Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ๑۩۩๑Дневник Афтона Вольтури๑۩۩๑ (Одна из частей души)
๑۩۩๑Дневник Афтона Вольтури๑۩۩๑
Афтон_ВольтуриДата: Вторник, 23 Ноя 2010, 04:03 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





___________________________________________________________________________

Глупо правда, когда дневник ведёт парень. Хотя я не вижу тут не чего постыдного...

___________________________________________________________________________

 
Афтон_ВольтуриДата: Вторник, 23 Ноя 2010, 04:21 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну здравствуйте мои листы в картонной обёртке. Эта моя первая запись и начало могу сказать не очень радует. Моё возвращение, внезапное из Европы, явно никому не пришлось на руку. А точнее говоря некоторым персонам.
Так вот представь ( Я возвращаюсь с командировке, в надежде, что меня ждёт МОЯ Челси, а тут бац и она с Сантьяго. Хотя по правде говоря получается, что Сантьяго с ней.)
Но суть то вся не в этом. Единственное, что не умещается у меня в голове, так - это то, что она могла подумать, что я сбежал, разлюбил и сбежал. Где смысл??? Не вижу....

Во всём этом сыр боре, до меня доходит, что Челси просто испугалась оказаться одной и применив чары она привлекает к себе внимание этого бабника Сантьго, при чём не замечая... возможно и замечая, но нарочно рушит счастье Хайди. Хоть эта девушка и тоже не отличается особой любви к парням, но всё же чем то он её задел, если она хоть капельку пыталась за него бороться.

Челси рассказала мне всю историю, но вся эта информация....Слишком много даже для вампира. После не долгого уединения я смог всё осмыслить и принял для себя решение, пускай она не справедливо по отношению ко мне, но что не сделаешь ради любви, как говорится? Я простил Челси в надежде, что она сможет всё исправить и мы с нова можем быть в месте...

Нет - нет, - это глупо, конечно мы будем вместе, ведь я её чувствую, как самого себя, хотя иногда сам не понимаю чего хочу, но точно уверен, что кроме этой женщины мне ни кто не нужен...

 
Форум » Архивы » Архив тем » ๑۩۩๑Дневник Афтона Вольтури๑۩۩๑ (Одна из частей души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: