Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Клауда (Будет Жарко)
Спальня Клауда
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 19:54 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 20:27 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> флешбек
Неся Кетрин на руках в комнату, Клауд не мог оторваться от её лица, её губ. Но, т.к. его руки были заняты, он исследовал лицо любимой губами, целуя поочередно её нос, глаза, щеки и губы.
Напряжение в теле вампира постепенно нарастало. Мускулы напрягались и, где-то внизу под штанами стало тесновато. Клауд, ощущая это, вспомнил, что уже давно не имел физической близости с женщиной. -надеясь, что ничего не испорчу...
И во они оказались в шикарной комнате Клауда, где он любил частенько пребывать. Свет здесь всегда был приглушен и 6 свечей горело на двух подсвечниках, расположенных по разные стороны от кровати.
Аккуратно опустив Кетрин на кровать, он присел рядом. Долго смотря в её лицо, он хмурился, а потом, потянулся к ней. Убрав с лица Кети прядку волос, он прикоснулся ладонью у её щеке.
-Кетрин... мы мало знакомы...Любой другой и думать бы не стал, давно бы затащит тебя в постель, но... мне что-то не позволяет... Просто...Ты действительно хочешь этого. Я могу подождать, если тебя это смущает. Не думай, я очень хочу этого! - Клауд посмотрел в глаза девушке. Притяжение было колоссальным. Вольф подался вперед и легко коснулся своими губами губ Кети, ожидая от неё ответа, или, может быть, действий.
 
KatrinДата: Суббота, 08 Янв 2011, 21:19 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
======> флешбек
Кетрин была полна смущения и страсти и не знала что делать и как быть.
С одной стороны она полностью отдавалась порывам страсти, поцелуям и ласкам Клауда а с другой боялась продолжения, ведь они так мало знакомы, а если они не увидятся больше.
Клауд одним легким движением нес на руках Кети и она была счастлива.
Наконец дверь распахнулась и она оказалось в комнате Клауда.
Комнат Клауда была превосходной. Отменный вкус, выдержанные персиковые тона перетекающие в шоколадный цвет, каменная вкладка, заглушенный свет, все было идеально.
Кетрин плавно оказалась в кровати. Теплая рука вампира нежно убрала прядь на лице Кетрин.
И наконец он так маняще произнес:
-Кетрин... мы мало знакомы...Любой другой и думать бы не стал, давно бы затащит тебя в постель, но... мне что-то не позволяет... Просто...Ты действительно хочешь этого. Я могу подождать, если тебя это смущает. Не думай, я очень хочу этого!
Кетрин внимала его манящую речь, но сомнения которые Клауд в ней зародил ее стало тормозить.
Клауд милый, я верю тебе, единственное меня очень сильно пугает что мы не увидемся, что ты изчезнешь и забудешь меня как только я уеду.
Аа как мне быть? Ведь я изнемогаю и тоже … мм хочу тебя, хочу тебя вкусить….

Кети выдержала паузу, подняла голову и произнесла.
-Да я хочу этого. Даже если ты меня забудешь, я испытаю то что не испытывала при жизни человеком, ведь с тобой я вкусила все. Любовь, страсть, ласку, желание, и….. я хочу ощутить того в кого впервые влюбилась и раствориться в тебе, с тем кто подарил мне все эти чувства и желания.
От смущения и некой нервозности.
Кети начала штурмовать.
Юная вампирка медленно отклонила от себя Вольфа, и перекинула свою ногу через его тело и села ему на бедра.
Чуть подтянув к себе короткое платье, что сковывала ее ноги и принялась медленно расстегивать себе молнию ни платье.
В Кетрин разжигалось некая страсть, и сильное желание, она уже почти не контролировало себя.
Удобно сев на его бедра она своим телом почувствовала некий бугорок немного торчащий из его брюк.
Дрожь пробежала по ее телу.
Кетрин просто из не могала от страсти.
-О боже как я его хочу, раствориться в нем, разорвать.
Кетрин закатила глаза. Сквозь рык она отдавалась порывам,
Клауд ты сводишь меня ума., ррр…, ааа я наверно скоро вспыхну, через вдохи и рык Кетрин наконец то одолела молнию на платье., и ее тонкие брительки золотистого платья свисали по рукам.
Как я его хочу, но мне страшно, я не переживу если он разобьет мне сердце.
По Кетрин вновь пробежали муражки.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 08 Янв 2011, 23:46 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





То, что Кетрин говорила, о чем думала, все это было правильно. Клауд понимал, что она должна была это сказать и это хорошо, ведь он понимал теперь все её страхи.
-Я никуда не исчезну... Я всегда буду с тобой. -Но, эти слова были излишними. Кетрин все решила. Её действия были чуть нервозными, но наполненными желания и твердыми, целенаправленными.
Клауд старался не двигаться, смотря что она собирается делать. Правда, он тут же понял, что у Кетрин это первый опыт физической любви, так как его бедра и некоторый главный орган сейчас были плотно зажаты, что создавало чувство дискомфорта. Чуть поморщившись, Клауд пересилил себя, дотянувшись до молнии платья Кетрин, но помог её. Парень не стала дожидаться, пока девушка снимет его, перекатившись, он оказался на ней. Улыбаясь и резко выдыхая, Клауд заметил. -Будь со мной чуть более осторожна!- намекнул он. Ещё один глубокий вдох и Вольф снова в норме.
Глаза его вновь заблестели от невероятного возбуждения. Проведя своей рукой по шее и ключице Кетрин, Клауд как бы невзначай зацепил платье Кетрин. подмигнув девушке, он присел и, сажая Кети рядом быстро снял с неё столь изящное платье. Теперь оно не столь изящной тряпкой лежало на полу комнаты, куда, к слову, Клауд редко заходил.
Она лежала совсем обнаженная и мелко дрожала, однако, Клауда привлекала не столько её нагота, сколько сама её невинность и смущенность. Но все это не могло противостоять чувствам, поднимавшимся внутри. Тут же прильнув к губам девушки, Клауд провел рукой по её шее, руке, груди, медленно, славно сжимая её в своей руке.
 
KatrinДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 01:20 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд был восхитителен и чувствовал каждую частичку ее тела.
Каждое ее движение неловкость. Кети это помогало.
А последняя его фраза окончательно уверила ее в его поступках и действиях ее любимого.
Он незамедлительно помог Кетрин расстегнуть молнию на платье.
Кетрин чувствовала в столь важный для нее момент защищенной и счастливой.
После то как Клауд помог Кетрин он нежно перекатил ее под себя.
Кети смотрела на него мягким любящим взглядом, готовящейся к продолжению.
Парень сделал глубокий вдох ,что еще больше распепеляла девушк.
Кети обвила руками оголенный торс парня, а именно спину.
Девушка чувствовала его дыхание, его прикосновения.
От столь нежных медленных прикосновений она сходила медленно с ума, получая удовольствие и полное расслабление.
Ее чуть слышный рык переходил в легкое мурлыканье.
Невинная, чистая как младенец Кетрин была просто счастлива.
Но при одном прикосновении Клауда она заметила что платье слегка натягивается что создавала ей скованность, открыв глаза и посмотрев на Клауда она увидела хитрую улыбку, и игривый подмигивающий взгляд.
В этот же момент парень отпрянул сев напротив потянул на себя Кетрин.
Кети была как ручная, не сопротивлявшаяся, она села прильнув к Клауду и вот момент как Клауд одним движением и прикосновением снял с нее платье.
Кети безусловно стало намного легче, но она боялась опустить глаза и увидеть что она уже без одежды
Лишь воскликнув.
-В следующий раз я буду предусмотрительней и аккуратней.
-Ах,-
воскликнула девушка но продолжала смотреть на парня.
-Ювелирная работа. –игриво улыбнулась Кетрин Клауду.
Клауд медленно уложил на мягкие шелковые простыни, он вовсе не смутился ее телу и с любовью рассматривал его, что нельзя было сказать о ней.
Кети смущалась как ребенок, но его прикосновения создавало столь приятную дрожь ее тела.
Рука Клауда спускалась с шеи, на грудь.
Каждое его прикосновение как приятный ток по телу.
Кети лишь издавала приятное мурлыканье, слегка прогибаясь от его прикосновений.
Горячим страстным поцелуем она сомкнула губы Клауда, прижимаясь своим голым телом к его.
Она как будто сливалась ведь через одежду не столь явные были ощущение как тело к телу.
Кетрин все больше продолжала мурлыкать, кровь в ней вскипала с каждым разом, открывалась второе дыхание, проходила сильное не угомоное желание вкусить этот запретный плод.
Обвив шею парня, и прижавшись своим телом к его она промурлыкала.
-Ах любимый это блаженство, я полностью в твоей власти.
-Я хочу тебя!! Очень, очень хочу!
-Любимый мой Клауд Я люблю тебя!
Не останавливайся,
как в бреду Кетрин мурлыкала парню на ушко, затем поцеловала его шею, перешла к его сладким губам, страстно поцеловав его.
Одной рукой лаская его плечи, руки, спину, она гладила его как котенка.
Еще чуть чуть, еще немного и она просто вцепиться в него мертвой хваткой.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 16:16 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд практически не обращал внимание на то, что говорила Кетрин. ОН бы с великим удовольствием заставил её замолчать. Так он чувствовал себя неуютно, когда под ухом постоянно кто-то что-то бормотал. Единственным способом заставить замолчать Кетрин был поцелуй, что Клауд и сделал.
С яростью впившись в её губы, Клауд углублял поцелуй. Оторвавшись буквально на несколько минут от девушки, Клауд перемахнул через кровать и такими же быстрыми движениями снял с себя штаны. Вернуться назад было куда быстрее, ведь ничто не стесняло движений.
Парень вновь был на кровати, грудью прижимая Кетрин к простыни, он начал покрывать её лицо поцелуями. Руки скользили вниз, по телу, изучая его. Вслед за ними последовали и губы. Не сдержавшись, Клауд легко укусил Кетрин за левую грудь,. звериный рык вырвался из его горла, когда он заметил, что из раны полилась кровь. Она была намного гуще,видимо, смешанная с вампирским ядом, но все же это была кровь. Вольф недоуменно поднял взгляд на девушку. Но, вскоре и сам все понял, заметив,что жажда не мучает его, Клауд вновь опустил голову и облизал рану, которая тут же зажила. Кровь осталась на его подборке. Поддавшись какому-то порыву, парень подался вперед и немного грубовато поцеловал Кети, пачкая и её. На устах горела дьявольская улыбка, он знал чего хотел.
Полностью придавив собой Кетрин, Клауд чуть напрягся и одним резким движением вошел в неё. Посмотрев на Кетрин и поняв, что ничего вразумительного от неё сейчас не добьешься, Клауд поцеловал её долго, продолжительно, положил свои руки на её плечи и медленно начал подавать экстаза. В первых минут Кети извивалась под ним как змея. -Хорошо, что дома никого нет... -подумал Клауд. -Правда, времени у нас мало.
А потому парень только увеличивал темп, лаская шикарное тело соей партнерши. Каждый раз, когда он наклонялся к ней, чтобы поцеловать её горло или губы, она коготками впивалась в его кожу. Это не приносило боли, только ещё больше заводило.
Не разрывая связи с Кетрин, Клауд перекатился, оставляя девушку на себе. Руки тут же легки на талию, медленно сползая на ягодницы и бедра, поглаживая их.
 
KatrinДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 17:22 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд был горяч. Стратный поцелуй Клауда сжигал Кетрин изнутри.
Кетрин даже не поняла, как быстро Клауд смахнул с себя штаны и был при полном параде.
Кетрин чувствовала каждое его прикосновение и тут ощущения его острых как бритва клыков на ее груди заставило ее с колыхнуться и предупреждающе прорычать.
Муражки покрыли все ее тело. Некий запах крови пронесся где то над ней издав чуть сковывющий звук удовольствия
Глаза Кетрин яростно блеснули и вновь запрокинув голову она получала истинное наслаждение.
Кетрин вновь вкусила его страстный поцелуй, извергающую страсть и напор, губы были немного испачканы кровью, и Кети с жадностью впивалась в его губы.
Внезапно сильное давление и некий толчок, как Кетрин почувствовала проникновения Клауда в нее.
Взрыв эмоций накатил на нее. Ощущение было явно странным, сковывающим, и слегка неожиданным, вызывающие болезненные, приятные, страстные эмоции.
В этот момент Кети как будто выпустила свои ноготки впилась в спину вампира и провела по всей спине Клауда сверху вниз.
-АРРРРРРРРРРРР.. –Она чувствовала в нутрии себя то что ни когда не чувствовала.
Явные ощущения его в ее теле были колоссальными.
Каждый его напор, каждый толчок внутри себя заставлял Кети изгибаться под Клаудом с неимоверной силой.
Кетрин наполнялась животной яростью, ей хотелось рвать и метать, щипать, и ласкать, рычать, и кричать.
Наконец девушка поменялась местами с вампиром и заняла лидирующую позицию сверху.
Кети плавными, движениями бедер двигала рисуя картину или танцуя восточный танец, получая от этого колоссально удовольствия.
Прогибая спину, закатывая голову, она эротично мохнула волосами, которые плавно легли на ее грудь.
Руки Клауда продолжали ласкать девушку. Кети захотелось еще большего экстаза.
Выпустив свои коготки вновь Кети легко но нацелено оцарапала лицо Клауда.
По его щеке потекли тонкие струйки крови, девушка приблизилась к нему оставаясь в той же позе, лишь слегка прогнув спину и сексуально, медленно облизала его царапину из которой чуть текла кровь, но она тут же заживала., затем она тут же что бы как то икупить свой страстный поступок проникновенно поцеловала парня в губы, касаясь своим языком его языка и задевая его чуть вышедшие клыки.
Поцелуй был долгим, и глубоким, но Кети хотелось впиваться в него с каждым разом и все глубже чувствовать его зверька у себя внутри между ног.
-АААх как приятно, как горячо, ррр, аж вены вскипают.
Затем девушка оторвалась от его губ и перешла к его шеи, легким поцелуем лаская его шею, наконец обнажила свои клыки и вонзила в его шею, почувствовав напряжение всего его тела, но страсть и желания владело ей как хотело.
Вновь вкусив его яд, она наслаждалась особенным вкусом оставшимся у нее на губах.
И лишь произнесла, -извени не удержалась.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 21:56 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





То, что творила Кетрин было просто ошеломляюще, невозможно, странно и даже иногда как-то пугающе. Клауд уже разуверился в том, что это её первый в жизни секс. -Да не может этого быть! Она так напориста...
Клауд хищно рыкнул, когда Кетрин поцарапал его, Вольф впился пальцами в её бедра, делая больно. Однако за эти последовало нечто более приятное. Парень поднял руки на спину девушки, гладя лопатки, плечи, в то время, как она углубляя их поцелуй. Клауд чувствовал её язык у себя во рту, чувствовал вкус её губ, хотелось большего, он все ещё был в ней. Сильный толчок, но это не заставило Кетрин вернуться в прежнее положение, наоборот, она вновь сделала ему больно.
Прокусив его шею, Кети жадно слизывала яд, выступивший из раны. Снова звериный рык вырвался из орла Клауда, хватив девушку за талию, Вольф буквально перекинул её и, перекатившись сам тут же вновь лег на неё, продолжая феерию.
Его половой орган снова был внутри Кетрин, только теперь движения Клауда были жесткими, быстрыми. Кетрин буквально вскрикивала и Клауд вновь порадовался, что они одни. Где-то под руками девушки начали рваться простынь и покрывало. Поддавшись порыву, Клауд наклонился и, проведя языком по соскам Кетрин, опустил вниз дорожку из поцелуев. Поднявшись, он снова начал увеличивать темп. спина девушки прогнулась и.......где-то внизу хлопнула дверь послышался голос его дорожкой и любимой сестрицы....- Черт, Хейли, да и остальные пришли... -Клауд не собирался прекращать того, что начинал, однако с таким бурным сексом пора было завязывать. Слух у вампиров слишком хорош.
Клауд остановился и замер. Посмотрев на Кетрин, он понял, что она тоже это слышит. Я быстро... - сказал Клауд и, вскочив натянул на себя брюки, побежал к двери. Открыв её, он крикнул.
-Хейли, я у себя в комнате и...эм.... мы с Кетрин разговариваем. Будем позже... -Клауд обернулся к девушке. -Фухх...нас чуть не застукали... -Клауд засмеялся. -Веду себя, как мальчишка! -Улыбаясь, Вольф направился к Кетрин, которая все ещё лежала на кровати. Резко вытянув из-под неё покрывало, Клауд перемахнул через тело девушки. Парень лег рядом и тут же приблизился, приподнимая тело Кетрин укутывая её в одеяло. -на всякий случай, вдруг кто зайдет.-Улыбнувшись, он обнял её и поцеловал. Поцелуй был медленным, неторопливым, но очень страстным. Клауд почувствовал, что Кетрин опять разгорается. Оторвавшись от неё, он сказал. -Кетрин...ты должна уметь держать себя в руках. У на ещё будет время, но не сейчас, хорошо? -Вольф свел брови вместе, но на губах витала тень улыбки.
 
KatrinДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 22:47 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин чувствовала сильные толчки углубляющиеся внутрь ее.
Кети не могла уже сдерживаться и молчать она сходила с ума.
Клауд вновь перекинул ее и занял знакомую лидирующую позицию.
Кетрин вновь почувствовала проникновение в свой женский орган.
Движения ускорялись Кетрин уже изнемогала, ей не хватало сил от удовольствия.
Голод просыпался в ней. Кети вцепилась в простынь и одним прикосновением разорвала его постельное белье.
Кетрин чувствовала своими сосками страстные всасывающие поцелуи парня.
Как неожиданно услышала хлоп двери снизу.
- Черт, Хейли, да и остальные пришли..
От сказанных слов Кетрин как будто рухнула вниз со скалы.
Клауд сбавил темп. Кети помаленьку приходила в себя.
Наконец Клауд остановился и как смерч кинулся к двери.
Я быстро...
-Хейли, я у себя в комнате и...эм.... мы с Кетрин разговариваем. Будем позже..
-Фухх...нас чуть не застукали.
-Веду себя, как мальчишка! -на всякий случай, вдруг кто зайдет.

Клауд вернулся в кровать. Кетрин сделала несколько медленных, глубоких вдохов, чтобы прийти в себя.
Волосы Клауда были немного взъерошены но не мешали ему.
-Милый ты не мальчишка ты просто дикий лев, опасный хищник-усмехнулась Кети, до сих пор глубоко дыша и потихоньку приходя в себя от произншедшего
Клауд лег рядом с Кетрин и обнял ее, объятия были такими же страстными, медленными и от него до сих пор исходил жар.
Кетрин осмотрела комнату, затем кровать.
Кровать была в полном беспорядке. Простынь была изорвана.
Кетрин сморщилась.
Кетрин была прикрыта простенью персикого - шоколадного цвета.
Нога была согнута и обнажена красиво сверкала над простенью.
Кети краем глаза заглянула од простынь со своей стороны.
Она пыталась увидеть доказательство и итог недавно произошедшего.
Ведь Клауд был первым мужчиной, у нее.
Чуть загнув простынь очевидное было видно, как и должно было быть.
Кети слегка смутилась. Темное пятно небольшого размера было впитано в разорванную простынь и почти сливалось с ней.
Клауд вновь поцеловал ее.
Кетрин снова стала понемногу согреваться и ярость и страсть вспыхивала в ней, как Клауд немного от прянул от нее и любящим голосом произнес.
-Кетрин...ты должна уметь держать себя в руках. У на ещё будет время, но не сейчас, хорошо?
Кети кивнула но время промелькнула как один миг и ей показалось что это был прекрасный сон, ей не хотелось отпускать ее, ей хотелось еще и еще, но девушка повиновалось.
- Хорошо, конечно я понимаю -с некой досадой произнесла она.
А если он меня больше не захочет, а если ему не понравилась быть со мной?.
Я не хочу его терять и прощаться с ним… оо мне так грустно, он как наркотик мое истинное наслаждение.
Кети хотелось полежать еще немного но надо было привести себя в порядок.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 23:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд улыбнулся словам Кетрин. Он просто лежал рядом с ней и, прикрыв глаза снова и снова проматывал то, что только что произошло на этой кровати. Приоткрыв глаза, Клауд заметил, что Кетрин осматривает кровать и... себя. Парень напрягся. -Что-то не так? - одна бровь вампира поднялась. Однако, через секунду все стало понятно и Клауд совершенно разуверился в том, что думал минутами назад. Но акцентировать внимание на этом не было смысла, а потом Клауд только сильнее прижал к себе Кетрин.
Через несколько минут совершено идиллии, Клауд спросил. -Кети...Ты...тебе наверно надо привести себя в порядок, да и мне бы не помешало. Нас внизу ждут родители... - Клауд посмотрел на Кетрин и так согласилась. -Хорошо, иди в ванну, я после тебя. -Парень один остался в комнате, пока пытаясь хоть как-то исправив то, что они натворили. Снимая изорванную простынь, Вольф увидел на неё пятно крови. Тряпка тут же полетела в урну, а через секунду уже горела синим пламенем.
Вскоре из ванной вышла Кетрин. Улыбнувшись, Клауд подошел к девушке и, поцеловав в лоб, исчез за дверью в ванну. Ему нужно было не так много, чтобы привести себя в порядок, а потому через 5 минут он был уже в комнате, возле шкафа, выбирая себе брюки. Посмотрев на Кетрин, которая уже одевала платье, он подлетел к неё сзади и помог застегнуть молнию. Обняв девушку за плечи, парень прошептал: готова показаться родителям? - Вял её за руку, вампир провел по её щеке рукой и, открыв дверь двинулся вперед.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Клауда (Будет Жарко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: