Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Бар и столики
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:08 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну чтож, юная леди, я рад что всё хорошо, в так случае не буду больше вас обижать - с этими словами владыка вновь переключил своё внимание на Джаспера, общение с ним было интересным, только вот чего он добивался, выспрашивая у Аро столько фактов подряд, было непонятно. Но и сам Вольтури не был дураком, потому прикинувшись "обычным" вампиром ищущим развлечения протянул:
- А что, все собираются здесь, мой клан не исключение, чем мы то хожу, да дорогая? Тем более радость от того чтобы увидеть множество знакомых лиц..с ней ничего не может сравниться.
Аро рассмеялся, но сейчас уже искренне - когда собеседник у него спросил, а не любит ли он смертных.
- Я? Люблю человечество? Да они настолько глупы что не видят нас прямо перед своим носом, как можно их любить, ну сам посуди? Однако некоторые из них поистине прекрасны. Ну а еда, ну что вы же убиваете животных, а мы людей. По моему разница не так уж велика. - Аро улыбнулся, ведь и правда, некоторые переходили в ипостась вампира из-за того что был слишком хорош для человека.
 
AliceДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:28 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========>Чилл Аут

Элис танцующей походкой спешила по залу к месту всеобщего рандеву. Все герои с картины "Приплыли" были рассажены согласно своим изначальным местам. Вот только уже окончательно надравшийся Эммет был готов упасть в... Хмм... Барную стойку лицом. Но вампир на то и есть вампир, что бы держаться как полагается столетней мраморной статуе. Хотя наш мишка Эм куда моложе... Вот и наклюкался до беспамятства. Но нет, память еще при нем. Судя по тому, что обнимает он именно Розали, а не ту поражающую своим скучающим видом дамочку из Вольтури. Кто бы мог подумать о причине, заставившей Беллу забыть о сегодняшнем вечере.
Присев на освободившийся стул и заказав себе стаканчик сока, Элис с радостной улыбкой посмотрела на собравшихся вокруг вампиров. До чего удивленные лица... Это они от моего выбора так? Коротышка с показным удовольствием отпила гранатовый сок из высокого бокала. С этого дня зарекаюсь не пить алкоголь... Подумать только...
- С Беллой все в порядке - Элис смущенно поерзала на стуле - Настолько, насколько все может быть в порядке после пищевого отравления. По крайней мере это не убийство и нападение... Говорила я Эдварду, "контролируй ее пристрастия ко всему новому"! Подруга совсем страх потеряла...

 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:30 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ох, что-то я не слыхал ранее, чтоб древнейший из кланов гулял по клубам типо этой забегаиловки. Согласитесь, не бал же семнадцатого века. Ни корсетов, ни париков, играет не вальс и даже не пресл, а какое-то...электро. Не понимаю...почему электро? Потому что трусятся так, будто из розетки поразило праведным громом и всепоражающим током? Такое ощущение, будто сам Зевс Громомвержец мечет в них свои молнии.
-Я родился в начале двадцатого века и был простым солдатом. Именно поэтому не видел всего того, на что поглядели вы. Всё это существововало дял меня лишь на экранах кинотеатров или же в строках романов...А вы...о, Боже, как же много вы, должно быть, видели. От вас так и струится эта энергия незапамятной древности, великих цивилизаций, строящихся и разрушающихся империй. Я бы назвал вас реликвией вампирского мира.
- Джаспер рассмеялся.
-Да, они слепы, хотя могли бы уничтожить нас без особого труда. Но они неряшливы и рассеяны в то время как мы...вы...убиваете их по одному. Что значит поистине прекрасны? Что же вы включаете в поняте прекрасного? Мне всегда казалось, что каждый человек прекрасен по-своему...Ставить грань между красотой и уродством глупо...
-О нет, mon ami, разница огромна. Она в том, что и мы когда-то были людьми, только нас с вами, Аро...уже... съели...Правда, мы могли остаться весьма забористыми парнями и крепко ухватиться за подол жизни, а точнее этого странного существования, не даваясь в руки смерти. Только вы уподобились своему убийце, а я всё ещё барахтаюсь на этом зверском пиршестве, плавая по ущи в крови и стараясь не глотать, задерживаю дыхание и рискую вот-вот утонуть...Но я до сих пор дышу, а это чего-то да стоит. А вы привратились в акулу, плавая в волнах вровавого озера и утягивая во тьму всё новые и новые жертвы. Я даже не знаю, стоют ли люди того чтоб беспрерывно тормошить конечностями на поверхности...На сегодняшний день- да, для меня стоют.
-Всего святого ради, простите, если я вас чем-то обидел. Мы и впрямь странные, но странные безусловно в хорошую сторону. Убийство заложено в натуре вампиров. А мы- благородные и любящие экспериментаторы, своего рода экстрималы, верящие в Бога и производящие муки над собой воимя всего того, что он сотворил...
-Я никаким образом не хочу доказать тут что-то или же ввязаться в спор. Нет, мне интересна ваша психология. Так откройте её мне, если не боитесь быть настоящим...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:36 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В этот момент вернулась замечательная супруга Джаспера, изящно проплыв к барной стойке.
-О, а мы-то какраз о любви толковали.- сообщил он, обняв её и нежно поцеловав в губы. -У...пищевое отравление. Однако, штука скверная, помню ещё со своих человеческих лет. Ну да ладно, не при столе будет сказано. Пусть завязывает с шаурмой. Трепетный человеческий организм не в силах выдержать подобной атаки...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:55 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Приятная композиция...
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:55 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Монолог Джаспера поистине был интересен Аро, а потому он просто слушал и изредко кивал на понравившиеся мысли, отвечать что-либо боле мене вразумительное он не хотел, да и раскрывать свою сущность ему хотелось гораздо меньше. Поэтому он как и всегда играл роль, роль которая заключалась в фальшивой улыбке на лице и добродушном но не искреннем тоне говорившего.
- А что реликвия? Вы думаете 17 век был так давно? В то время такие как вы тоже спрашивали меня, почему я пришёл на бал, ведь я так стар, - он рассмеялся и продолжил, - спрашивали, что когда-то давно в Греции наверно развлечения были поинтересней или в Средневековье, кровавая инквизиция была более интересным развлечением, чем балы тогда современные для 17 века. Сейчас и вы спрашиваете теже вопросы, вот посмотрим, как через 200-300 лет у меня спросит такойже любознательный вампир, как Вы о том, что же я делаю на их гулянке, когда в начале 21 века всё было совсем по другому. - шутливо разведя руки, Аро поставил надоевший стакан с плескавшейся жидкостью. Однако кое-что сказанное только что пришедшей элис его заинтересовало.
- Смертная? - он улыбнулся.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 22:13 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер смеялся, слушая Аро, находя его сравнение как нельзя более точным и метким.
-Конечно, я рядовой молокосос в ваших глазах.- в голове его не было ничего дурного, лишь оживление и дружелюбный интерес.- Наверное, вы уже и забыли себя в моём возрасте, перейдя на более и куда более высокую ступень. Как вы хитры, мои слепые глаза это видят. С виду кажитесь таким простым, а там...Ну да ладно, как я понял, познание смысла существования нашей рассы сегодня мне не светит.
-Но всё-таки интересно, откуда взялись первые...наши предки...Действительно ли мы дети Дьявола, создал ли Сатана нас, чтоб мы сеяли ужас среди смертных, чтоб досаждали Богу, увивая скамых красивых и молодых, чтоб принести ему ещё большее оскарбление. А мы, вегетарианцы- протестанты против сатанинского режима. Отчаянные революционеры, воздвигнувшие над головами своё гордое знамя цвета спокойного неба.
-Простите, я больше не буду расспрашивать вас о секретах бытия, зная что вы всё-равно их не раскроете мне. Последние слова были мыслью вслух. Вы сидите в скарлупе, которая отражает внещнее любопытство, и ничто не поможет мне выковырять что-либо оттуда.
- Джаспер поглядел в алые и умные глаза Аро, искрене улбынувшись.
-Я получил справедливый отворот. Кажется, Джаспер забылся и обезумел, увидев перед собой такое необычное сущесвто, как вы, Аро. Джаспер обнаглел. Его глаза блестели и врезались в вас, не понимая, что вы слишком прочны и окутаны невидимой пеленою высших, непонятных мне мистических сил. Но теперь я спокоен и склонен не приставать к вам.
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 22:45 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция молча следила за перепалкой между Калленами и Вольтури. То, что говорил Джаспер, действительно было интересным. То ли на вампиршу действительно заинтересовало говорившееся; то ли на нее просто подействовал дар Джаса. А вот Роуз... Она в открытую нарывалась на проблемы. В отличии от Хейл, Сульпиция в праздник Святого Валентина, предпочитала изысканные наряды из натуральных тканей...
- Роуз, солнышко, если ты столь невежественна в вопросах моды, то мне тебя искренне жаль. Ведь ты так яро выбиваешь себе титул первой красавицы и самой стильной вампирши... Так вот, к твоему сведению, наряды прошлых эпох в прекрасном состоянии и из дорогих тканей всегда являются актуальными на различных праздничных вечерах... - после чего обратилась к супругу - Аро, милый, может прогуляемся? - с тонким намеком проговорила девушка и коснулась своей рукой ладони супруга...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 23:38 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он знал, что Владыка и его супруга слышат его, внемлят словам, но н епридают им особого значения.Звук доноситься до них, но он пуст, не несёт ни информации, ни эмоций, способных пробудить что-то в их загадочных душах. Эта тёмная пара произвела на него неизгладимое впечатление. Они и впрямь похожи на живые статуи, подобно Энкилу и Акаше из книги "Вампир Лестат", в тот момент, когда они недвижимо вооседали на своих тронах, не двигаясь в течении тысячатений. Видя таких вампиров как Аро и Сульпиция, простой смертный действительно мог бы сойти с ума. Хватало лишь смотреть на них некотрое время. В них действительно было что-то и от загадочных полубогов древнего Египта, и величие греческих божеств подземного царства Аида и Персефоны. Нет, не внешность, само собой. Ни арабской тёмноты кожи, ни греческого профиля. Всё это дух, источаемый от них. даже когда они ничего не делали, даже когда устремляли взор в одну точку. Джаспер не мог объяснить это, понимая, что сейчас находится рядом с чем-то в высшей степени великим. К ним хотелось дотронуться и понять, осталось ли в них что-то от бывших людей? Не привратилась ли их кровь в точёный, гладкий камень, из которого изготавливали египетские и греческие статуи? В них смешивалось богатство всего мира, влекомое туда, в огненную кровавую пропасть, в которую они с удовольствием увязли.
Он смотрел завороженно, неконтролируя свой слишком пристальный взгляд. Несомненно, они понимали его чувства, они видели миллионы такик же самых рассеяных глаз, слышали тысячи подобных фраз, обладатели коих пытались завести с ними разговор. И он знал, что они никогда не ответят. Так, как это делают простые существа. Короли Тёмного Мира смешиваются с толпой, сидят с нею за одной барной стойкой, науловимые духи холодной и зыбкой пустоты. Тело для них- лишь прикрытие? Возможно, это и впрямь не была плоть, это был всего- навсего белый мрамор...
-Роуз...- прошептал он сестре наухо. Голос его был надтреснутым, хриплым...-Чёрт с ними, не надо...чёрт с ними...- он тихо лепетал разрозненные слова,- Нам не надо проблем, чёрт с ними...пусть уходят...- он не мог оторвать глаз и в то же время хотел их ищезновения. Пусть растворятся так же, как и появились, забирая вместе с собой ту тяжесть и ошеломлённость, что вносят в жизнь каждого земного существа.- Пусть уходят...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 23:56 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И наконец...
 
EmmettДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 08:26 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Далее последовала перебранка между старушкой Сульпицией и Розали, любимая что-то ляпнул а на счёт её платья, Эммет выглянут в её сторону, чтобы посмотреть, но сразу упал, заставив Роуз его поднимать:
-Ну ничего, я тебя щас догоню
-ЗамечательноОн решил наконец ответить Сульпиции:
Мадмуазель, у меня бабушка платья и то лучше носила
 
AftonДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 10:29 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон отодвинул свой бокал, задумавшись. Он почувствовал, что где-то поблизости ходит его жена. И, вот. Грациозная Челси зашла в эту людскую обитель, и направилась сразу же к нему, подарив поцелуй и извинившись за опоздание. Он каждый раз готов прощать ей ее опоздания! Афтон расплылся в улыбке, склонив голову чуть вбок, смотря в сторону, пока его жена приветствовала остальных.
- Мне скчно. Я жду тебя в VIP-зале, не заставляй меня ждать.
- Отлично, а то тут слишком шумно...
Вампир улыбнулся, и медленно двинулся за Челси.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: