Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Кайуса Вольтури (Истлевшие страницы бессмертия)
Дневник Кайуса Вольтури
Кайус_ВольтуриДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 15:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Быть Богом и править бессмертными.

_______________________________________________________________


_______________________________________________________________
 
Кайус_ВольтуриДата: Суббота, 05 Фев 2011, 22:17 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я искал эту вещь давно, пожалуй с тех самых пор как узнал о ней. Когда же это было? Я и сам точно не смогу сказать, конечно память вампиров безупречна, но этот случай особенный, я не знал что именно ищу и какой силой оно обладает. Я просто заинтересовался этим.
Сознательный поиск начался после X века, но оно ускользало вместе со своим Создателем.
Только тогда, когда к нам присоединился Деметрий, он лучшая ищейка из всех каких я встречал за все три тысячи лет своего существования. Именно с ним, мои поиски были близки к удаче. И надежда на него не разочаровала меня, теперь это моё и я владею многим...


Это Книга. Но не просто книга, в неё скрыты тайны о которых не догадываемся даже мы, самый древнейшие и сильнейшие вампиры, в неё скрыты тайны о оборотнях, перевоплощающихся, о всём сверхъестественном для простых смертных. Все тайны мира теперь у меня. Я думаю что эту книгу, как дневник, вёл кто-то один. Возможно это наш Создатель, тот кто около трёх тысяч лет назад создал меня и моих братьев, и ещё несколько подобных нам. Я не знаю кто он, но надеюсь расшифровать в Книге, хоть что-то о нём. От этого древнего артефакта, коем я его представляю, веет временем, даже не представляю сколько ему, это гораздо древней всего что мне приходилось видеть... и во много раз сильнее.
Множество страниц исписанные текстом на различных языках, даже на тех которые уже очень давно умерли, множество картинок и гравюр, какие-то не понятные мне пока вложения и пометки. Однако я разгадаю всё это и смогу сделать ещё шаг навстречу нашему Создателю. Если только эта сила не уничтожит меня...

 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Кайуса Вольтури (Истлевшие страницы бессмертия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: