Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ионическое море (Запад)
Ионическое море
Кети_БриДата: Четверг, 13 Янв 2011, 09:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кети_БриДата: Четверг, 13 Янв 2011, 10:51 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ей суждено было бродить по земле, каждую ночь подыскивая новую жертву, чтобы удовлетворить мучительную жажду. Хотя, что ночь, что день для неё не было разницы. Она думала, что умет заметать следы, тем что поджигает и просто убегает. Наивная, упускает возможность, суть её существования...Она не одна....
Но кто я? Деть Бога иди слуга дьявола? Я пью кровь! И только кровь человека, тёплую, живую, она придаёт мне сил, удовлетворяет жажду. Но я не считаю себя чудовищем. Убивая человека, избавляю его от старости, некоторым везёт больше, я даю им новую жизнь, запуская свой яд в их кровь.... И всё равно они ненавидят меня. И что ещё, кто то преследует меня...
Ночь— промежуток времени, когда солнце находится за линией горизонта. Ночь - время для размышлений. Ночь - неотличимая часть сущности вампира. Ночь - время суток, когда необходимость скрываться, отсутствует.... Ночь, ночь, ночь..... Шептал ей тёплый ветер, если бы она умела чувствовать, то была бы уверена, что он тёплый, нежный...
Самая не простая часть её жизни - это одиночество. Как стать не заметной, когда она одна в этом округе? Кри думала, что она одна, но чувствовала совершенно другое. Поэтому наверно и бушевала так, сливая вину на других...
Но сейчас она одна по среди пустого острова, который обмывает океан - имя которому "Ионическое море". Западная часть острова Крит. Кети убегала от преследователя, но совсем скоро ей это надоело и она остановилась. Вкус не званного гостя исчез. Не ужели он отстал? Или ушёл?
Решив для себя, если этот незнакомец снова появится, вампирка убегать больше не собирается. всё таки она не слабая маленькая девочка, она сильная. У неё есть дар, и он сильный. В крайнем случае придётся подпалить хвосты преследователю.
Так тянулась ночь ожидания, пока за горизонтом не появились первые оранжевые лучи солнца, жаркого солнца. Бри ждала, долго. Спрятавшись в том месте острова, куда люди не суются она всё ждала. Снова вечер, шаги, бег. Снова этот запах. Вкус вампира.... Вот уже совсем рядом. Кети приподнялась на ноги и посмотрела в пустоту, вскоре на горизонте появилось три силуэта в чёрных плащах.
Бесшумно передвигаясь с незаметной для человеческого глаза скоростью, они приближались к Кети. - Ты. - сузив глаза, Кри указала на молодого парня. - Это ты преследовал меня днём раньше? - пропела девочка и посмотрела на его спутницу. - Зачем вы меня при следуете? Зачем? - вопросы лились с её уст, словно град, ей необходимо было знать их дальнейшие действия. Что они намерены сделать ей.... - Кто вы? - последнее слово сорвалось с её губ, и плавно ударило в слух парочке. На бледном лице девушки в чёрном плаще, расплылась злая улыбка. Парень стоял не подвижно, наблюдал.
 
ДжейнДата: Пятница, 21 Янв 2011, 20:00 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Замок Вольтури ========>

Ночное небо Греции было полно звезд. Полная луна освещала все во круге, словно маяк указывающий дорогу путнику. Прибыв на запад, Вольтури без особого труда отыскали новообращенную, за которой их отправил Аро. Три Темных фигуры подошли ближе, принимая более ясную форму. Джейн, как всегда идет держась за руки с Алеком впереди , на них самые темные плащи, почти черные, немного поодаль от них идет Челси, на ней серая накидка. Ангельские черты лица Джейн скрыты под тенью капюшона..
Каждый из них думал о своем. Все мысли вампирессы были о том, чтобы поскорее привести эту вампиршу в замок, которая натворила столько шумихи вокруг своей персоны, тем самым подвергая их мир, мир вампиров, быть раскрытым для простых смертных. Вольтури всегда были главными хранителями этой тайны и за несоблюдение правил не задумываясь карали каждого нарушителя.
Вольтури остановились напротив вампирши. Джейн медленно с присущей ей грацией сняла капюшон, обнажая свою белокурую прелестную голову. Алек стоял возле сестры. На них сразу же посыпалось уйма вопросов от девчонки, за которой они прибыли.
- Не слишком ли много вопросов ты задаешь? Ты привлекла слишком много внимания к себе и это не могло остаться нами не замеченым. Нарушение законов требует наказания - звонкий голосок Джейн был странно нежным и милым. Она словно играла со своей жертвой. Одним только взглядом она могла заставить говоритть кого угодно, не применяя физической силы.
- Как твое имя? - Джейн зыркнула на новообращенную своими огнено красными глазками - Ты пойдешь с нами, хочешь ты того или нет - ее голосок был властным
Новообращенная кинула злобный взгляд на Джейн, ее губы сжались. На что Джейн ангельски улыбнулась в ответ. Сила вампирессы действовала моментально, стоило только ей подумать о ней - Боль.... - апатично произнесла вампиресса, смотря на новообращенную. Стоит ей показать, кто хозяин положения и кто диктует условия.

 
Кети_БриДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 02:56 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она стояла и слушала те претензии, которые ей выдвинула эта вампирка в чёрном. Сказать честно её любопытство было больше, чем у самой Кет. Больше всего её заинтересовала фраза "слишком много внимания к себе и это не могло остаться нами не замеченным" Эти слова Кри проговорила про себя. Хм, интересные.
- Кажется у меня всего была два вопроса, а это не много... - слова девочке звучали как плевок в лицо. Она даже не испытывала ни малейшего страха перед этой троицы, хотя на вид они выглядели устрашающе. - А можно узнать, что это за закон такой? - это был третий вопрос, после который заставил Кети пожелать. Её пронзила резкая боль, от которой было трудно устоять на ногах. Та девочка в чёрном площе, что то сказала, но вампирка не расслышала. Её ноги подкосились и она упала коленьями на песок. Боль, нестерпимая боль пронзила всё тело. Что- резало её изнутри и сопротивляться было не возможно, что- то не досягаемое то, что не остановить. Описать эту боль сложно, её надо чувствовать. Из горла пятилетки вылетел крик, который оглушал лишь её одну. что это со мной? Откуда? Аааааа, хва-ти-т. На секунду Кети подумал, что она плачет, но слёз не было. Ничего, только боль. Опираясь руками в землю, прогнулась так, что не одна гимнастка не не сможет. Вскоре эта жгучая боль отпустила, но девочка боялась пошевелиться, боялась, что боль вернётся и в этот раз она просто не выдержит. Больше сил, надо больше сил. Что же делать? Кет, твой огонь...прими огонь.... Не могу, не хватает сил....- Родная, с нее достаточно , так ты ее убьешь, а она нужна Аро живой Говорил парень.А я то думала, он не умеет говорить. Аро, а кто такой Аро и зачем я ему нужна. Дальше всё произошло очень быстро. Кри не смогла подняться на ноги. Кажется её память потеряла смысл действия. Последнее, что она чувствовала и видела - это как белое облако дыма окружило, поглотило, подчернило своей воли. Укол тёплых рук и Кети отрывается от земли. Летит куда-то, а облако успокаивая говорило, что всё хорошо.....

===========> Вольтерра. Замок Вольтури

 
Джейн_ВольтуриДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 13:17 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн и сама не заметила, как своей силой она убивает этого ребенка. Интересно, на сколько она сильна в своей способности? И оставит ли Аро ее живой после ее выходок? Столько вопросов... Джейн то знала, что владыка оставит девченку в свите, благодаря ее дару, всем было известно, что он коллекционер в этом деле и грамматно и с далекоидущими планами подбирает себе вампиров в клан. Алек подошел к сестре и положил ей руку на плечо, это значило, что пора уже завязывать с этим делом, потешились и хватит. Джейн мило улыбнулась, на ее мраморных щечках сразу же показались ямочки. Новообращенная начинала приходить в сознанеи после смертельной дозы способности Джейн, но Алек не дал ей этого сделать и использовал на ней свою силу.
- Родной, как всегда все просто безупречно - проговорила Джи. Вампир взял девченку на руки и троица Вольтури отправилась в Вольтерру, дабы преподнести Аро подарок.

========> Вольтерра. Замок Вольтури

 
Челси_ВольтуриДата: Среда, 26 Янв 2011, 18:59 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Замок Вольтури ========>

Приехав в аэропорт, Вольтури обрадовалась тому, что до вылета осталось тридцать минут. Скоро мы будем в Греции, и спустя небольшой промежуток времени я буду дома, с Афтоном.. Ей не хотелось думать о том, что произойдет, когда они прибудут на месте. Челси прекрасно понимала, что именно там произойдет: они очень быстро найдут девченку, за тем Джейн применит на ней свой дар, так, ради развлечения и они все дружно, правда уже в четвером, направятся к Аро..
Поднявшись в самолет, девушка села на одиночное кресло в бизнесс-класе и устремила взгляд в иллюминатор... Скоро, скоро я вновь буду с Афтоном... Лишь одна эта мысль билась в ее мозгу. Раздалась прозьба пристегнуть ремни и самолет стал по степенно набирать высоту. Лайнер несся над землей из Италии в Грецию, а память девушки уносила ее в прошлое, в то время, когда их любовь лишь зарождалась, когда она еще была человеком...
Но вот, пилот объявил о пасадке и Челси довольно улыбнулась. Спустя довольно таки короткие промежуток времени после посадки, трое Вольтури нашли свою жертву. И все было так, как и думала девушка - быстро, четко и, как и следовало, присутствие Челси было ни к чему... Так что не прошло и трех часов, как вампиры летели домой.

========> Вольтерра. Замок Вольтури

 
Форум » Архивы » Архив тем » Ионическое море (Запад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: