Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Танц-площадка
Танц-площадка
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:38 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:18 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Играла музыка "тех" времён, он взял Розали за талию и начал танцевать медленный танец.Со стороны это смотрелось примерно так:медведь и барби.
Эммет наклонил Рози и нежно поцеловал её, та нежно улыбнулась ему и развернула его в другую сторону, снова поцеловав.Пьяниз Эммета давал о себе знать, он просто напросто начал домагаться до любимой*с довольно серьёзным лицом* biggrin
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет и Роуз закружили в танце то и дело целуя друг друга, но вскоре вампиру это явно стало надоедать и он перешёл на шалость. - Ты решил раздеть меня при людно? - смех Роуз вознёсся по всей площадке. Игривый взгляд, желание... Она обхватила Эма за шею и снова поцеловала его, страстно.
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:38 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, Роуз-эммет заржал, но всётаки решил себя вести поприличнее.Наконец-то кончилась музыка Джаспера, Эммет и Розали вышли на середину площадки и начали отжигать, Роуз двигала в такт музыке, Эммет старался нормально танцевать, но в его состоянии немыслимо было идти танцевать, но это же КАЛЛЕН biggrin *взял любимую на руки и закружил*
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:48 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она готова была ожидать много во, но ни как то что её муженёк был почти в стельку и как только умудрялся ещё стоять на ногах. Он схватив её на руки и закружил. Роуз повезло, головокружения после столь стремительных навёртывания кругов, не как ни влияло на неё. Но вот Эммет!!! Ещё круг и этот парень явно потеряет равновесие. Нет, нет, упасть я не хочу. Он поставил её на ноги и она прильнула к нему. Одной рукой провела по теле громоздкого парня и плавными движениями спустилась в низ, присела на корточки и в этот же миг резко поднялась обратно. Их лица были на ровне, тела близко, ох как близко. Огонь желания зажёгся в её глазах. Она оттолкнула его от себя, желая чтоб этот толчок был не так силён, чтобы вампир не рухнул на задницу. И продолжила свой танец.
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О, Розали, Розали, как же ты танцуешьВдруг она резко оттолкнула его, если бы не моментальная реакция, то он бы реально разрушил весь клуб.
-Поосторожнее любимая-*сново лёгкий поцелуй*Через пару минут, Эммет выдохся и уже вяло танцевал, точнее пытался поставить ногу из стороны всторону.
-Не пора бы вернуться?*задумался*
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:05 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Медленно приближаясь к пьяному телу мужа, Роуз скорчила печальную гримасу на своём милом личике. - Милый, выглядишь уставшим. - обхватив его руками за талию, почувствовала, что он действительно сейчас рухнет и при всём желании ещё немного потанцевать, она увела его обратно к бару.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Танц-площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: