Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улица, перед кафе
Улица, перед кафе
Азера_ТанзиДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





...
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 27 Янв 2011, 20:33 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Комната Леа

Леа не спеша шла, прогуливаясь по "достопримечательностям" Ла Пуш. Наушники"разрывались в истерике", барабанная перепонка, должно быть, уже тысячу раз успела бы лопнуть, но это же малышка Ли!!! Либо слушать музыку на полную громкость или есть ещё один вариант: вообще не заморачиваться и просто заняться чем - то другим. Музыка без звука - это уже не то, что нужно.
- По надеждам в рай - привыкай! По обидам в рай - привыкай! По изменам рай - привыкай! По их трупам в рай - привыкай! И если ты захочешь снова, мою любовь в конвертах новых, осень припрячет все цвета, чтобы ты испытала грусть, будто впервые изменил тебе... - отрывок из песни на минуту вернул Ли из мира грёз в реальность. - ... в своём двадцатом декабре ты поджидала Новый год, народ тонул в "этих соплях" и проклинал Богов погод. - Голос исполнителя всё больше и больше завораживал девушку.
Что это за песня?! Совершенно не знакомая, и когда это я уже успела её скинуть?! Хм, хотя...я знаю кто это сделал!!! Сет! Вот мелкий шкода! Ну, ничего. Вкус у него оказывается не так уж и плох! - Леа не могла просто не признать очевидного: песня ей понравилась, очень понравилась.
- Ты приказала первый снег на двадцать пятое число, небо исполнило каприз холодным пеплом на лицо, и громким праздником в дома - я ненавидел небеса за то, что балуют её, чтобы забрать потом... - Текст песни тронул девушку до глубины души. Ли задумчиво переводила взгляд с одной витрины магазина на другую. - ...ближе быть к одной, мне ближе быть к одной. Хватайся за крыло, пристёгивай ремни... Твой чокнутый Пьеро. ...ближе быть к родной, мне ближе быть к родной. Хватайся за крыло и подпись на стихах: Твой чокнутый Пьеро. - Песня закончилась, голос парня, читающего этот текст, утих, но Леа не могла прийти в себя. Мысли витали где - то далеко - далеко. И, только оказавшись у входа в кафе, девушка пришла в себя. Видимо, ноги сами привели её сюда.
Что ж? Пора заказать свой любимый десерт! - Ли улыбнулась в предвкушении грядущего удовольствия и вошла в кафе.

=====) Кафе

 
Леон_СтрэйтонДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 15:03 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Утро началось с неожиданного звонка телефона, Леон купил новый телефон и это было его знакомство с его функциями. От громкого и резко по звуку сигнала он немного привскочил на кровати.
- Ну вот и утро, ещё минут 30 на просыпания и начнём этот новый и безумный, день. Леон всегда выжидал это период, ведь не одно живое существо сразу проснувшись не встаёт. Так отлеживаясь своим блаженные минуты он перебирал в голове дела на день.
Он в своей памяти и отчуждении в лесу стал забывать о многом что ранило его когда то, боль потери и утраты слишком были сильны. Он не понимал всей жестокости и почему должно быть именно так, быть зверем а потом собирать куски своего племени по полю брани, зализывая это своё сознание какими то мыслями о том что так надо было поступить. Его это раздражало, пугало и злило и каждым разом отдавалось в сердце болью за потери.
Пробежка началась с разогревания своих членов и глубокого дыхания. Он на последок оглянул свой дом, который был пустым и одиноким, в заброшенном месте леса, куда особо и охотники то не ходили в сезон . У него был всегда один и тот же маршрут пробежки, 4 км до кафетерия и обратно, но в последние месяцы он изменил его просто от того что не мог быть среди людей, так как многое давала воспоминаний о прошлой боли . Сегодня просто был замечательный день и ему захотелось не преодолима любимого кофе, который умели только делать в том кафетерии.
Легкой трусцой почти полу обнажённый, только шорты, кеды и футболка с очень коротким рукавом, он направился к кафетерию. Пробега мимо знакомых ему мест он встречал не много численных знакомых и клиентов, которым он помогал с компьютерами.
Подбегая к кафетерию, он вспоминал как любил проводить время в нём, как без умолку с занудством наставлял не просвещённую публику в компьютерах, а местные официантки смеялись только гоняя его от посетителей. Воспоминания эти были приятны ему и бережны в сознании.
- Вот и старый добрый аромат кофе. Как и многое в этой жизни у нас в памяти от знакомых нот или запаха, ощущений прикосновения, возрождаются старые образы. Так и он подбегая наделся что он усвидит старых друзей, но … Он не замечал знакомых черт, пробегая мимо двери вдруг что то, не понятно появилась в его мыслях – Остановись и посмотри на права. Он в мгновении ока стал сбавлять темп и повернул взгляд в право. – Нет, не может быть, она ли это. НЕТ! Она только она, её взгляд не забыть.
Пробираясь сквозь массу людскую он не сводил взгляд с девушки которая так же не могла оторваться от него.
-Азера, здравствуй – произнёс он на выдохе, дыхание его было сбито а сердце колотилось сильнее от увиденного чем от тренировки. Он не верил, но знал что это она.
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 21:42 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леон медленно слегка расталкивая толпу пробрался к ней. Боже этого не может быть... Просто не может быть. И вот как будто призрак из прошлого подошел к Азере.
-Азера, здравствуй Азера медленно подняла свои глаза, и посмотрела в его. Эти карие глаза она считала потухшими, и думала никогда больше не увидит. На глаза начали наворачиваться слезы. И Азера не стала останавливать их. Не быстро, маленькие слезки скатывались по щеке. От неожиданности Ази прислонила руку к щеке и коснулась до них. Слезы? Сколько она не плакала? Очень много. Даже когда погибли ее родители, и как она считала ее стая, она не плакала. А пообещала найти убийц и стереть их с лица земли. Резко посмотрев Леону в глаза, она протянула руку и до коснулась до его щеки. Такая теплая. И такая родная. Испустив горький вздох Аза обняла его. - Леон... Это все что она могла сказать. Да она и не хотела говорить, а лишь обнимать Леона, и благодарить Бога за то что он жив. Жив.
- Как это возможно? Я...я думала ты мертв! Я обыскивала все деревню, но не нашла тебя! Азера отошла от него, и повернулась спиной. - Рика я тоже не нашла...
И этот факт очень больно бьет по сердцу. - Как ты тут оказался? Я ведь должна была тебя учуять.
 
Леон_СтрэйтонДата: Четверг, 03 Фев 2011, 09:43 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леон сам был в оцепенеии он так хотел в этот момент подойти к ней и обнять. Он не боялся женских слёз, и всегда не интересовался почему появились они. Но только не с Азерой. Он всегда хотел понять её, их сблежало столь многое что не вооборазимо было представить тот момент или условия их разлуки. Слезы - Леон понимал что от части сам стал виновкникам и расскаивался за то что столь близкая для него девушка страдает из-за его слабости.
-Что мне сказать её, Рика я и сам давно не видел, гдё я был ... Скрывался от всего, пытаясь забить боль в себя от потер бесчисленнных. Азеры но ты меня всё же нашла.
- Не плачь - он подошёл развертнул её к себе и прижал к груди . - Не плачь, нам много друг другу надо сказать но не здесь. Он обнял руками её скулы и поднял лицо что бы вновь увидеть её глаза - Знай что было много причин ухода, но только ты, твоё присутствие давала мне желание быть в стае.
Леон отпустил её и отошёл на шаг - Я живу не столь далеко, в самой глуши леса есть не большотй дом, там раньше жили охотники а теперь я его арендую. Давай встретимся у меня.
Этот дом был известин Рику и ему, там они любили заниматься и просто гулять. Леон описал как пройди подробнок к нему и развернулся. - Азера, ты опять со мной, прости если сделал больно. Но сейчас ты мне нужна как ни когда, совершая множество глупостей и ошибок ты всегда прощала меня. Теперь пора мне самому признать что нельзя было тебя покидать. Прости меня мой ангел - уходя в от кафетерия думал он, зная что она прочтёт эти мысли его и пусть именно они сейчас будут тем новым началом для ихних отношений вновь.
Пробежка обратно для него показалась моментальной, он бежал к себе домой с верой и желанием что сегодня вечером он увидит её и скажет такое просто но самое теплое - Привет.
 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 04 Фев 2011, 22:02 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Азера, не успела нечего сказать, как Леон скрылся. И снова по телу прошла небольшая электрическая волна. Она думала что погибли все. Но она была благодарна богу, за то что хоть кто то спасся. Резкий звук колокольчика вывел из оцепенения. - Не я конечно все понимаю... Жамкаться с парнем мне тоже удовольствие доставляет, но слышь детка работать надо! - Я плохо себя чувствую. Боюсь мне надо уйти. Шив, я знаю что я заноза в том месте, но сейчас не особо много клиентов, и думаю ты сможешь справиться. Если что давай мой номер. Азера быстро сняла фартук.
- О кстати... Сегодня должна одна девушка придти. Новенькая. Понаблюдай за ней. Завтра я дам тебе выходной. Легкая улыбка озарило ее лицо.
- Господи, кэп я не против. Но смори оладушек, Босс может тебя слегка потрепать на старости лет. Помахав Шиве на прощание, и подождав пока она уйдет в магазин, Азера обошла кафе с черного хода. И быстро забрав сумку, Азера вышла вдохнула воздух, в котором сохранился еще запах Леона, и выдохнув побежала в лес.
Мигом все волчьи инстинкты разов включились, но нельзя. Люди. Главное табу оборотней. Небольшой отрывок из прошлого встал перед глазами. В то время в стае были только Леон и Рик, по вместе, они обожали бегать по лесу...А ребята дурачится... Рик... Как же Аза скучает по этому оболтусу. Сменив шаг на бег, Азера уже и не заметила как оказалась в лесу.----------Лес
 
Леа_КлируотерДата: Среда, 09 Фев 2011, 21:18 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Кафе

Легкий ветер нежно обдувал загорелую кожу девушки.
Мммм, как приятно! – Ли слегка приподняла руки, словно собираясь вот – вот взлететь, оставить всё позади, просто исчезнуть, бросив все дела, заботы, переживания…
-Ох! Ли, подожди! Я же не помню, где ты живёшь!.. - Кайл побежал за девушкой.
Сравнившись с Ли, Кайл автоматически взял её за руку и крепко сжал её нежную ладошку.
Леа приостановилась, слегка сбавив шаг.
- Кай, ты и это забыл?! – девушка иронично сжала губы. В голосе её проскальзывала обида. – Ну, что ж, Лорри, догоняй, кулёма. – Ли улыбнулась. Нежность и умиление сменили обиду и разочарование.
Блин. Так хочется сделать что- нибудь спонтанное, неожиданное, пусть даже и глупое! – Леа краем глаза посмотрела на Лоуренса. – А что?! Вполне возможно! – Загадочно улыбнувшись, девушка остановилась, приподнявшись на носочки, Ли потянулась к щеке Кайла, нежно прикоснувшись губами к лицу парня, она тут же покраснела, отвела взгляд.
Чёрт! Глупая была затея! Меня, словно жаром обдало! Его рука, будто электрические импульсы излучает,..что со мной?!!! Лорри, это ты во всем виноват!!!
-А у тебя дома никого нет? - в голосе парня был тот же сарказм, которым он награждал девушку, когда они шли к ней домой.
О Боже, Кай, ты ничуть не изменился! Всё тот же, ммм как помягче выразиться,… Казанова и ловелас!
- Сет скорее всего дома и, может быть, Эмили. Хотя вряд ли, она по – моему куда – то собиралась. – Леа улыбнулась, глядя на Кайла. Парень, задорно улыбаясь, потянулся в карман за очередной сигаретой, перехватив грозный взгляд Ли, он на минутку растерялся, рука тут же вылезла из кармана и повисла.
- Ли, ты меня убьёшь! У меня будет психическое перенапряжение! Ты этого хочешь, да? – Лоуренс, будто маленький капризный малыш, остановился посреди дороги, увлекая девушку за собой. Он обиженно хмурил брови и искоса поглядывал на Ли.
- Кай, хватит уже дурачиться! – Леа улыбнулась. – Ты же знаешь, что я желаю тебе только добра! Глупый…. – Ли подошла поближе к парню. Этого она даже от самой себя не ожидала: приблизившись к нему, Клируотер не устояла, подошла совсем - совсем близко и… обняла его. Уткнувшись в плечо парню, она произнесла:
- Глупый, какой же ты глупый!!!!! Я не хочу, чтобы ты губил себя, понимаешь? – Леа слегка отстранилась от него. – Я не могу видеть, как ты потихоньку убиваешь себя… - Полностью отстранившись, Ли направилась вперед, но Кайл догнал её, вновь взяв за руку.
- Иногда мне кажется, что мы всё те же пятнадцатилетние малявки, думающие, что безумно влюблены друг в друга... Именно поэтому я и уехал, Ли... Прости... - глаза Лоуренса были полны сожаления и боли, улыбка померкла, делая лицо серьёзным и сосредоточенным.
Как ты прав. Боже, как же ты прав!!!!И, знаешь, я тебя уже давно за всё простила...
- Да, мне и самой так иногда кажется. – Леа мельком глянула на Кая. – И, знаешь, это так прекрасно! – девушка задумчиво улыбнулась. – Я бы ничего не пожалела для того, чтобы снова всё это пережить, вновь стать такими же беззаботными и бесшабашными, как в пятнадцать лет. – Девушка перевела взгляд на парня и, подмигнув ему, интригующе улыбнулась. – Знаешь, чего я хочу? – Ли выжидающе вглядывалась в глаза Кайла. – Догони меня! – Звонко чмокнув парня в щечку, девушка, смеясь, попятилась от него. – Ну же, Лорри! Чего ты ждешь?

 
Кайл_ЛоуренсДата: Среда, 09 Фев 2011, 23:47 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Догони меня! - чмокнув Кая в щеку, Ли "скопировала" его задорную улыбку и отстранилась от парня, выбираясь из его объятий. Кайл как стоял, так остался стоять. Он не мог пошевелиться после того, как Ли его чмокнула. -Ну же, Лорри! Чего ты ждёшь?
-Ли, я не думаю, что... Хотя, - Лорри подошел ближе к девушке и провел кончиками пальцев правой руки по щеке девушки, а в левой руке (ладони) зажал дрожащую ладошку девушки. В воздухе появилось "электрическое" напряжение. Кайл завораживающие улыбнулся. В его улыбке было что-то таинственное, умопомрачительное и сексуальное. Именно благодаря его улыбке и задору у Кая было слишком много, мм, женщин. Он не просто сводил их с ума, он завораживал их и "заставлял" делать то, что хочет он. Но сейчас всё было немного иначе. Кай хотел делать всё то, что скажет ему Ли. Он мечтал о том, чтобы провести с ней время наедине, пусть недолго, но всё же. -а знаешь, Ли, сейчас эта идея с подростками мне безумно нравится! - произнес Кай полным нежности и любви голосом и поцеловал Ли в макушку. Знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать!.. -Нам, кажется, туда, да? - парень кивнул на дорожку, ведущую к дому Клируотеров.
 
Леа_КлируотерДата: Четверг, 10 Фев 2011, 21:48 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ли стояла напротив Кая и, ммм, открыто рассматривала его, щуря один глаз. В её взгляде было столько задора, интриги и...радости.
Ну, Кайл, почему ты стоишь? Это же игра! Не стой, как оболтус, на одном и том же месте! И ещё, почему ты так уставился на меня? А, Лорри? Я что - то не так сделала? - Девушка удивленно повела бровью, ослепительно улыбнувшись. - Ммм, нет. Кажется, всё отлично!
Кай медленно, не обращая внимания ни на что, кроме Ли, подошёл к девушке. Он внимательно вглядываясь ей в глаза произнёс:
-Ли, я не думаю, что... Хотя, - Лоуренс приблизился к девушке практически вплотную, кончиками правой руки, едва касаясь нежной кожи, он медленно провёл по щеке брюнетки.
О Боже, нет... Зачем?! Я не этого ожидала... Кажется, игра выходит из под контроля. Лорри, у тебя что, есть привычка всё время переворачивать события и действия с ног на голову?! - Леа закрыла глаза, по телу пробежала мелкая, но до боли приятная дрожь, как раньше... Как четыре года назад, когда всё было абсолютно иначе. Когда Сэм был просто другом детства, надежным товарищем и... отличным приятелем. Кайл в то время был для Ли миром, вселенной, чем - то большим, чем просто лучший друг... Но он, обрубив все ниточки, ведущие к нему, однажды исчез, а рядом остался Сэм... Такой нежный, надёжный, постоянный. У них тогда всё только начиналось, а Ли понимала, что кое - что, наверняка, закончилось... Причём навсегда. Боль, слёзы и душераздирающий крик в подушку - вот всё, что оставалось после Кая. Кладбище несбывшихся надежд, тупая злость и обида на весь мир - вот что он отдал ей, исчезнув. А Сэм,.. он был рядом все эти годы, не бросал и не предавал Ли. Он постоянно находился с ней, поддерживая, утешая, настраивая на лучшее. Он любил её, любил до безумия и до такой степени, что, несомненно, отдал бы за неё жизнь, если бы понадобилось...
Я люблю Сэма. Я ЛЮБЛЮ Сэма! - Леа судорожно пыталась сконцентрироваться на этой мысли. - Чёрт, Лорри! - Леа перевела взгляд на парня, который уже, взяв её за руку, вопросительно смотрел на неё. - Ну что ты смотришь???? Я уже и сама не знаю, кого из вас двоих люблю сильнее. Знаю одно: мое сердце принадлежит вам обоим... Простите.
- А знаешь, Ли, сейчас эта идея с подростками мне безумно нравится! - произнес Кай полным нежности и любви голосом и поцеловал Ли в макушку. - Нам, кажется, туда, да? - парень кивнул на дорожку, ведущую к дому Клируотеров.
Ещё бы!!! Вот только... нравится ли она мне?! И...понравится ли Сэму - другой вопрос...
- Оу, Кай, а ты говорил, что не помнишь куда идти! Всё верно, Лорри. Вот мы и пришли. - Ли улыбнулась, одобрительно посмотрев на парня. - Ну, что ж, пойдём. Проверим кто дома...
Господи, Сет, умоляю тебя, будь дома... Не оставляй меня с ним наедине...Это чревато последствиями...

=====) Дом Клируотеров

 
Кайл_ЛоуренсДата: Суббота, 12 Фев 2011, 15:42 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Оу, Кай, а ты говорил, что не помнишь куда идти! Всё верно, Лорри. Вот мы и пришли, - Ли улыбнулась, одобрительно посмотрев на гордо улыбающегося Кайла. - Ну, что ж, пойдём. Проверим кто дома... - произнесла Ли, вздыхая, улыбка парня сразу же исчезла с его лица. Кайлу показалось, будто девушка мечтает о том, чтобы дома кто-нибудь был. Лорри же хотел другого, чтобы дома никого не было, и они с Ли могли побыть наедине и всё спокойно обсудить. Чёрт! Ну почему я тогда уехал? Почему я её оставил? Она мне мстит! Парень покачал головой, в знак согласия со своими мыслями. Ли, кажется, ждала ответа Кая, но сейчас он думал не о том, что ему ответить или сделать. Его мучила... совесть?! Лицо парня стало страдальческое, будто он является мучеником.
Спустя несколько минут Лоуренс пришёл в себя и виноватыми глазами посмотрел на Ли.
-Ладно, идём, - теперь вздохнул Кай, только он вздохнул нервно. Парень крепко держал ладошку девушки. С виду Лорри казался спокойным, но внутри него бушевала буря, желающая вырваться наружу. -идём! - решительно повторил парень и потянул Ли за собой.

===>Дом Клируотеров

 
Форум » Архивы » Архив тем » Улица, перед кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: