Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Неудавшаяся игра (Таня и Ирина Денали)
Неудавшаяся игра
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:28 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:28 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Таня Денали

Таня направилась в дом своих друзей одна. Кейт и Гаррета она сегодня вообще не видела, они много времени пропадали наедине. Это только радовало блондинку. Наконец, сестра нашла свое счастье. По крайней мере, ей действительно так казалось. Однако Тане пока не очень везло. Эдвард был всегда каким-то отстраненным от всех, сколько уже Денали гостят здесь. Недавно вампирка вернулась из магазина. Она решила прикупить себе симпатичную кофточку. Может, хоть как-то Эдвард обратит на нее внимание. Она же столь неотразима! Хотя нет... Этот парень не так прост. Его мысли поглощены другой, и Таня всё больше понимала, что она в ситуации безысходности, но сдаваться не собиралась. "Кстати, надо же написать смс Ирине, позвать ее в гости... Думаю, Каллены скоро объявятся! Когда она вернется домой, то увидит сообщение, я надеюсь... Что-то Ирина чересчур ревнива к Гаррету, но ничего! Это временно! Когда она поймет то, что это настоящая любовь! Такая же как у Кармен с Элеазаром, она обязательно подружится с ним" Таня взяла свой мобильный и набрала недлинное смс для сестры.

====> телефон Ирины Денали

 
Ирина_ДеналиДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ирина вернулась с удачной охоты в приподнятом настроении, девушка впорхнула в открытую дверь своей прекрасной комнаты и сразу же расплылась в улыбке, посмотрев на просторную, светлую комнату. Надо еще раз поблагодарить Эсми и Элис за великолепно обустроенный дом. Глядя на свое отражение в зеркале, Денали улыбнулась и поправила прядку волос, выбившуюся из аккуратной прически. Рассматривая себя в зеркало, Ирина пришла в ужас.
- Это же рубашка от Дольче!!!! – на шелковой голубой рубашке красовалось небольшое пятно от крови. – Сегодня просто мой день!
Девушка скинула рубашку и открыла огромный платиновый шкаф с подсветкой. Надев простую белую футболку, она окинула взглядом тумбочку в поиске расчески и наткнулась на свой мобильный телефон. Ах, вот ты где, а я тебя обыскалась- с радостным вздохом подумала девушка и решила посмотреть свою почту. Ох, сообщение от Тани. Хм, нужно сбегать к Калленам. Наверно мой отдых откладывается. Ирина посмотрела с грустью на кровать и новенький Ipod на пледе и быстро выбежала из комнаты на приятную встречу с сестрой.
- Надеюсь, мы нормально поболтаем, а то мы не разговаривали уже несколько дней из- за моей вылазки на охоту.

====== Гостиная=======

 
Ирина_ДеналиДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:28 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ирина, довольная после небольшой пробежки, залетела в гостинную, украшенную в современном стиле. Она плюхнулась на большой диван, общитый потрясающей красной кожей. Интресно сколько он стоит?? Надо будет обязательно спросить!
Расположившись поудобнее, девушка взглянула на сестру, которая была погружена в свои мысли. Хоть, она и моя сестра и иногда мы с ней ругаемся, но она необычайно красива, как Эдвард может её не замечать, непонимаю... Денали щелкнула несколько раз своими изысканными белыми пальчиками перед лицом Тани.
- Сестричка, я , конечно, всё понимаю, может ты уже где- то далеко уже с... - Ирина оглянулась вокруг, чтобы удостовериться, что дома никого нет - ...Эдвардом, но я уже пришла и, надеюсь, ты мне удилишь время. Мда уж...все влюбленны и счастливы...Таня и Эдвард, Каллен на неё не обращает внимания, но она не сдается, молодец, может сестричка добъется своего. Кармен и Элеазар, я к ним уже привыкла, они счастливы и это радует и Элеазар интересный молодой человек. Даже Кейт нашла свою любовь Гаррет, хоть он мне не нравится, потому что из-за него я стала меньше общатся с Кейт, но я надеюсь, он не обидит мою любимую Кейт, а то я не знаю даже, что с ним сделаю!! Все нашли свою любовь, а я всё ещё одна...Так, ты же Ирина Денали!! А, ну- ка не киснуть!!
- Всё будет хорошо... - тихо прошептала она себе под нос.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Неудавшаяся игра (Таня и Ирина Денали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: