше эти воспоминания затягивает туман... Я верю в тебя попробуй вспомнить, я знаю, что это тяжело и неприятно, но так надо... тебе сразу станет легче если мы разберемся... Парировала Эсми.
**Хруусссттк...** Боже я случайно не сломала голубя. Проскочила мысль в Эсми и она посмотрела вниз откуда отходил звук. Голубей не было под ногами, тогда Эсми подняла глаза и увидела как Кэти судорожно сжимает перекладину на скамейки.
- Тише, тише, а то сломаешь еще! Эсми взяла руки Кэтрин в свои и тихонько погладила.
Эсми посмотрела на небо, хмуро... вот вот польет дождь... сырость в воздухе, чувствуется... Кэтрин отвлекла Эсми от прогноза погоды и тихо проговорила.
-ЯЯЯ помню машину, за рулем была я я куда то ехала а потом все как в тумане, что то случилось я не помню а потом я оказалась на поляне в лесу на том месте где вы меня нашли, помню только слова которые он мне говорил что все скоро будет хорошо потерпи все будет хорошо и все .
- Хм... лучше... видишь ли еще в чем главная зацепка, с тобой, что-то случилось тогда... Потому что он не мог перевоплотить тебя и оставить... Если конечно он не хотел умереть... Эсми запнулась на последнем слове. Просто смотри, ты бы превратилась и пошла бы убивать весь город... Ты подняла бы шум и могла бы раскрыть тайну и тебя бы это тоже привело к гибели... Пришли бы Вольтури... И казнили бы тебя, а потом его...
Эсми молча пожевала губу в раздумье и еще добавила.
- Хотя может мы его спугнули... Но я отлично помню, что когда мы пришли, запаха вампира не было, значит он... покинул раньше нас, тебя... Эсми отпустила взгляд на свои раскрытые ладони, как вдруг капелька дождя упала ей в ладошку. Ну вот начался... Эсми чувствовала как Кэтрин напряглась.
Кто такие Вольтури? Зачем им убивать меня? Что за тайна? Промелькнуло в голове у Эсми, да так неожиданно, что она даже растерялась. Эсми повернулась в сторону Кэтрин, она смотрела на нее совершенно обычно.
- Это ты сказала?! После слов Эсми, Кэтрин не понимающим взглядом посмотрела на нее.
 
KatrinДата: Четверг, 21 Янв 2010, 14:35 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин почувтствовала как мягкая рука коснулась Кэтрин и нежно взяла в свою Эсми с понимание и поддержкой отнеслась к напряжению Кэтрин.
- Хм... лучше... видишь ли еще в чем главная зацепка, с тобой, что-то случилось тогда... Потому что он не мог перевоплотить тебя и оставить... Если
конечно он не хотел умереть..Просто смотри, ты бы превратилась и пошла бы убивать весь город... Ты подняла бы шум и могла бы раскрыть тайну и тебя бы это тоже привело к гибели... Пришли бы Вольтури... И казнили бы тебя, а потом его...

У Кэтрин встал комок в горле после слов Эсми. Кэтрин смотрела на Эсми не сводя с нее глаз. Кэтрин так сильно захотелось чтобы ее поняли и услышали , так как эта тема привела ее в небольшой шок от которого она потеряла дар речи. Мысль ясно стукнула ей в голову как будто унее появился дар реч и было легко говорить.
Кто такие Вольтури? Зачем им убивать меня? Что за тайна?
Эсми тут же быстро посмотрела на Кэтрин и слегка ошарашенна спросила
- Это ты сказала?!
Кэтрин от странного вопроса удивленно замаргала и переспросила
-Что?Что я сказала я ничего не говорила ..... кажется, я просто задумалась слегка, Эсми что с тобой? Ты что то слышала?
Эсми выглядела слегка странно, что Кэтрин аккуратно по гладила Эсми по плечу
-Эсми все в порядке?
Кэтрин почувствовала капельку дождя упавшую ей прямо на нос и слегка от неожиданност поморщилась
Эсми наверно нам пора?Может уже вся семья дома?
 
Bubble_GumДата: Четверг, 21 Янв 2010, 15:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми ждала реакцию от Кэтрин наверное около 30 секунд. наконец КЭтрин собравшись с мыслям сказала.
-Что?Что я сказала я ничего не говорила ..... кажется, я просто задумалась слегка, Эсми что с тобой? Ты что то слышала?
- да Кэтрин, ты сказала "Кто такие Вольтури? Зачем им убивать меня? Что за тайна?", я хорошо слышала твой голос. Эсми начала все раскладывать по полкам... Кэти с первого же дня не могла скрыть свои эмоции и была довольно предсказуемой, значит она и в жизни была такой... Стоп, а все вместе это значит...
- Боже мой, Кэти да у тебя дар!!!! Прокричала Эсми не обращая внимание ни на кого, и крепко крепко обняла Кэтрин. Только я не знаю, что именно он означает...
Кэтрин ошарашено смотрела на Эсми.
-Эсми все в порядке?
Эсми наверно нам пора?Может уже вся семья дома?
Эсми оторвалась от Кэтрин и только сейчас заметила, как разошелся дождь, он лил как из ведра, оставляя после себя огромные лужи.
- Да нам наверное пора домой, а то мы будем как курицы. Эсми засмеялась. Надо срочно рассказать Карлайлу и другим о твоем даре! Эсми взяла за руку Кэтрин потянула в кусты и оттуда они легко могли незамеченными бежать домой.
- Смотри пакет не порви по дороги, а то потеряем все. Эсми залилась громким разлилистым смехом.

~Дом Калленов~

 
KatrinДата: Четверг, 21 Янв 2010, 15:39 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эсми проговорила так четко ту мысль о котоой так ярко подумала Кэтрин, что она с ошарешенным видом отпрянула в сорону и немогла поверить своим ушам
да Кэтрин, ты сказала "Кто такие Вольтури? Зачем им убивать меня? Что за тайна?", я хорошо слышала твой голос.

-как , что , как она могла услышать я же не раскрывала и рта???-Кэтрин смотрела с таким видом на Эсми как будто Кэтрин стукнули по голове.
Кэтрин почувтсвовала как ее резко обняли и радостно торжественно прозвучал голос Эсми
- Боже мой, Кэти да у тебя дар!!!!
Кэтрин не могла поверить в услышанное ей от Эсми
-Что Эсми о чем ты говоришь я не понимаю какой такой дар? Как тыуслышала мои мысли ? У тебя есть дар??
Кэтрин тороторила сама не понимая что говорит, как хлынул дождь.
- Да нам наверное пора домой, а то мы будем как курицы,Надо срочно рассказать Карлайлу и другим о твоем даре!
Эсми быстро проговорила приобяв ошарашенную Кэтрин со скамейки и они направились сторону дома.
~Дом Калленов~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: