Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Рихард и Гаррет: Веселая прогулка (Альтернативное развитие событий)
Рихард и Гаррет: Веселая прогулка
Квил_АтэараДата: Суббота, 15 Янв 2011, 18:49 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда ночь опускается на улицы, то в городах начинает просыпатсья другая жизнь, более интересная. Столько всё проворачивается под покрывалом ночи. И столько всего можно сделать, если ты вампир.
А если их двое?! Это похоже на бомбу замедленного действия. Особенно если учитывать что эти двое вышли поохотиться.
 
ГарретДата: Суббота, 15 Янв 2011, 18:51 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Жажда, дикая жажда жгла в горле. Вампир сидел в кресле и глядел за окно.Там словно была другая жизнь, такая привычная для Гаррета, но такая далёкая для него сейчас. Не отводя глаза от окна, Гаррет начал задумываться о том, с каким бы наслаждением он прокусил шею какого-нибудь подростка. Как артериальная кровь из сонной артерии, будет струйко бить по внутренностям рта ночного хищника.
Не в силах держаться, здоровяк сжал боковухи кресел так, что последнии прогнулись и лопнули под тяжестью рук Гаррета. Едва не зарычав от безумной жажды крови, он поднялся на свои две и принялся летать по сторонам комнаты. Голод был настолько силён, что одно веко Гаррета начало подёргиваться. - Нахрен такое... - Задумался Гаррет и перестал вбирать себя воздух перед каждым словом. - Так дальше нельзя! - Вкрутив в свою голову такое убеждение, Гаррет поднялся с кресла и ветром почуял как вкусно несёт животной кровью.
Здоровяк буквально вылетел на первый этаж со скоростью пули. В гостинной он оказался не один. - Привет, Рихард!!! Ты чего тут в такую рань?
 
RichardДата: Суббота, 15 Янв 2011, 19:11 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард стоял у высокой стеклянной стены и внимательно всматривался в открывшийся ему пейзаж. Тут до его слуха донёсся звук чьих-то шагов, а со временем и запах их правообладателя. Это был Гаррет, вампир, который так же гостил в доме Карлайла и его замечательной семьи. Рихард медленно развернулся к неожиданно появившемуся собеседнику, нехотя отрывая взгляд от восхитительной панорамы двора, плавно переходящую в лесную дубраву. Было в этом, как и в другом настоящем, лесе нечто загадочное и манящие. Вольф редко бывал в местах с густым, дремучим лесом. Его дом был в большом густонаселённом городе, откуда до леса нужно было проделать обширный путь. А тут он был прямо за окном, в нескольких метрах. Сказка под самым боком. Чудо да и только...
-Ты так говоришь, будто все остальные сейчас смиренно пускают слюни в подушку.- невольно усмехнулся вампир, вспомнив, что день и ночь для них имеют разницу лишь в возможности появляться на людях. -Но что-то людское в нас всё-таки осталось...и я не отказался бы от завтрака. - при этих словах горло вампира будто стянуло кольцо из колючей проволоки, хищно врезаясь в плоть. Он непроизвольно свёл брови, губы слегка поморщились. Но это выражение пребывало на его лице не более одного мгновения, тут же растворившись. -Ты, я вижу, тоже давно не притрагивался к "еде"?- поинтересовался Рихард, заглядывая в почерневшие глаза вампира. -Не против составить мне небольшую компанию? Грешно чревоугодничать в гордом одиночестве.
 
ГарретДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 13:26 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет смотрел как Рихард стоит к нему спиной и смотрит куда-то сквозь стеклянную стену. Любуется лесом? Поинтерсовался Гаррет. Рихард услышав Гаррета, развернулся и одарил его дружелюбной улыбкой. На лице вампира нарисовалась улыбка, темнокожему здоровяку нравилось то, как ведёт себя Вольф старший. Сдержанность и хладнокровие, с примесью юмора и тонкого ума. В Рихарде Вольфе, угадывалась даже какая-то романтичность. Этот вампир очень заинтересовал Гаррета и тот хотел побольше узнать о нём и его клане. Кто знает куда жизнь занесёт Гаррета через год или через месяц. Гаррет даже не представлял что будет через неделю.
Сразу как только Гаррет появился в комнате, Рихард сделал предложение, от которого любой уважающий себя охотник наврятли мог бы удержаться. Как только здоровяк представил весь адреналин и азарт от охоты, в горле появилось неприятно жжение. Будто Гаррет проглотил с десяток бритв и они судорожно дёргалис в горле, режа края и оставляя жгучие раны.
- Оххх... Какое предложение, я не в силах отказаться. - Промолвил Гаррет и в миг оказался рядом с Вольфом. Втянув носом воздух, скорее интстиктивно, чем по надобности, вампир уловил десятки запахов вампиров, самый сильный из них был запах Рихарда, потому-что он был рядом. Из остальных Гаррет выделил только запах Кейт, который смешивался с запахом её сестер, но всё равно был настолько силён, словно она была где-то рядом. Метнувшись сквозь входную дверь, Гаррет легко подпрыгнув, забрался на перила балкончика на входе в дом и присел, держась за опору дверного козырька. Глазами он тут же побежал по лесу в поисках чего-нибудь с чего можно было бы начать движение в сторону завтрака.
- Ах, что за чудная ночь! Не находишь, Рих? - Произнёс Гаррет не отрывая взгляд от леса. - Мы сможем интересно поохотиться, если ты за мной поспеешь и не будешь мешать, пока я буду развлекаться. Согласен? А Вольф? - Сказав это, Гаррет повернулся к двери, а Рихард уже стоял рядом.
 
RichardДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 21:23 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард видел, что в этот момент Гаррет так же голоден, как и он. Это можно было понять по тёмной окраске его глаз. Он отчётливо знал, что сейчас чувствует близ от него стоящий вампир.
-Ночь и впрямь не плохая,-улыбнулся Вольф, абсолютно свободно и искренне глядя в глаза здоровяку.-Хотя все они по большому счёту одинаково прекрасны. Видел ли ты хоть одну не красивую ночь?- риторически поинтересовался вампир, следуя за собеседником. -Я надеюсь на это. Понимаешь, я вижу ты тоже пытаешься, ну, стать на иную дорожку?- он слегка замялся.- Просто я ещё ни разу не пил кровь животных.- в глазах мелькнула тень смятения и растерянности. Таким тоном сороколетние девственники признаются в своём лишении. Это сравнение заставило Рихарда невольно захохотать. Придя в норму и поняв, что Гаррет не знает, чем вызвана такая реакция, Вольф улыбнулся, будто его распирало изнутри. - В общем, я думаю попробовать, таково оно.
Слова и та интонация, с которой их произносил Гаррет забавили Вольфа. Было видно, что он не дурак пошутить, вдаться в щадящий сарказм и сатиру, хочет наполнить атмосферу азартом и настоящим охотничьим задором.
-Постараюсь не причинить неудобств. - с добрым скепсисом и еле сдерживаемой улыбкой ответил Рихард. - Перекусим живностью.
Выйдя из дома, вампиры устремились в лес, и отдалившись на приличное расстояние, наконец-таки остановились.
-Ну что, дружище, просвятишь меня, кто из них самый вкусный? Предпочитаю питаться вкусно и в изобилии своя.- Рихард принюхался к чистому ночному воздуху и уловил сотни ароматов, среди которых были и звериные, оставленные следом их недавнего присутствия на этом самом месте. Само собой, они были куда хуже человеческих. Но чем чёрт не шутит. Попытка не пытка, а попытаться всегда стоит.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Рихард и Гаррет: Веселая прогулка (Альтернативное развитие событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: