Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Набор модераторов в локацию Ла-Пуш
Набор модераторов в локацию Ла-Пуш
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 08:51 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сначала хочу оговориться о неком правиле. Чтобы претендовать на место модератора сайта, необходимо обладать грамотностью и красиво сочинять свои посты, умело излагать мысли. Также нужно быть уравновешенным и терпеливым, т.к вам придется помогать и направлять новичков в нужное русло, а новеньким это иногда бывает очень трудно (себя вот помню, две строчки не могла составить).

Итак, ответьте на следующие вопросы конкурсной анкеты:
1. Есть ли у вас опыт модераторства (или может быть, даже админства)? (ссылки приветствуются; укажите также, как долго)
2. Для чего вам нужна должность модератора?
3. И еще такой вопросик. Если у вас совсем не будет идей на этот счет, это не будет считаться за минус, но лучше ведь получить плюсик, не так ли? Предложите идею по усовершенствованию сайта (что угодно, в игре или по функциональности сайта, может, что видели на других форумах интересного, и т.д и т.п)

P.S. Модераторов набираем не более двух человек.

 
ДженнаДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 20:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1. Есть ли у вас опыт модераторства (или может быть, даже админства)? (ссылки приветствуются; укажите также, как долго)
Было пару своих сайтов по сумеркам, но потом забросила, т.к был сильный завал с учёбой, тоже самое с модераторством, сайты либо исчезали, либо пропадали или их прсто банили за неисполнение каких-либо правил, так что я с этим знакома.
2. Для чего вам нужна должность модератора?
Для чего?Думаю что в этом вопросе нет ничего сложного, хочется помочь сайту(хотя с ним итак всё в порядке, за исключением посещения игроков).
3. И еще такой вопросик. Если у вас совсем не будет идей на этот счет, это не будет считаться за минус, но лучше ведь получить плюсик, не так ли? Предложите идею по усовершенствованию сайта (что угодно, в игре или по функциональности сайта, может, что видели на других форумах интересного, и т.д и т.п)
Эмм, а вот это сложновато, сайт наполнен разными интересными пунктами, особенно развлечениями, только я не помню, здесь фанфики есть????
 
BellaДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 07:02 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Дженна_Вольтури, фанфики тут есть.
У меня такой вовпрос... А зачем собственно тебе локация Ла Пуш? Если ты Вольтури, а второй твой персонаж в Германии


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДженнаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 16:35 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, hgхочу активнее участвовать в жизни сайта(в качестве администрации)
 
BellaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 22:44 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Дженна_Вольтури, тогда такой вопрос. Ты сможешь помочь с сюжетом для Резервации и поиском игроков туда?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФабьенДата: Среда, 01 Дек 2010, 18:45 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, тааак с сюжетом не обещаю, но если поднапряч голову, то возможно, игроков, конечно могу))
 
BellaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 07:08 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Главное, сейчас именно сюжет. Потому что на"гололед" игроков нет смысла приглашать. Свяжись с Квилом. Он уже что-то думает с сюжетом. Если вы с ним что-то в ближайшее время озвучите, то ты будешь принята на роль модератора Ла Пуш.
Правда очень не торопись с Данькой разговаривать))) У него сейчас неделя дней рождений)))))))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФабьенДата: Четверг, 02 Дек 2010, 16:57 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, окей))))
 
Форум » Архивы » Архив тем » Набор модераторов в локацию Ла-Пуш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: