Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Центр острова (маскарад №2)
Центр острова
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 19:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
AliceДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==== чаща леса
Как здесь красиво! Это первое что пришло Элис в голову при виде такого места. Прямо посередине был водопад, и вода здесь была чистая и прозрачная. Элис посмотрела на Джаспера и улыбнулась. Потом подошла к воде и опустила руки в воду. Это место не сравнится с Форксом. Девушка снова посмотрела на любимого и сказала.
– Теперь надо найти остальных и привести их сюда.
 
LeaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 17:17 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Чаща леса>>>

Леа стояла у какого то дерева, она не знала его названии, а впереди неё с права возвышался огромная каменистая вода, по которой в низ выпадала вода. Это был водопад.
Он был прекрасен, красив, великолепен.
Леа подошла ближе к проточной воде и наклонившись попила немного. После того как она освежилась, подняла голову и увидела вампира - Элис.
- О вы уже здесь? - это было что-то вроде приветствия. Рада видеть вас снова
Она поднялась на ноги и стала осматриваться.

 
QuilДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 17:59 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Чаща леса==>

Квил стоял на верху, он видел как народ стал прибавляться выходя каждый из разных углов.
Радует, я не один.
На горизонте появилась первая Элис, эта кровососка дочь Карлайла Каллена. Она маленького роста и с ней же был её парень Джаспер или брат, да фиг их там разберёшь.
О, а вот это по мою душу. Леа, во всей красе. Недоделанная стервозная девушка решила попить.
- Леа, рад снова видеть тебя. - крикнул Квил с высока и сняв свою рубаху, прыгнул со скалы в воду.
Раздался всплеск, по воде разлетелись брызги. Квил вынырнул и подплыв к берегу.

 
JasperДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 20:32 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Эдвард, найдет нас, я думаю. Водопад находится не так далеко. Только скорость Свон оставляет желать лучшего, разве что брат ее на плечах подбросит, - Джаспер хихикнул. Вскоре подтянулась квилетская девушка. Она насладилась красотой этого места и тут же ринулась попить воды. "Не так сильно вы отличаетесь от людей, волчата.... Эдвард, тут отличный водоем, идите скорей!" - мысленно передал Джаспер брату. Он знал, что тот его услышит. Насколько было известно Хейлу, Эд способен читать мысли на таком расстоянии, особенно мысли близких людей.
- Кстати, Элис, а что ты задумала? М?- Джас легонько толкнул девушку в бок, - Я же всё чувствую!
Его мысль перебил сильный всплеск воды.
- Леа, рад снова видеть тебя, - сказал какой-то парень. Когда он вышел из воды, было несложно догадаться, что он тоже оборотень. От него воняло мокрой псиной.
 
EdwardДата: Вторник, 07 Дек 2010, 14:34 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард шел рядом с Беллой. конечно, скорость была небольшая, но другого выхода не было. К тому же, вампир все время думал. А думал он о многом. То и дела напрягая свой мысленный слух, он пытался понять, где находятся Вольтури. по мере приближения к центру острова это удавалось все яснее и это неимоверно пугало. нужно было скорее оказаться среди членов семьи.
-Белла, пожалуйста, не отнимай у меня того, что на самом деле является моей виной. И, да. ты права, нам стоит закончить этот разговор. есть проблемы сиюминутной важности. -Эдварда нахмурился. -Ты не будешь против чуть более быстрого движения? - подхватило девушку на руки, Эдвард улыбнулся. -Держись! - и помчался сквозь лес, скорее к семье. Джаспер уже нашел водоем, Эдвард знал это по мыслям. -Ты хочешь пить? -просил он у Беллы. А ты не проголодалась? -Вот болван! Как я мог забыть, что ей требуется еда! - Эдвард корил себя за это до того момента, пока не показался Джаспер.
Поставив Беллу на землю, он улыбнулся всем. А здесь и правда красиво. Джас, нужно найти немного еды, ты не поможешь? Белла, я скоро, только.... нужно хорошенько накормить тебя, чтобы ты смогла спасти на от Вольтури...-Эдвард улыбнулся. Но, едва он отвернулся, как морщинка пролегла между бровей. -Пошли, Джас.
Предлагаю сейчас и встретить Вольтури или Германцев.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Центр острова (маскарад №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: