Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Вечная война Кэтрин и Хейли (Katrin Richardson, Hayley Wolf)
Вечная война Кэтрин и Хейли
KatrinДата: Вторник, 08 Янв 2013, 14:39 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Действующие лица: Katrin Richardson, Hayley Wolf
Описание сюжета: Две абсолютно разные, красивые и вечно молодые вамприрки ни как не могут найти общий язык. С первых дней появления Кэтрин в поместье рыжик ни как не может смириться с ее появлением в поместье. Кэтрин перевернула всю ее жизнь и разрушает ее семью. В свою же очередь Кэтрин ни как не может понять истинную причину их вражды, и у нее не всегда хватает терпения мириться с характером и поведением малышки Хейли. Во что выльется их вражда ни кто не знает, лишь время все расставит на свои места.
Дата:Будет позже.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Среда, 09 Янв 2013, 15:53 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Прошла неделя прибывания Кэтрин в поместье. Наконец то ей надоело сидеть в заточение и она смело вышла из комнаты своего друга вампира и решительно направилась бродить по коридору в поиске чего нибудь интересного. Коридор был украшен старинными картинами статуэтками, коврами. Где я, что это вообще за дом такой, музей что ли? Неужели Клауд здесь живет? С трудом во все это верится, какие сюрпризы еще меня ждут? Размышляла новообращенная вампирша, рассматривая каждый сантиметр коридора.
Проходя мимо одной из комнат, на нее буквально вылетела молодая девушка. Кетрин моментально отскочила, дабы избежать столкновения, но вот они уже стояли друг против друга. На против нее стояла девушка подросток с огненно рыжими волосами, одета как обычный тинэйджер, как попало, с ало-красными глазами. Первое на что обратила свой взгляд Кетрин так это ее глаза, они были точь-в-точь как у Клауда.
–Ты, ты что тоже вампир? – заикаясь, произнесла Ричардсон.
- Я что действительно в логове вампиров? Меня Кэтрин зовут, а ты кто? - спросила она, продолжая рассматривать ее с ног до головы. Кэтрин хотела сопоставить все факты, но в голове была полная неразбериха.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 10 Янв 2013, 04:46 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Занимаясь своими делами, Хейли не обращала внимания на звуки, доносящиеся из за пределов её комнаты. Да и какая разница. чем там занимается Клауд. У каждого своя жизнь и не зачем лишний раз вторгаться в личное пространство. Вольф сидела на диване и записывала слова новой песни, которые так и рвались на бумагу. Но приближающиеся шаги всё же заставили рыжую отвлечься от столь занимательного процесса. Но дело было даже не в шагах, а в запахе... Сморщив носик вампирочка отбросила блокнот в сторону и вскочила на ноги
-Что за мерзкий запашок? Этот кто то перепил крови? Так и разит смесью вампира с человеком. Ну надо же так обожраться!
Хейли стремительно вышла в коридор и глаза буквально полезли на лоб. Она и не ожидала увидеть ТАКОЕ!! Перед ней стояла девушка, разительно отличавшаяся от всех знакомых вампиров. Перепуганное выражение лица, странного цвета глаза и неуверенность. Странно, обычно крали братца куда более наглые и самоуверенные. Но дальше всё стало еще забавней. Незнакомка задала вопрос, и Хейл чуть не поперхнулась.
-А ты думала, что Клауд приведет тебя в дом к людям, что ли? Хихикнула Вольф и еще пристальней стала разглядывать незнакомку. Странная какая то. Заикается, волнуется..
-Ну если ты решила назвать мой дом логовом, пусть так и будет. Но только знай, что мы очень уважаемая семья, наш дом обходит стороной всякий сброд и вход можно сказать по пропускам. Как ты сюда попала, ума не приложу. Меня зовут Хейли, я сестра Клауда. Видимо именно он тебя и привел. Только странно, как он мог на тебя позариться то? Девушка подперла подбородок кулаком и тяжело вздохнула
-Да уж, испортился у братца вкус, ох как испортился. Вампирка прищурилась и обошла гостью со всех сторон
-Не, ну фигурка то нормальная, и если лицо привести в порядок, тоже будешь ничего так. Но только вот с характером боюсь уже ничего не сделаешь. Ты что такая забитая? тебя что, пытали и мучили? Хейли скривила нос и подошла ближе к Кэтрин
-А запашок то от тебя, мама дорогая. Ты где так провонялась человеком? или на ужин слопала сотню людишек?


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Пятница, 11 Янв 2013, 15:55 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
У Ричардсон все окончательно смешалось в голове. Она никак не могла поверить, что с ней все это происходит наяву. Кэтрин старалась успокоится, но внутри ее била мелкая дрожь. Почему, почему я попала в такой сумасшедший дом, ума не приложу. Глаза девушки округлились от заявлений рыжеволосой девчонки.
Вот дерзкая какая, ни каких манер. Кэти обиделась и, негодуя, произнесла:- Я абсолютно нормальная, будешь тут забитой, твой братец каким он тебе приходится притащил меня сюда да еще и оказался вампиром- иронично хихикнула Кэти. –Самой не верится в то что говорю, сегодня 21век на дворе какие могут быть вампиры, это выдумка или фантастический бред режиссера. Я вообще то человек, -девушка вдруг замолчала и на мгновение и впала в раздумье. Или была им. Я помню лишь аварию, а потом я открыла глаза и оказалась здесь. Кэти положила свои руки на плечи вампирки и жалобно произнесла. Хейли, пожалуйста, подскажи где у вас тут выход, голова кругом не могу больше я хочу к себе домой у меня еще много дел, мм. Кэти мило улыбнулась и ждала помощи от девушки.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 12 Янв 2013, 19:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Стоя посреди коридора и слушая, что несет новая знакомая, Хейли тихо ужасалась. О Господи, и что за наказание на мою голову? Ну Клауд, ну удружил. Привел в дом эту сумашедшую и оставил одну... А если она буянить начнет? У неё ведь явно не все дома! Она сама то себя слышит? Вольф отшла подальше от Кэтрин, опасаясь, как бы подружка брата не выкинула какой нибудь номер.
-Кэтрин, может я открою тебе страшную тайну, но ты тоже вампир. Неужели ты не замечаешь изменений в себе? Ведь ты теперь совсем другая. Хейл даже стало немного жаль девушку, хотя особой чувствительностью к чужим неприятностям не отличалась.
-Прислушайся к себе, ты слышишь стук сердца? А дыхание, попробуй не дышать, увидишь, что легко без этого обойдешься. Рыжая смотрела на Кэти с нескрываемой жалостью, но не собиралась сюсюкаться с новообращенной. Ей это было не к чему. Одним вампиром больше стало, ну и что с того.... Хейл вдруг вспомнила, как сама, будучи подростком пережила такое потрясение. Но годы прошли, и теперь Хейл не представляла другой жизни. Ей и в голову не приходило, что она могла взрослеть, меняться физически и испытывать человеческие чувства. Нет, Хейли Вольф была рождена, чтобы стать вампиром. Чтобы много веков терроризировать окружающих, сводить их с ума своим поведением и при этом оставаться безнаказанной. Руки Кэтрин легли на плечи Хейл и хозяйка дома поспешила убрать их с себя. Взяв Ричардсон за запястья, рыжая легонько опустила её руки.
-Какой выход? Куда ты собралась? Забудь про свои дела, которые были важны в твоей прошлой, человеческой жизни. Теперь ты не та Кэтрин, что была раньше. И уж из дома я тебя не выпущу, пока ты не пошла налево и направо людей кромсать. Пусть Клауд тебя опекает, раз уж решил тебя обратить. Хотя я не понимаю, с чего вдруг такое милосердие у братишки... Зачем ты ему понадобилась? Уж не влюбился ли он? Хотя нет, ты не в его вкусе и наверно он решил просто завести себе такую своеобразную зверюшку. Но только в дом то зачем тащить? Ну и игрался бы где нибудь за пределами семейного гнёздышка. ну ничего, это еще папочка тебя не видел. Он то покажет Клауду, где раки зимуют. Ишь ты, чего удумал! Всяких ненормальных в дом водить.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 16 Янв 2013, 13:35 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Ричардсон внимательно слушала собеседницу. Хейли показалась ей не такой  дурнушкой, а симпатичным, и даже миленьким, но остреньким на язычок дьяволенком. Каждое сказанное ей слово было как обухом по голове, но такова была реальность. Кэти стала понимать, что она явно теперь не является человеком. Дыхание было уже не нужно, но дискомфорта не чувствовалось,
зрение четкое, что можно было разглядеть волос Хейли до мельчайшей структуры, а также различные ароматы и запахи так и врезались ей в нос. Кэтрин поморщилась и проморгалась с непривычки. Теперь наконец то Кэтрин начала верить всему, что с ней происходило, но у нее возник миллион вопросов. Вот попадись мне на глаза Клауд разорву на кусочки! Как он мог такое сделать со мной? Уж наверняка это не божье чудо и уж точно не метеорит, свалившейся мне на голову, превратив меня в ЭТО! Услышав слова Хейли, новообращенная Кэтрин поспешила ее оборвать. - Милосердие? –поспешила переспросить она у нее, - У него явно это было не милосердие, он мне всю жизнь сломал, точнее отобрал, у тебя правда братец чудной, вот и познакомилась я с ним на свою больную голову, знала бы кем он на самом деле является вообще бы сбежала подальше. Он у тебя актер, умело себя скрыл, за месяц, что с ним общаюсь и даже ничего не заметила вот слепня то, но за то сейчас-то я прозрела! –жаловалась Кэтрин.
-Какой выход? Куда ты собралась? Забудь про свои дела, которые были важны в твоей прошлой, человеческой жизни. Теперь ты не та Кэтрин, что была раньше. И уж из дома я тебя не выпущу, пока ты не пошла налево и направо людей кромсать.
- Хейли, объясни, как мне теперь быть, жить, точнее что делать? По легендам вы питаетесь человеческой кровью? Фуу, бее, - Кэтрин чуть не стошнило, представив картину как она впивается в шею или в другую часть тела или вовсе кромсает человека.

Сообщение отредактировано Беллой


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Вечная война Кэтрин и Хейли (Katrin Richardson, Hayley Wolf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: