Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №27 Необычные будни обычных подростков (Джейкоб, Рэйни, Белла, Майк)
Квест №27 Необычные будни обычных подростков
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 23:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квест прописан здесь


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 00:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк Ньютон (?) <---- это что обозначает?
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 00:14 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм, подожди я не понял.... Хотя нет понял или нет? ( кажется моя голова уже кипит )

Я счаз иду в гараж и там от нечего делать собираю какую то машину, тем временем ещё и отправляю смс сообщения?!

 
Рэйни_БлерДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 00:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На счёт сколько ехать до Порт-Анжелеса - насколько могу помнить, Эдвард доехал примерно за час, но он гнал на скорости примерно 120 км\час, когда Белла в Сумерках вернулась домой Джессика уже была дома, они вместе с Анжелой явно ехали раза в два-полтора медленее Эдварда. До Сиэтла от Форкса в два раза больше ехать чем в Порт-Анджелес, так что часа 4 в лучшем случае надо х)
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 03:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейкоб_Блэк, возможно будет учавствовать в квесте, возможно нет х)
Он редко появляется. Да и он по игре кажется не вписыватся о_О
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 12:07 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Рэйни_Блер)
До Сиэтла от Форкса в два раза больше ехать чем в Порт-Анджелес, так что часа 4 в лучшем случае надо х)

Как раз по этому поводу хотела сказать. Предлагаю поменять Сиэтл на Порт-Анжелес
даже карту нашла, чтобы расстояние посмотреть:

Quote (Квил_Атэара)
Джейкоб_Блэк, возможно будет учавствовать в квесте, возможно нет х)
Он редко появляется. Да и он по игре кажется не вписыватся о_О

Это как? Почему?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 12:23 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Джейкоб_Блэк)
Майк Ньютон (?) <---- это что обозначает?

Это означает, что он еще не дал свое согласие поиграть в этом квесте, но думаю, что вряд ли не захочет


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 13:24 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я там всё изменила в квесте по поводу города... И что еще хочу сказать. Вот по логике. Белла - домосед (ну можно так сказать), в любом случае, она вряд ли будет совершать столь опрометчивые поступки, как срываться с места и ехать с 15-летним парнем на непонятно какой машине в другой город. Я это к чему. Просто надо связать более логическую цепочку, почему именно так всё произошло.
Белла сидит дома с Майком, они занимаются биологией. Ну точнее сказать, это Белла пытается заниматься, а Майк лишь пытается за ней ухлестывать, что Свон не нравится... она теряется, не знает, как противостоять ему. Вроде и не выгонишь, сама ведь предложила к ней в гости придти. (Это всё по 17 квесту, кстати; эти мысли я туда тоже впишу) А тут ей приходит спасительное СМС от Джейкоба! Она ему звонит, а тот предлагает в Порт-Анжелес скататься. Но на чем? Джейк говорит, что у него есть машина, еще с ним поедет его одноклассница (Рэйни и Джейк вроде как одногодки, если я ничего не путаю). Свон соглашается, спрашивает у Майка, не желает ли он присоединиться, в душе желая, чтобы он не поехал, но Ньютон соглашается. А что, отличная поездка. Как бы по парам, Джейк с Рэйни, Майк с Беллой (кстати Майк сам еще не купил подарок Джен и Уитни на день рождения, а для Белс - это повод побольше пообщаться с Джейком возможно узнать еще больше про Калленов). Белла ставит условие, что поедут все на ее пикапе, а Блэк пусть свою машинку оставит у ее дома. Но не тут то было. Пикап отказался ехать, следовательно, вариант только один - машина Джейка. Правда за руль пусть сядет Майк, ну? А в Порт- Анжелесе всё будет так, как по квесту. Блэка поймают без прав cool
Норм?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 15:41 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла_Свон)
Это как? Почему?

Не помню уже, сонный писал х_Х
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 15:58 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла_Свон)
Пикап не отказался ехать

Опечатка, он отказался)))
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 16:02 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джейкоб_Блэк, точно. Сейчас исправлю!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 16:55 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кое-как все прочитал)))
Хорошо все, с радостью отыграю. Только скажите мне, когда и где начать)))
 
BellaДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 20:10 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Майк_Ньютон, а ты в принципе можешь уже написать во дворе у моего дома. Только скажи, что уже вечер, а я тебя потом встречу там... Нам уже в супермаркете совсем немного отыграть и всё, домой

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 21:27 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тогда я напишу в посте, что проковырялся до вечера....
 
Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 21:56 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рейни и Белла, проверти свои телефоны.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Квест №27 Необычные будни обычных подростков (Джейкоб, Рэйни, Белла, Майк)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: