Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ๑۩۩๑Дневник Карла Мюллера๑۩۩๑ (Самые лучшие моменты жизни, здесь!)
๑۩۩๑Дневник Карла Мюллера๑۩۩๑
Карл_МюллерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 16:17 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





__________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________

Электронный дневник.

Карл предпочитает более усовершенствованные возможности,
прятать свои глубокие искренние события жизни,
в надёжный чемодан.
 
Карл_МюллерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 17:16 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В моей жизни произошли глобальные изменения. Не так давно я умер и снова ожил, при этом перевоплотился в одно из самых страшных существ на земле. Я стал вампиром.
Я мёртв - моё сердце больше не бьётся, кожа холодна и тверда как камень.
Но при этом я как бы живое существо, я могу ходить, влиться в жизнь обычного человека, единственное, что меня выдаёт - это солнце. Солнечные лучи, попадая на мою кожу, освещают меня и я переливаюсь словно огромный бриллиант.
"Подарив меня девушка и она будет счастлива"
По этому я предпочитаю носить закрытую одежду и желательно ту, что способна скрыть моё лицо. глаза я прячу под очками.
Если раскрывать всю сущность моего существования, то могу сказать:
- Святая вода
- Чеснок
- Кресты
Это всё на меня не действует. Наверное единственный способ убить меня - это сжечь или проколоть меня деревянным колом.

Ну это всё формальности, в которые верят люди без о гладки в будущие. Что насчёт меня, то я не рад, что стал таким бесчувственным существом. Мне нравилась моя жизнь человека, у меня хотя бы была семья, а что сейчас? Ничего....
Единственное, что у меня осталось и до сих пор со мной, так это моя фотокамера, с помощью которой я запечатлеваю жизнь тех людей, которых не оборвалась так внезапно.
Поймать их взгляд, ихние движения рук, шаг, бег, удивление... Во всём этом есть жизнь!!!
 
Карл_МюллерДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 04:35 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Интересный факт выходит. Я не один, нас таких много, миллионы - вампиров живут среди людей и ни кто не о чем не подозревает.
Правда это поразительно?
Сказать по правде говоря я думал, что я один такой....неудачник. У которого и жизнь не сахар и со знакомствами всё по нолям. Да уж, я глубоко ошибался.
И вот скажу я почему.....

Не давно я прогуливался по парку. Ну как обычно, фотоаппарат, люди, новый вид, ещё одна жертва. Да вообще то я собирался перекусить перед сном. Ну не мои сном, а сном людей правда...
Так вот всё шло как всегда по плану, но вы не поверите, я наткнулся на двух очаровательных персон, что очень короткое время послужили мне моделями,
да ладно, что там говорить. Они не были похожи на обычных девушек, обе не высокого роста, хрупкая фигурка и самые красивые глаза, которые можно увидеть только в книжках, ну или у вампирах. Да, да, да вы правильно поняли, - этои были вампиры "Девушки"две прекрасные милые девушки, до того момента пока одна не заговорила.
её зовут Хейли и она чокнутая, на голову, просто пришибленное создание, но всё же довольно милое.
А вот вторая Ле-Наааа, да эта Лена, она поверьте мне прекрасна. Совершенно детское личико, маленькая тонкая фигурка, мягкий голосок....

 
Карл_МюллерДата: Вторник, 07 Дек 2010, 20:13 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мне кажется я спотыкаюсь всегда. По крайне мере после превращения, очень часто.
Сами посудите, тяжело найди жизнь тому, кто уже давно мёртв.
Вот и я мёртв, но всё же пытаюсь жить, каждый день начинаю всё сначала, а получается так, что день так и не заканчивается. Я не сплю, и живу только одним днём, и что...с чего начинать?
 
Карл_МюллерДата: Вторник, 18 Янв 2011, 23:45 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так, кажется я влип по полной. Я полюбил девушку, но взаимностью она мне не отвечает. Пока... Почему мне так повезло? Так не кстати, когда хочется свободы, меня всё больше привязывает к ней. Не понимаю почему, она ведь отвергает. Но когда нибудь ей надоест и мне улыбнется удача.Но когда это когда нибудь настанет, не задумавшийся можно ответить нет. Не жалея и не плача в подушку, хотя, какой плачь. Мужчины не плачут, а у вампиров не текут слёзы. Хотя я не проверял.
Я думаю мне не стоит сидеть дома и пора бы вылезти наружу, проверить старых знакомых, оторваться в клубе. Пора бы уже пообедать, а то со вчерашнего дня так и не пил.

26.03.004г.
 
Форум » Архивы » Архив тем » ๑۩۩๑Дневник Карла Мюллера๑۩۩๑ (Самые лучшие моменты жизни, здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: