Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ревнивые кошки
Ревнивые кошки
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 18 Янв 2011, 19:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Действующие лица:
Марта
Лена
Хейли
Карл

Краткое описание:
Лена и Марта влюбились в Карла и решили разобраться. Но их разговор не получился, девушки подрались. Хейли пришлось разнимать подружек. Карл молча стоит в сторо и наблюдает за происходящим. Все-таки приятно когда женщины из-за тебя дерутся biggrin
 
Марта_ГерманнДата: Среда, 19 Янв 2011, 06:02 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поведение Лены, все еще не укладывалось в голове. Что случилось с этой девочкой? Она как ошпареная унеслась в уборную в отвратительном расположении духа. Марта достала свой мобильник и сбросила подруге сообщение с текстом "Лена, нужно встретиться. В парке через двадцать минут"
Германн сидела на скамейке и жадала Лену. Она появилась через назначеные двадцать минут и присела рядом.
- Привет, как дела? - Марта смотрела на кончики своих пальцев которые были сплетены на коленях. - Что случилось? Почему ты убежала из клуба? Тебя обидел кто-то? Или я сделала что-то не так? Расскажи мне, мы ведь подруги! - Марта попыталась разобраться в ситуации, потому что терпеть не могла напряжение. Предпочитатала снимать его сразу.
- Скажи, дело во мне? Или может быть Карл тебя обидел? Или во всем виновата моя сестра, появившаяся совершенно не во время? - "Ураган" брасала различные возможные причины. Которые по ее мнению хоть как-то могли быть связаны с испортившимся настроением подруги. - Я поговорю с ней, но это мало что изменит. Ты же знаешь ты не нравишься ей. - Неприязнь Микелы к Лене бросалась в глаза с дальнего расстояния. Германн попыталась сменить тему глядя на выражение лица Рэндом, которая состроила печальную гримасу. - А Карл ничего, правда? Такой лапочка. Можно сказать, я влюбилась с первого взгляда.
 
Karla_AuditoreДата: Среда, 19 Янв 2011, 13:41 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена уже собиралась сесть в свою машину, что бы уехать домой, но тут на ее телефон пришло сообщение от Марты. "Лена, нужно встретиться. В парке через двадцать минут" - Надо, так надо. Как раз успею ещё погонять по городу.
Девушка села в машину и направилась куда глаза глядят.
Через 15 минут блондинка свернула на дорогу которая вела в парк. Подъехав к нему, Лена увидела сидящую на скамейки Марту. Вампирка поспешно выбралась из машины и направилась в направлении подруги. Как только Рэндом села рядом. Марта заговорила
- Привет, как дела? Что случилось? Почему ты убежала из клуба? Тебя обидел кто-то? Или я сделала что-то не так? Расскажи мне, мы ведь подруги!
- Привет. Теперь всё хорошо. - улыбнулась блондинка. - Подожди-подожди, не так быстро с вопросами. Во-первых, я не убегала из клуба. Когда я вышла из уборной около барной стояки стояли Фабьен и Миккела. Во-вторых. Меня никто не обижал. Но кое-что случилось. В-третьих. Ты всё сделала правильно. Но рассказать всего я тебе не могу. Прости. Лена старалась сделать свой голос как можно тверже, что подруга не заметила горечи в ее словах.
Но ответ блондинки Марту не удовлетворил и она снова набросилась на Рэндом с вопросами. Лена не могла терпеть такое количество вопросов. Причем на некоторые из них сама не знала ответов. А доверять кому-то неправильное выводы это нехорошо.
- Скажи, дело во мне? Или может быть Карл тебя обидел? Или во всем виновата моя сестра, появившаяся совершенно не во время?
- От куда у тебя такая любопытность? Да дело даже и не в тебе. Ну или не совсем в тебе - последние предложение блондинка прошептала, так как не хотела что бы Марта услышала. - И твоя сестра тут совершенно ни при чём. Она мне даже по барабану. Честно говоря.
- Я поговорю с ней, но это мало что изменит. Ты же знаешь ты не нравишься ей.
- Не надо ни с кем говорить. Особенно с Микелой. Если я ей не нравлюсь, пускай так оно и будет.
Как же эти расспросы раздражали Лену. Ей хотелось закрыть рот рукой подруге и сказать "Хвать задавать мне глупых вопросов!" Но поступить так не могла. И пыталась сохранить спокойное лицо, у нее это мало получалось. Выражение было грустное и печальное.
- А Карл ничего, правда? Такой лапочка. Можно сказать, я влюбилась с первого взгляда. Последние слова на Лену обрушились, словно лавина с гор. Блондинка конечно понимала что он ей понравился, но не до такой степени.
- Что? Наша Марта влюбилась? Новость, так новость. Лена попыталась изобразить радость, но вышло фальшиво.


 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 20 Янв 2011, 07:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





I don't mean to run.
But every time you come around,
I feel more alive, than ever.
And I guess it's too much,
Maybe we're too young.
And I don't even know what's real,
But I know I never...

Wanted anything so bad,
I've never wanted anyone so bad.

Крутились в рыжей головке вампирши слова песни, которую она пыталась написать с самого утра. Но девушка все время отвлекалась и мысли улетали из головы, как перелетные птицы осенью.
-Вот дерьмо! Выругалась Хейли и зашвырнула очередной вырванный из блокнота лист в урну. Со стороны она выглядела довольно забавно. В джинсах, футболке и кедах Вольф разгуливала по парку, глядя себе под ноги, то поднимая глаза вверх и разглядывая проплывающие над головой облака. При этом сосредоточенное лицо девочки периодически сменялось выражением злости. Она то улыбалась, то хмурилась, сводя брови на переносице.
-Стыдно, Хейли, стыдно тебе должно быть. Бурчала под нос вампирка и от негодования топала ножками. Заприметив перед собой лавочку, выкрашенную цветными красками Хейл плюхнулась на нее, даже не глядя, куда именно садится и закинула ногу на ногу. Блокнот, все еще покоившейся в руке наконец был раскрыт и ручка заскрежетала по бумаге. Пока песня не будет готова, я домой не вернусь, а то меня засмеют. Обычно Вольф писала тексты песен, используя компьютер, но так как сегодня вдохновение напрочь отсутствовало, рыжая не рискнула сесть за него. Бумага то все стерпит, чего не скажешь о железяке. если лист из тетради можно выдрать и выкинуть, то техника не дает такой возможности. Зная свой характер и понимая, что хоть немного начав психовать клавиатура полетит к чертям, а следом и монитору не поздоровиться. Да, ничего не скажешь, накладно получится покупать новые компьютеры после каждой новой написанной песни. Вот так и сидела рыжая, швыряясь листками, пока не заметила, что проходящие мимо бабули с внуками высказываются заборными словами и размахивают руками, глядя в сторону Хейл. Посмотрев на землю вокруг себя, Хейл рассмеялась, разглядывая последствия своего творческого кризиса. Скомканные листы валялись повсюду, их было не меньше, чем снега в России зимой.
-Да что вы развопились, женщина. Сейчас я их подниму. Соскочив с лавочки принялась собирать бумагу Хейли. Убрав за собой и выкинув все в стоящую рядом урну вампирка схватила свой блокнот и ручку, не желая больше сидеть на скамейке. Прогулка вдохновляла её больше, чем сидение на одном месте. И вдруг девушка остановилась, как вкопанная, при этом остальным прогуливающимся в парке людям пришлось её обруливать со всех сторон, потому что она перестала их замечать и даже не шевелилась, только быстро-быстро выводила ручкой слова на клетчатом листке бумаги. Вдохновение пришло из неоткуда и побоявшись сбиться с мысли Вольф решила без промедления все записать.


Наконец удовлетворенная результатом Хейлии направилась в сторону выхода из парка, намереваясь скорее похвастаться с группой своим новым текстом, но знакомые голоса, которые она уловила неподалеку заставили девушку остановиться. Любопытство всегда брало верх над рыжей и он сменив направление пошла на голоса.
-Марта, Лена! О, какая неожиданность! А вас то сюда каким ветром занесли? Уж не перемываете ли вы косточки прогуливающимся людям, как это делают многие смертные?
 
Карл_МюллерДата: Суббота, 29 Янв 2011, 20:08 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Свежий, наверно ароматный - вечерний воздух обдувал лицо, и тело Карла. Он был спокойный, но вампир чувствовал, как по его телу сквозь одежду разгуливает ветер. Не приятное чувство, но на миг показалось, что у камня побежали мурашки. Хм, какое то не объятное чувство. Очень любопытное. Подумал он уже отдолившись от клуба, где только недавно он находился в компании своих новых друзей, знакомых... Его решением выйти на улицу, стала причины внезапного исчезнавения Марты и Лены. и что самое любопытное, он положил глаз на обеих.
Лена - ему она казалась спокойной и интересное. В ней таилась какая то тайна, которую вампиру хотелось разгадать, может по этому он так за ней бегает. Не думая о том, что когда он узнает эту тайну она станет ему не интересна? Всё что угодно, но только не это, она останется его другом.
Что насчёт Марты! Соблазнительно красивая девушка. По вкусу карла, он любит брунеток. Девушка с огоньком, но так же спрятоном в себе. Заперта? И что ты будешь делать? Как говорить за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь? А если они уже в западне...
Может найти третью!!! А может просто оставить их в покоя и жить, как жил дальше? Может, может, всё возможно.
Пока он раздумывал, капалля в своих мыслях и рассуждениях, не заметил, что пришёл к выводу, который стоял перед ним. Тройка симпатичных вампиров. Заводила Хейли, Рамантик Лена, и прекрасная Марта. Что я пропустил?
Подходить он не стал, решил понаюлюдать со стороны, спрятовшись за деревом он внимательно слушал разговор трёх девиц, интересно чем всё закончится....
 
Форум » Архивы » Архив тем » Ревнивые кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: