Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Корин Вольтури (удален)
Корин Вольтури
КоринДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа (+ прозвища)
Корин Вольтури

2. Возраст, дата рождения
8 октября в 1509 году,укушенна-1527году
3. Кто вы?
Вампир
4. Место проживания
Вольтерра
5. Биография персонажа
Корин родилась 8 октября в 1509 году. Была укушена вампиром в 18лет, это был 1527год. Корин родилась в семье помещика. Ещё в раннем возрасте её стали учить играть на фортепиано, манерам и разным языкам. Корин была единственным ребёнком в семье, но её родители были очень заняты и мало на неё обращали внимание, хотя у неё было много игрушек и учителей. Её обделили родительской лаской. Она была очень капризна и избалована, поэтому у неё не было друзей. Каждый день у неё был занят. В один день её родители отправились в другой город через лес и были убиты неизвестно кем (позже Корин узнала, что это были вампиры). Поскольку слуги узнали об этом раньше девушки, они украли всякие вещи и деньги, а кое-кто захватил дом. Они были очень злы на Корин, которой тогда было 16лет и выгнали её из дома. У неё не было денег, но было бриллиантовое колье, которое передавалось по наследству и стоило целое состояние. ей нечего было делать, некуда пойти и ей пришлось его продать. На вырученные деньги Корин купила себе немного еды и уехала из Англии, где она жила. Она переехала в Италию, поскольку боялась, что злые слуги найдут её. Там она прожила два года в маленькой деревни и нехотела оттуда никуда уезжать. Она боялась людей и избегала их. Но ей нужно было чем-то питаться, поэтому у неё на огороде постоянно что-то росло, так Корин и прожила два года. Жизнь её потихонечку наладилась, она ненавидела людей, но больше их не боялась. ей так надоело питаться одними овощами с фруктами, что в один день (ей уже исполнилось 18) она пошла в лес за грибами. Она зашла в чащу и увидела двух людей, которые были похожи на ангелов и светились на солнце. Они подошли к ней и ... девушка потеряла сознание.

6. Характер
Настойчивая,решительная,странная и очень сложная девушка. Её, как говорят сложно раскусить.Иногда бывает милой, мечтательной, интересной и даже, вы не поверите, доброй! Но это бывает не очень часто. В ней есть дух лидера,хотя она его не показывает. Девушка уверенна в себе, но без приказа на что-то очень большое и важное не пойдет.Корин любит играть на фортепиано. В комнате оно у нее стоит. Корин обожает искусство и все что с ним связано. Умная девочка. Так про нее говорит любой потому что она и есть очень умная. Это ее достоинство.

7. Внешность
Аманда Сайфред
Утонченная блондинка, у нее розовые губки красивые скулы , красные глазки. Не хотелось бы повторяться что она светится на солнце. Вообщем у Корин есть чувство стиля,у нее красивый носик, большие ресницы красивые брови. Вроде как в вампире все идеально, да. Хотя в ней есть недостатки которые она тщательно скрывает.

8. Таланты и хобби
Хорошо играет на фортепиано, шьет одежду и рисует(дизайнер короче), хобби то что я указала в талантах.

9. Бывали ли вы когда-нибудь на ролевых играх?
Бывала. Опыт достаточно хороший.

10. Как часто вы сможете посещать игру?
Так как начались каникулы(ура-ура) то пока что каждый день. Если что-то изменится напишу.

11. Расскажите, пожалуйста, каким образом вы нашли наш сайт
Я нашла ваш баннер.

12. Контакты
Только емейл, я его проверяю каждый день.Floverkata@RAMBLER.RU

13. Два кодовых слова
Правильно

14.Пробный пост
Корин тихо сидела на кресле, в комнате была полная тишина лишь скрип карандаша и звуки тёрки рушили эту тишину. Вдруг дверь скрипнула, девушка резко посмотрела вверх и увидела своего мужа Маркуса.
-Ура! Ты пришел!-Корин кинулась ему на шею и крепко обняла. С девушкой он не часто проводил время, ведь он был занят правительством.
-Да-да. Я тоже рад. Здравствуй, дорогая...-он был задумчив как всегда, Корин отпустила Маркуса.
-Белл пришла с тобой здороваться!- произнесла удивлённая Корин,кошка ластилась к ногам Маркуса.-Я тут нарисовала...-она протянула рисунок Маркусу.--Как всегда, красиво.-ответил он и нежно поцеловал Корин в лоб.-Сыграй-ка мне на твоем фортепиано, любимая. Мне надо расслабиться...-Корин была удивленна просьбой мужа, ныне он никогда не просил ему сыграть. Вот.В комнате не было ни одного звука когда Корин шла к фортепиано, но так было даже легче.Тишина успокаивала, давала тебе силы собраться и понять обстановку. Корин села на стул и пододвину его ближе к фортепиано заиграла, музыка разлеталась по всей комнате вселяя надежду, умиротворённость. Пальцы Корин плыли от одной клавиши к другой, девушка тоже получала от этого удовольствие. Закончив играть она встала и подплыла к мужу.
-Тебе понравилось?-спросила она
-Да, спасибо.- Маркус нежно поцеловал девушку в губы.-Ну и как ты провела день, Корин?

 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 20:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Amanda, извини, но эта внешность занята Корин Вольтури, и неканонов в Италию мы не набирам. Если ты хочешь играть Вольтури и с этой внешностью, бери Корин - она свободна и проходит по акции и очень нужный персонаж.
 
КоринДата: Вторник, 28 Дек 2010, 11:40 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, окей)проблем нет))
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 28 Дек 2010, 13:55 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тема пробного поста, Корин наедине со свои мужем Маркусом.
 
КоринДата: Вторник, 28 Дек 2010, 14:25 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё)
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 28 Дек 2010, 16:55 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Amanda, пост неплохой)) biggrin
А ты точно хотела бы именно роль Корин!?)
Просто она у нас стервочка, а в посте ты описала лиричную девушку))
Быть может тебе понравится характеристика Челси!?)
Да и Афтон, ее любимый, у нас сейчас присутствует))
 
КоринДата: Вторник, 28 Дек 2010, 16:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима_Вольтури, мне нравится Аманда, я не хочу другой внешности))И переписывать не охота. Можно мне этого персонажа чуть другой сделать))Пожааалуйста)))
 
BellaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:05 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Amanda)
Имеет кошечку, зовут её-Белл.

Как-то я очень сомневаюсь, что Вольтури держат животных... Думаете, это реально? Я сейчас обращаюсь ко всем админам и модерам.

А пост мне вполне понравился!! Я, конечно, не очень знакома с этим персонажем. Разве она такая уж стервочка? Мне кажется, что и среди Вольтури есть подобрее вампиры. Она не любит людей, но Вольтури - это ее семья


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
КоринДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:11 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, спасибо. Кошечку убирать как-то не хочется.Но если вы настаиваете...

Добавлено (28 Дек 2010, 17:11)
---------------------------------------------
Ураааа. Вот и всё)))Всё исправила))

 
BellaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:20 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Amanda, из анкеты-то убрала, а в посте осталось! Я бы тебя приняла. Мне пост нравится, опыт у тебя есть. Значит, не потеряешься! И в игру вольешься))) Но у нас тут просто инциденты неприятные от того, что я принимаю, а в итоге игрок оказывается "неправильный", так сказать)
Подождешь решения Ди или Кейт, ок?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
КоринДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:23 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ладно-ладно)Подожду)) Мне бежать некуда))
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:38 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Amanda, от меня принята, ждем решения Дидимы и Эсми.
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 28 Дек 2010, 19:34 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Amanda, и от меня принята)) happy
Я считаю, что в данном случае строгое следование канонам вовсе не обязательно)
Тем более, что по книге Корин, вообще мужчина... wink
Каждый человек добавляет в характер человека что-то свое)
И, кстати, мне тоже очень нравится внешность Аманды Сейфрид) biggrin

Белла_Свон, у нас просто прошлая Корин была никак не кроткая и бесхитростная, вот я и привыкла)) smile

 
Hayley_WolfДата: Среда, 29 Дек 2010, 02:31 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
ахаха! я завершающая кажется)
Принята!!!!
Для ориентировки по сайту прочти Гид по сайту
Желаю интересной и захватывающей игры!!!


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Корин Вольтури (удален)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: