Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Цвета групп
Цвета групп
Стоит ли изменить цвета групп?
1. Не стоит. Мне так нравится! [ 9 ] [40.91%]
2. Выделить лишь админов и модеров, остальных - одним цветом [ 9 ] [40.91%]
3. Сделать цвета не такими яркими, чтобы не рябило в глазах [ 3 ] [13.64%]
4. Свой вариант (пишем ниже) [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:08 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/21-53-5 там один умный человек описал все недостатки сайта. И я с ней полностью согласна во многих моментах!!!
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:14 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, да, Афинодора очень много написала полезного, но с анкетой я не согласна! все пункты нужные, это раз. И описание внешности я считаю необходимым. а то не раз видела ситуации на ролках (не на нашей), когда на аватаре рыжая коротковолосая девушка, а в посте написано, как на ветру её длинные белые локоны развиваются. Т.е. я думаю, убирать описание не нужно, чтобы человек до конца прочувствовал персонажа, это два

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:20 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, Ну можно просто делать замечания по поводу неправильного описания внешности в постах....
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:21 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, ок, можно и так. Или пусть неканоны описывают внешности в анкетах, хотя бы для того, чтобы остальные игроки имели полное представление. а канонические персы можно ограничить фотографией.
Или, если есть особенности, например родинка на видном месте, шрам там, еще что то, путь указывают.


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:25 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я согласна с тем что ты ей ответила. И насчет радуги согласна. Еще Джаспер об этом сказал. И я подумала что выбирать для каждого модера это лишняя работа))) как насчет инициалов?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:27 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
а может просто имена?, у нас всех практически они короткие

ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:29 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А мне кажется что уже давно отпала нужда делать комменты непосредственно в постах, все уже замечания делают отдельным сообщением. Так что и в инициалах необходимости нет.
 
BellaДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:56 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Отдельным сообщением я не согласна. Засорять игровой форум. Только в крайнем случае.
А насчет инициалов пусть будет на выбор каждого. Кто хочет полным именем пусть подписывает.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 10:01 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, не каждый игрок вообще реагирует на замечания в посте. А вот когда его прописывают отдельным сообщением, тогда реакция есть, а еще больше реакции когда замечание идет в ЛС. Правда и это не всегда эффективно. А на счет засорения...можно удалять сообщение-замечние, после того, как игрок исправит пост.
 
BellaДата: Суббота, 15 Янв 2011, 10:52 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я оставляю коммент а потом лс посылаю. Таким образом игрок оповещен сто процентов. И другие тоже видят коммент и в следующий раз сами не сделают ошибку. Я не согласна об отмене комментариев в постах

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:11 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Чего-то мы так ничего и не изменили, пока я была в больнице...
Я убрала так называемую радугу с сайта. Но так и не поняла, какие цвета для админов и модеров мы выбрали. Временно сделала админов красными, а модеров синими.
А теперь хочу услышать ваши варианты. Не пишите ничего лишнего. Только цвета желаемые для админов и модеров


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:22 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
ООО, меня еще не убрали из админ. блока? Тогда напишу свое мнение)) я за красных админов, синихмодеров и черных(или серых) игроков))

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:32 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Давайте тогда списком друг за другом писать так

Белла - админы, модеры, игроки ну или серые
Эсми - админы, модеры, игроки или серые

Code

Белла - [b][color=red]админы[/color], [color=blue]модеры[/color], игроки [color=gray]ну или серые[/color][/b]
Эсми - [b][color=red]админы[/color], [color=blue]модеры[/color], игроки [color=gray]или серые[/color][/b]


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:33 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Эсми_Каллен)

ООО, меня еще не убрали из админ. блока?

А почему должны были убрать???


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 21 Янв 2011, 16:37 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла - админы, модеры, игроки ну или серые
Эсми - админы, модеры, игроки или серые
Квил - админы, модеры, игроки.
Code
Белла - [b][color=red]админы[/color], [color=blue]модеры[/color], игроки [color=gray]ну или серые[/color][/b]       
Эсми - [b][color=red]админы[/color], [color=blue]модеры[/color], игроки [color=gray]или серые[/color][/b]
Квил - [color=c41e3a][b]админы[/b][/color], [color=1560bd][b]модеры[/b][/color], [color=4c3c18][b]игроки[/b][/color].
 
Форум » Архивы » Архив тем » Цвета групп
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: