Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Превращение (История о том, как Кэтрин стала вампиром)
Превращение
Klaud_WolfДата: Пятница, 18 Янв 2013, 00:50 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вольфы
Сообщений: 6
offline
Лейпциг ещё никогда не был настолько красив, как в этот дивный вечер. Возможно, такое наблюдение было не совсем достоверным, но Клауд, который отдал уже не один век жизни этому германскому городу, не сомневался в своём умозаключении: никаких туч, никакого дождя... Только заходящее солнце, клонившееся медленно к западу, оставляло ровные, яркие и пёстрые мазки своего света на небосклоне, словно опытный вдохновлённый художник своей кистью на холсте.
Воздух был как никогда чист и свеж... Столько запахов могло бы сейчас будоражить сознание и разум вампира, что по неопытности можно было бы сойти с ума... Но с тех пор, как в жизни парня появилось имя "Кэтрин" и образ девушки, которая носит данное имя, все другие лица и связанное с ними можно было бы считать никчёмной пустышкой. Вольф был упрям, но в одном он точно готов был признаться себе в этот прекрасный вечер. Да, он тоскует по ней, тоскует, переживает, где она, как она себя чувствует... Испытывает ли она сейчас те же самые чувства, что и сам Клауд. Кто ж знает.
А тем временем солнце прощалось с городом, и Клауд смотрел ему вслед, словно своей возлюбленной, которая медленно удалялась к себе домой, желая хоть немного продлить миг и без того скоротечно заканчивающегося свидания со своим обожателем. И, надо сказать, если бы на это можно было бы смотреть со стороны, то во время наблюдения Клауд непременно показался сумасшедшим, который забрался на крышу самого высокого здания в Лейпциге и узрел то, как какая-то мифическая богиня, в которую он безумно влюблён, исчезает в облачных пучинах.
На самом же деле Клауд любовался закатом с крыши какого-то многоэтажного офисно-торгового центра. И один только Всевышний знал, какие же мысли сейчас преобладают в его голове: либо о том, как же прекрасен вечер, либо о том, как же сейчас не хватает рядом Кэтрин. Простой девушки, которая с каждым днём всё прочнее и прочнее оседала во внутреннем естестве вампира, словно яд, который он сам в прошлом вводил с укусом в кровь жертвы, обречённой на смерть.
Как же был полон контрастов Лейпциг: разноцветное, нежное небо... угасающее солнце... Пленяющая высь... А внизу люди, снующие туда-сюда. Суета, спешка. "И куда же они всё время торопятся?, - думал Клауд, - неужели они не хотят совсем смотреть по сторонам, не хотят замечать никого вокруг. Как же мне жаль их... Как же...", - мысли парня резко прервал звонок мобильного телефона, каким-то чудом оказавшимся в кармане ветровки. Обычно в те минуты жизни, когда Вольффу нужно было уединение, он оставлял телефон дома и был потерян для всего мира. Его невозможно было найти. Но только не в этот раз.
Увидев имя, высветившееся на дисплее, парень не поверил своим глазам. Кэтрин. Что ей было нужно? Неужели... Вольф взял трубку
- Да, Кэтрин...
- Клауд... Я... - голос девушки был очень слаб, словно её пытали...
- Что с тобой!? Где ты? - чутьё не могло подвести Вольфа. Кэтрин в опасности, и ей нужна помощь. Непременно, сейчас!
- Я... Твой голос... Я так рада слышать его... Я ... На трассе... Попала в аварию... Помоги... - Сбивчивые реплики Кэтрин, короткие вдохи, словно девушка находилась в бреду: всё это словно ножом резало по сердцу молодого человека, который дослушивал последние слова Кэтрин уже в прыжке. 
Словно тень самого быстрого существа в мире, он оказался на выезде из города, где начиналась трасса, знаменующая самый известный въезд/выезд с Лейпцига. Как девушка очутилась на ней, как попала в аварию - всё это было неважно. Главное было помочь, оказаться рядом, не опоздать.
Запах девушки, словно большой дозой наркотика, ударил в голову, заставив парня ускориться ещё больше. Она рядом. Ещё миг, и он заметил машину, опрокинутую набок... из одного из разбитых стёкол были видны очертания стройной женской руки...
От отчаяния Клауд чуть не разнёс машину в клочья, лишь бы освободить Кэтрин из железного плена. Но, вовремя взяв себя в руки и сообразив, что у неё могут быть серьёзные травмы, начал действовать аккуратно, отогнув крышу авто, чтобы беспрепятственно вытащить девушку из машины. Девушка была пристёгнута, но, судя по треснувшему креплению ремня безопасности, это её не спасло: рваная одежда на локтях, бедрах и лодыжках... ссадина а шее и голове... Казалось бы, что повреждения несерьёзные, но, увидев струю крови, сочащуюся изо-рта девушки, медленно, но верно очерчивающую злобный алый обод на белоснежной коже подбородка и горла Клауд без труда опознал страшный факт: сильное повреждение внутренних органов. Девушка была без сознания, но с улыбкой на лице. Очевидно, что она была уже в бреду и болевом шоке, когда еле-еле смогла набрать номер Клауда. Одному только Богу известно, какими силами ей это удалось сделать.
Клауд пошёл на риск, аккуратно взяв девушку на руки, стараясь как можно более обездвижить туловище и голову от того, что предстояло сделать сейчас: мгновенный марш-бросок до дома. Конечно, городской госпиталь мог бы помочь, если бы врачи находились сейчас тут, но счёт шёл на секунды. Клауд мог бы доставить девушку туда, но даже при такой скорости как у него он не сможет обеспечить неподвижность повреждённых участков тела девушки - в больнице от таких травм девушка не сможет прийти в сознание, а дома... Дома он перевоплотит её. Только это спасёт ей жизнь. Он знал, что яд его укуса сможет регенерировать повреждённые ткани внутренних органов, пусть на это и уйдёт время, пусть она останется вампиром навсегда, но она будет жить. Иначе... Иначе и ему самому жизнь уже ни к чему.
Зная короткий путь, он отправился в стремительный бег. Ещё чуть-чуть, и можно будет начать перевоплощение. Только бы успеть! Не опоздать.
Прошло всего минуты три, но они показались вечностью даже для вампира. И вот, кровать. На ней Кэтрин. Клауд был рядом, решаясь сделать последний шаг к спасению. Возможно, она будет его осуждать. Отец и сестра не поймут его... Но Кэтрин должна жить.
Закрыв глаза, парень сделал первый укус в руку девушки, прокусив вену. Затем второй, немного погодя, в артерию на горле. Чтобы яд распространялся равномерно и быстро. Он рисковал как никогда. Ещё ни разу в жизни он не спасал кого-то с таким риском убить. Но пути назад уже не было.
Неизвестно, сколько прошло времени до того момента, когда дыхание девушки стало дева заметным, но стабильным, а цвет кожи стал мраморно-блестящим. Это означало, что яд уже начал своё действие. Клауд впервые в жизни был так отречён от мира ради неё, что не заметил, как в его комнату заглянул отец... Он стоял и видел, как Клауд, мягко держа за руку лежащую без сознания Кэтрин, повторял шёпотом про себя: "Кэтрин, любимая, только открой глаза, прошу тебя!". Возможно он поймёт, но это будет потом.
А сейчас только ожидание.... Изо всех сил парень молился о том, чтобы это вечер не стал для него самым страшным, что тот самый мобильный оказался в его кармане не зря в этот самый момент. Что всё это знак судьбы, что он спасёт Кэтрин.
И будто точно так же, как и звонок на телефон, Клауда вновь взбудоражил, пробудив от нервного оцепенения и бури внутри то, что он увидел: Кэтрин, слегка издав едва тихий стон, открыла глаза, навсегда изменившие своё человеческое существо. Теперь они были не такими как раньше.
- Клауд... Ты здесь! - улыбка скользнула по измученному лицу Кэтрин.
- Да. Я здесь, я рядом,  - произнёс так же шёпотом Клауд, который бы непременно расплакался от счастья, если был бы способен на это, - Я успел, милая!
 
KatrinДата: Пятница, 18 Янв 2013, 23:43 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Адская боль терзала все тело девушки вцепившись в шелковуюпростынь она истошно дергалась и стиснув зубы 
ныла. Все тело Кэти била дрожь. -Что со мной, как больно, тело как будтогорит. В голове мелькали картинки той ужасной катастрофы. Кэти продолжала извиватьсясловно змея. Боль в голове затмевала разум девушки. Сквозь боль она слышала
знакомый голос.  Я здесь, я рядом. Кэтимгновенно соскочила вцепившись в руку парня который ее спас. Это был Клауд.
Молодой со сногшибательной  
обворожительной красотой покоривший девушку парень. Улыбка скользнула по лицу девушки и тут же смениласьискаженной болью и злостью. -Ты!!Завопила она. Что ты со мной сделал?Боль, мне так больно.Процеживая каждое слово как через мясорубку. 
После сказанного Кэтрин от бессилия рухнула  на кровать Клауда. Через пол часа ее терзал
невероятный голод,сухость во рту, девушка с трудом смогла произнести:- пить,какхочется пить. Кэтрин ничего не могла понять, где она и что с ней происходит,все мысли были сконцентрированы на одном: Жажда,жуткая жажда мучает меня. Кэтипереборола в себе боль и терзание и из за всех сил постаралась открыть глаза.
Она увидела потолок на котором сияли удивительные огоньки, придавая комнате
очаровательный сверкающий вид. Эта была просторная стильная комната. Ричардсон
ощутила блаженство и комфорт лежа на мягкой удобной кровати, чуть присев она откинуласьна спинку кровати и наконец произнесла очень странные не свойственные ей слова:Я, сплю и все мне это снится?Эээ-Кэтрин тут же принялась себя рассматривать. Она явно ожидала ни этого. На ееудивление она явно была шокирована увидевшим. Ее блузка была разорвана в нескольких местах, и от былой белизны неосталось и следа, джинсы тоже были разорваны. Сморщив брови в полном недоумении онапродолжила. Девушка тут же все вспомнила. Жуткую трассу, огромный грузовик,аварию, все была как на яву. Она моргнула и пристально посмотрела на парня. –Объяснимне пожалуйста что произошло, почему я тут? Кэти ждала полный подробный рассказот парня. И, пить так хочется,а в груди все сжимается –Ричардсон с трудомсглотнула и промокнула губы. Не принесешь мне чего не будь по пить -завопилаона схватив парня за руку с такой силой будто готова его растерзать? Милость
тут же пропала с ее лица, превратив его в жудкую гриммасу монстра
Пить-требовательно произнесла она. Голод или жажда не могла она понять простосводили ее с ума.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Суббота, 19 Янв 2013, 22:44 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Klaud_WolfKatrin_Richardsonhttp://lifeintwilight.com/forum/130-1498-35893-16-1358592494
После исправлений, это сообщение удалю


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Суббота, 02 Фев 2013, 23:33 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Я полостью переделала пост прошу любить и жаловать

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 23:27 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Проблема по-прежнему не решена
обсудите всё в разделе организации игры


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Превращение (История о том, как Кэтрин стала вампиром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: