Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Трагический день из жизни Кетрин Уилбергер (*начало*)
Трагический день из жизни Кетрин Уилбергер
KatrinДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 21:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Праздник Хеллуин самый веселый и озорной праздник, так считала маленькая принцесса Кетрин.
День уходил на подготовку к празднику, первым делом это был непосредственно выбор платья. Мать маленькой Кетрин, Виолетта купила ей самое красивое розовое платице расшитое бисером, шифоном, и стразами. Закрутила ей красивые хвостики, дала палочку феи и отпустила вечером пугать соседей и брать сладости.
На это Хеллуин малышка Уилбергер была в костюме принцессы.
-Кошелек или жизнь-с радостными криками Кети носилась, в припрыжку по соседским домам и клянчила конфеты и сладости.
В округе раздавались веселые крики, смех, и звуки фейерверков.
Все было чудесно, все было как в волшебной сказки ничего не предвещало беды.
После трех часового веселья с друзьями, раздолья, криков, Кети вернулась домой к маме и папе.
Мамочка, папочка я дома- прокричала звонким голоском малышка.
Первым встретила ее Виолетта.
Виолетта была восхитительной женщиной, любящей мамой, обожаемой и мудрой женой, высокой грациозной, доброй и справедливой.

-Здравствуй мое сокровище? Как все прошло? Много сладостей собрала? -добрым ласковым голосом, обняла и прижала к себе Виолетта свою дочку.
В семье и в доме всегда был уют, тепло и взаимопонимание.
Беги скорей в гостиную, папа уже вернулся.
Кети радостно встретила своего отца и тут же побежала к нему. Пап ты вернулся, я так соскучилась. Кети забралась на коленки к отцу, который сидел и читал вечерню газету новостей.
Отец Кетрин Бенжамин Уилбергом был очень занятым человеком он был местным управляющим по переработке деревьев, и редко бывал дома. Он обожал свою малышку, лаского называя «моя принцесса» и всегда старался ей что нибудь эдакое подарить или чем нибудь порадовать.

-Моя принцесса, уже вернулась, ну покажи что у нас тут?- Бенжамин тут же отложил газету и принялся разглядывать игрушечный, пластмасовый котелок для сладостей.
Кети тут же со счастливой улыбкой принялась хвастаться своему папе о собранных конфетах, -вот это пастила, а это арахисовая карамель, а это шоколадный зайчик., а от эти жевательные ленточки у меня их целых 9 штук. -заливалась смехом Кетрин рассказывая все что собрала.
Милый, Кети пора ужинать. Виолета собрала всех за праздничным ужином. На столе была индейка, вишневый пирог, покрытый белой глазурью и горячий шоколад с корицей. Беседа была очень насыщенной. Бенжамин рассказывал о скором повышении и планах, Виолета внимательно и слушала мужа и расспрашивала его снова и снова, Кети суетилась между родителями вставляя в разговор что то свое, пыталась тоже как то вникнуть и зделать вид что она разбирается в его делах, но она много еще не понимала хоть ей и было 7 лет, ведь на работу Бенжамин брал ее только 2 раза.
После обильного ужина и долгого разговора, пора было укладывать дочь спать, так как на следующий день ей нужно было ехать в школу.
Кети, пора спать, пойдем я уложу тебя и прочитаю сказку. Заботливая Виолетта взяла за руку дочь и повела на второй этаж в ее детскую.
Папочка, спокойной ночи -Кети подбежала к отцу, тот взял на руки дочь и нежно поцеловав ее в ее пухлую щечку пожелал ей сказочных снов.
Виолета и Кети поднялись на верх в детскую.
Кети быстро переоделась в пижаму с гномиками и легла в постельку.
Поспешив тут же спросить у мамы, мам а папа завтра опять уедет на работу? Ответ Виолетты последовал положительный. Выслушав сказку Кети сладко заснула еще раз пожелав дочери сладких снов и поцеловав дочурку в лобик, Виолетта спустилась за мужем и позвала его спать.
Шла глубокая ночь, святила ярко луна. Все семейство Уилбергеров уже давно спали.
Около трех часов ночи в доме раздался звук разбитого окна. Виолетта по ворочившись нащупала половину кровати мужа, чтобы его разбудить, но проснулась от того что его не было рядом. Поднявшись с кровати, накинув халат, и включив торшер Виолета тихими, медленными шагами вышла из комнаты и направилась по лестнице в низ.
-Бенж,…милый, ты внизу? Виолетта направилась внизу на кухню, там горел тусклый свет.
Ответ не последовал, Виолетта увидела разбитое окно -Кто здесь?- Испугано спросила женщина и тут же поспешила схватить нож, но запнулась. Это было тело мужа.
Опустив голову она увидела окровавленное тело своего мужа.
-Аааааа!!!! -издала она истерический вопль.
-Бенж, Бенж, милый?
-А да что это такое, кто здесь?- Женщина перевернула тело мужа, ощупывая его она поняла что он мертв, слезы застилали ей глаза, в панике, в отчаяние она не знала что делать. Тут же последовали шаги.
-Виолета соскочила приняв оборонительную, защитную позу.
-Кто здесь? Кто вы? что вам нужно от нас?
Из темноты вышла одна фигура в темном одеянии, с красно-огненными глазами и повелевающими голосом заявила.
-Не ори, твоя участь и тебя скоро настигнет, мы хотели сделать все тихо, но ты так кричишь, что уши режет. –Произнес голос одного вампира его звали Девил. Ему было на вид около 47 лет, довольно взрослый вампир. И второй его звали Джастин на вид 23 года.
Отец давай быстрей, а то наделаем много шума.
-А может ее перевоплотить?
Нет нам не до этого и так много возни -произнес старший вампир и схватил ее за шею
Нееет нет нетттт, - взмолилась Виолетта. Один щелчок и вампир одним касанием с легкостью свернул ей шею.
Насладившись двумя убиенными, вампиры не стали осматривать дом и вышли так же не заметно как и зашли.
Наступило утро, Кети выспавшись проснулась утром, и первым делом побежала в комната родителей. Мам, пап, я же в школу апоздала кто меня отвезет?
Но в спальне ни кого не оказалось., мааам,-проговорила девочка загадочно. И радотсно спустилась по лестнице на кухню, чтобы съесть свои любимые хлопья с молокм и тосты с джемом.
Мааам,?- семилетняя Кети остолбинела. Она увидела лежавшую маму и рядом лежавшего папу.
Холод, страха пробежал по ее тельцу, на глаза нахлынули слезы, ей стало страшно осознавать страшную трагедию.
Мам пап? От увиденной крови ей стало не по себе, на пуганая девочка выбежала босиком и в пижаме из дому с криками. –Кто нибудь, мама, папа,! Забежав к соседям она не смогла им ничего объяснить лишь сильно плача.
Маленькая семилетняя Кети навсегда запомнила эту ужасную картину, в своей памяти, это навсегда изменила ее жизнь.
И она пообещала найти и отомстить тем кто так злостно, и беспощадно убил ее семью, отнял у нее самое дорогое любимое счастливое время которое у нее было.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Трагический день из жизни Кетрин Уилбергер (*начало*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: