Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Сульпиции (только пользователи под никамиСульпиция_Вольтури и Сульпиция)
Конкурс на роль Сульпиции
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 28 Янв 2011, 15:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция_Вольтури копирует свой пост из анкеты. Сульпиция пишет новый пост, на ту же тему. Удачи девочки. Голосуют за игрока только админы и модеры.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:02 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, на какую тему?я не могу видеть её анкеты? surprised biggrin
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:10 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Утро в Вольтерре"
 
Сульпиция_ВольтуриДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:18 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Утро... Момент, когда просыпается все живое. Деревья и растения тянутся к только что пробившимся сквозь ночную тьму крохам света, бережно и в тоже время жадно впитывая в себя малейшие солнечные лучики. Люди же, прерывая ночные грезы и мечтания, вновь возвращаются в реальную жизнь, насыщенную повседневными тяготами и заботами... Думая о том, когда же это все кончится, заботы канут в лету... А вдруг у кого-то эти заботы - вечность!!! Что, если кто-то обречен на бессмертную жизнь... На первый взгляд столь манящую... И может даже и на второй, и на третий... А потом ты понимаешь. Рано или поздно приходит осознание... Оно всегда приходит, неминуемо и четко, подкрадываясь в тот момент, когда ты совершенно не желаешь этого. Ты бессмертен, и это далеко не прекрасно! Но у кого из нас был выбор? Пути судьбы неисповедимы... Девушка точно не помнила который раз уже прокручивала эти слова в своих мыслях, но каждый раз, с каждой новой прокруткой, к ней приходило ощущение полного автоматизма... Что изменится от знания истины? Если только Аро в который раз прочитав ее мысли огорчиться увиденному и услышанному.
Сульпиция лежала на роскошной старинной кровати и вот уже часа четыре сосредоточенно рассматривала лепнину на искусно отделанном неизвестными мастерами своего дела потолке. Как ни странно, лепнина несколько не занимала мысли девушки... Принцип был прост : "Ну надо же куда-то смотреть!" Тем временем мысли в голове Суль кружились, словно рой пчел, не давая ее обладательнице спокойно отдохнуть от повседневных забот. Не глажка и не уборка... Нет... Совершенно другие заботы. Поддержка и жажда, вот два главных постулата жизни Сульпиции в ее нынешней ипостаси! И похоже жажда сейчас главенствует. На мгновение опустив голову вниз, вампирша обратила взгляд своих алых глаз на окно, по стеклу которого в каком-то ведомом лишь им одним танце, скакали солнечные зайчики.
- А трапеза пожалуй еще не скоро. Терпение... - легким переливом колокольчиков звук пролетел по комнате, чрез несколько мгновений прилетев обратно, срезонировав от ближайшей стены - Пожалуй библиотека ненадолго отвлечет меня, от столь манящих собою мыслей... - Неторопливо поднявшись, девушка грациозно подлетела к шкафу. Платье пастельных тонов и аккуратная прическа завершили отточенный веками образ... Вечно юная прекрасная мраморная статуэтка, лица и тела которой никогда не коснется печать старости и увядания. Я как гербарий... В глазах Сульпиции появилась мимолетная грусть, но так же быстро покинула два темно-алых "озера". Вот только хрупкость засушенных творений природы мне не присуща... Мимолетная улыбка и тонкие каблучки Сульпиции уже стучат по направлению к библиотеке.
 
BellaДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:30 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Розали, а ты хочешь взять вторую роль? Я не согласна с этим. До этого ты задерживала игру и с профиля Роуз и с профиля Сульпиции. Я бы неделю сначала посмотрела, как исправно ты будешь играть с одной ролью

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тогда, давай я сейчас напишу пост на роль Сульпиции, вы решите, или мне уже параллельно на эту роль, у меня глаз на Мэри-Линнет загорелся biggrin я же сказала что могу отдать её, да и пост у неё очень хороший, врятли выиграть смогу)
 
BellaДата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:01 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Розали)
я же сказала что могу отдать её

А зачем тогда конкурс?
Девочка хочет роль Сульпиции, а тебя ждет интересная роль в Германии, дак влейся лучше в нее на 100%


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:18 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, это Диди настояла biggrin хорошо, буду лучше одним персом играть, зато успевать)
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:36 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Раз мы пришли к взаимному соглашению,
тема закрывается и отправляется в архив)
Суть решения, я надеюсь, всем понятна))
Желаю удачной игры Мэри-Линнет_Картер и Сульпиции_Вольтури smile
 
Форум » Архивы » Архив тем » Конкурс на роль Сульпиции (только пользователи под никамиСульпиция_Вольтури и Сульпиция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: