Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневничок Эсми Каллен
Дневничок Эсми Каллен
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:18 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:20 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
18 марта 2004 г.

Нужно срочно спасать Кэтрин от общества Гаррета и самый лучший вариант отправиться в путешествие, развеяться и дать Кэти возможность полюбоваться миром. Она не так давно стала вампиром и не имела такой возможности. Собрав не большое количество вещей, т.к. путешествие предстоит пешком из за не выработавшегося Кэтрин умения сдерживать жажду в окружении людей мы отправились в путь, в сопровождении Розали и Эммета. Наша веселая и дружная компания из четырех человек, брррр... вампиров без усталости и лишних остановок добралась до Чехии, где наконец сделали привал в лесу, перекусили и осмотрели окрестности. Особенно привлек внимание старинный монастырь и таинственные истории о приведениях, связанных с ним в г.Табор. Но в какой то момент я не выдержала, ведь в моей душе постоянно был страх за дочь, я переживала, не наделает ли она глупостей и ничего не объяснив детям, пошла в город, чтобы успокоиться и привести мысли в порядок. Просидев в кафе около часа, заказав чашку кофе, чтобы не привлекать лишнего внимания я наконец поняла, что совершила ошибку, оставив детей в растерянности и поспешила поскорее к ним вернуться. Долго объяснять дочерям и сыну, что со мной случилось, не пришлось, они у меня сообразительные и вопросов задавать не стали. Решив, что пора двигаться дальше, но оценив внешний вид, растрепаны на ветру и одежды, немного подраные ветками, да еще и сломанный каблук на туфле Розали мы решили пробежаться по магазинам. Наш шопинг занял больше времени, чем мы предполагали. Ахаха.. бедный мой сын... Эммету пришлось тяжелее всех, мало того, что он был советчиком для всех дам в компании, так еще и все многочисленные пакеты пришлось тащить. Наконец сделав все задуманное в Чехии мы направились в Германию в поисках новых приключений.....


ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:21 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Все то же 18 марта, время неумолимо приближается к вечеру
.

Добравшись до Германии мы как и прежде направились в ближайший лес во избежания встречи с людьми, ведь сейчас Кэтрин было тяжелее прежнего. И как я могла допустить такую оплошность!! Где были мои мозги, когда я привела дочь в торговый центр, наполненный людьми, как банка с консервами. Глупость!! Некогда не прощу себя за то, что подвергла новообращенную дочку такому испытанию. Хорошо, что Розали и Эммет были рядом, без их поддержки все могло быть хуже... Осматриваясь в окружающей растительности я и не заметила, как ко мне подбежала Кэтрин, мне показалось, что она увидела приведение, во всяком случае ничего внятного она не сказала а потащила меня куда то... хм... услышанное и увиденное заинтересовало и меня. Девушка, с волосом цвета вороньего крыла разговаривала с маленькой девочкой, обсуждая какое то поместье. Все, что мне удалось об этом запомнить, это то что фамилия хозяев "Вольф". Но самым любопытным оказалось то, что женщина и девочка были вампирами... А значит и поместье, из которого они шли, тоже принадлежит нам подобным. Чудесно! Вампиры, живущие в доме могут оказаться нам полезными. Так хочется прекратить на время затянувшуюся пешую прогулку из страны в страну и побыть в закрытом помещении, желательно оснащенном ванной комнатой. Не дав Кэтрин сорваться с места и начать допрос с пристрастием этих незнакомок я отвела дочь на расстояние от вампирок. Они нам были ни к чему... Мы сами найдем нужный дом, мы пойдем по запаху этих мамы и дочери, я думаю, они приходятся друг другу таковыми. Найдя в лесной чаще сладкую парочку (Эммета и Рози) мы вкраце рассказали об увиденном и предложили прогуляться до этого заинтересовавшего дома. Не долго думая дети поддержали меня и Кэтрин. Спустя пол часа мы уже стояли у больших ворот, за которыми скрывался дом, больше похожий на старинный замок,на крыльце которого нас встречал настороженный светловолосый вампир


ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:21 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
И вот когда сумерки опустились на Лейпциг, мы шагнули на землю, принадлежавшую семье вампиров, как нам известно, их фамилия "Вольф"..

Парень, встретивший нас на крыльце, с виду настороженный, как и полагается, когда появляются незваные гости, оказался приветливым и приятным вампиром. Он быстро пошел на контакт, пытаясь понять причину нашего посещения его дома.Как выяснилось, молодого человека звали Клауд и он довольно радушно пригласил нас войти в дом, поняв, что мы не представляем опасности а лиж хотим передохнуть и привести себя в порядок. Все время разговора мне не давали покоя его взгляды на Кэтрин, да и она вела себя мягко говоря странно. Все время смущаясь и опуская глаза, девушка не могла собрать слова в предложения. У меня появилось подозрение, что между ними в одно мгновение появилась взаимная симпатия, и я была не против. Этот юноша вызывал положительные эмоции, был вежлив и услужлив к незнакомство, что делало ему огромную честь, как хозяину дома. Войдя в поместье, которое с виду казалось необъятным, а внутри оказалось и того больше, я принялась с любопытством озираться по сторонам, разглядывая интересный декор и со вкусом подобранную мебель. В этой просторной гостиной было уютно, ощущение, что я нахожусь в доме незнакомцев улетучилось, казалось, комната распростерла для нас свои светлые объятия. Клауд рассказал, что живет с семьей. Отцом и младшей сестрой. Меня поразил сей факт. Неужели в этом большущем доме нет хозяйки, ну.. не считая конечно младшей сестры Клауда. Вот только девушкам её возраста обычно не до дел по дому. Тогда кто же убирается и следит за домом?? хм.. Рихард Вольф? И почему ты одинок? Так, стоп!! Рихард Вольф!!!Я еще раз по слогам произнесла про себя это имя и чуть не потеряла сознание. Да ведь я столько про него слышала. Ведь это старинный друг Карлайла. Они вместе жили у Вольтури! И как я сразу не поняла! Радость от пребывания в просторном помещении сменилась страхом. А если он не дружелюбно настроен к Калленам. Ведь я не знаю, чем закончилась их дружба. Паника не давала мне покоя и решила посоветоваться с Эмметом. Уверенна, он примет правильное решение. Я предложила сыну не называть свою фамилию во избежание неприятностей. Едва успев пошушукаться с Эмметом я наконец увидела хозяина поместья, спустившегося по лестнице, видимо, он нас учуял или услышал голоса. Мужчина оказался таким же приятным, как и сын. Все дурные мысли вылетели из головы. Да и Эммет долго не думая представился вампиру, назвав фамилию. Мне ничего не оставалось, как повторить рассказ о том, как мы попали в его дом и ждать вердикта. Но на наше счастье Рихард (так нам представился хозяин дома) рад был приветствовать в доме семью Карлайла Каллена, правда был слегка удивлен, он не знал, что мой муж обзавелся семейством. Немного поболтав в теплой компании, расспросив друг друга о интересующих фактах жизни Рихард предложил выпить за знакомство "Кровавой наливки". В то же мгновение перед нами оказались бокалы и Клауд разлил бордовую вязкую жидкость, от запаха которой мой рассудок чуть меня не покинул. Это была кровь...человеческая кровь.Конечно, я молниеносно отодвинула от себя предложенный бокал, чтобы не поддаться соблазну, Эммет и Розали не сговариваясь сделали то же самое. Но мое внимание было сосредоточено на Кэтрин. Она залпом выпила кровь и на глазах их миловидной девушки превратилась в монстра. Руша мебель и выкрикивая мне в лицо слова оскорбления и обвинения в том, что мы не давали её попробовать такое питье, Кэти выскочила из дома, не сказав, куда направилась. От шока я не могла и слова вымолвить. Но говорить было нужно. Нельзя было оставить без объяснения этот инцидент. Но как начать рассказ, когда все мысли заняты неизвестностью местонахожденя Кэтрин. Спас ситуацию Клауд, сообщивший, что немедленно отправится на её поиски и выскочил из дома. Уже через миг я слышала гул мотора его машины, отезжающей от поместья. Рихард убедил меня, что его сын обязательно её найдет и мне стало спокойней. Более того, мужчина оказался проницательным и сразу понял, что моя дочь новообращенная. Он не знал лишь, что мы не питаемся человеческой кровью и мне пришлось ему объяснить особенности нашей диеты. Еще немного поговорив с Рихардом я направилась в ванную комнату, чтобы смыть с себя пыль и привести в порядок внешний вид, за который мне было стыдно перед другом Карлайла. Уже вытираясь полотенцем, я услышала в комнате для гостей голос Кэтрин и наскоро одевшись вышла к детям. На разговоры с дочерью времени было немного, ведь мы с Рихардом решили все вместе поиграть в бейсбол, и ограничившись принятием извинений от дочери я спустилась вниз. Через некоторое время все собрались внизу, за исключением Хейли, рыжеволосой дочери Рихарда. Взбаломашный характер девчушки не позволял так запросто простить то, что Кэтрин разгромила пол гостиной, которую Хейли Вольф пришлось убирать. Но больше всего меня поразило поведение Кэтрин и Клауда. Они держались за руки и казалось, по уши влюблены друг в друга. Это обстоятельство порадовало и одновременно огорчило меня, ведь им предстояла разлука. Оставлять Кэтрин в Германии я не собиралась. Поэтому сыграв в бейсбол, отлично и весело проведя время мы вернулись в Форкс....


ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:22 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
22 марта 2004г.
Возвращение домой


Ну вот, мой милый дневничок, я и дома. Так хорошо оказаться в родных стенах, в окружении любимой семьи и друзей.. Я и не думала, что так соскучилась по всем. Теперь я так на долго не покину их... Конечно, я сейчас самая счастливая, ведь рядом мой драгоценный муж, дети, да и Денали, ведь они для меня как семья. Только вот настроение Кэтрин немного огорчает. Бедная девочка практически не выходит из своей комнаты, наверно, переживает из за разлуки с Клаудом. Мне бы очень хотелось её поддержать, а может, позвонить Вольфам. Попросить Клауда приехать? Хотя нет.. я не должна вмешиваться в их отношения... Как только я наберусь смелости затронуть больную для дочери тему, я непременно поговорю с ней.....


ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:22 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
26 марта 2004 г.

Так, всё! Мое терпение не резиновое и вот, кажется лопнуло. Сейчас же иду к Кэтрин и попытаюсь хоть как то поднять настроение.! Я тихонько подошла к двери комнаты дочери и постучала. Ответа не последовало, но я знала, что Кэт находится в своей спальне. Отворив дверь я подошла к кровати, на которой расположилась Кэтрин, погруженная в свои мысли, я завела разговор о Клауде. Приободрив девушку тем, что уверенна, он обязательно появится, я наконец уговорила её спуститься вниз, ведь с самого приезда она ни с кем толком не общалась. Но гостиная оказалась пустой, наверно Денали где то гуляли или ходили по магазинам, Эдвард,Розали и Эммет, Элис и Джаспер в школе, а Карлайл как всегда, на работе. Ну что ж, раз мы одни, то можно посидеть в гостиной, на удобном диванчике и поболтать о чем нибудь отстраненном. Так мы с Кэти и поступили, ожидая, пока кто нибудь не придет домой. Но неожиданно дверь распахнулась и влетела, излучая улыбку "до ушей" Луисанна Грейс, давняя приятельница семьи Калленов. Реакция Кэтрин на появление гостьи мнея позабавила, ведь она не была знакома с Лу, и не знала её веселый нрав и вечную болтливость. Моя радость от появления Лус была неописуемой, пообнимавшись и повосхищявшись внешностью друг друга я наконец познакомила Луисанну с Кэтрин. Уверенна, они быстро найдут общий язык. Но входная дверь не долго оставалась закрытой, вскоре вошел Карлайл, пораньше освободившийся с работы. Процедура приветствия и радостных восклицаний по поводу приезду Грейтс повторились еще раз. Наконец утихомирив эмоции мы смогли рассестсья по диванам и софам и задать все вопросы, которых было не мало. Выяснив, что Лу останется в Форксе и даже пойдет в школу мы с Карлайлом немного смутились и решили напомнить девушке о договоре с Квилетами. Но тут выяснилось, что мы совсем забыли рассказать о договоре Кэтрин. И приняв решение не откладывать дело в долгий ящик мы направились к границе с Квилетами, чтобы показать наглядно.


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневничок Эсми Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: