Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Густава Деккера (Мой самый опасные мысли:гы гы гы)
Дневник Густава Деккера
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 10:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





P.S: Мои мысли, моя жизнь описана в длинных строчках старой, древней книжке, под названием "Дневник моей ЖИЗНИ".

 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 13:51 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1952 год.

Этот год стал для мен по истине запоминающимся. Именно в этом году я вкусил новую не на что не похожу другую жизнь и сторону медали. В этом году я отметил свое рождения.
Месяц уже не помню, ведь это было достаточно давно. Ведь из своей другой жизнь я почти ни чего не помню. В этом году я стал вампиром, как такое могло случится, произойти я даже и ума не мог приложить га то время но на меня напал какой то мужчина непню его лица и внешность это уже не столь важно, как то что он охватил меня стакой силой что мне было сложно дышать. Он поднял меня около 5-6 метров в высоту и тем временем вцепился мне в горло. Боль была жутка как пила которая медленно режет тебе горло. Я не мог вымолвить не слово. Лишь крихтел от без выходности ситуации. Это произошло очень быстро. Позже он выкинул меня на переулке как какого то бомжа. Именно в этот день лил сильный ливень. Я сел на корточки и не мог понять что со мной , с каждой минутой мне было все сложнее дышать. В итоге я потерял сознание.
В итоге я очнулся в чьей то квартире кругом был некий беспорядок.
Открыв глаза напротив на кресле сидел парень скрестив ноги на кровати на которой я лежал внимательно рассматривал меня. Я оглянулся и рядом стоял высокий стройный парень но уже блондин его волосы был длинее и аккуратно спадали по шее, подпирал дверной косяк.
Первым со мной заговорил темноволосый парень позже я узнал что это был Ганс, а блондин Клауд.
Мне жутко хотелось есть и слабость была такая что мне тяжело было встать с кровати.
В итоге они рассказали мне о том как нашли меня без сознания и сначала приняли за алкоша, но поняли кем я являлся и кем вскоре стану. Они мне все рассказали, а Клауд кинул мне пакет с кровью, и приказал мне его немедленно выпить.
Без сознания я был около двух суток. После этого пакета с кровью, сначало было отвратительное ощущение а потом довольно таки приятное.
Прошла неделя. Ребята помогали мне как могли ведь я тоже являлся сильной угрозой их разоблачения и они контролировали каждый мой шаг.
Через 2 недели я познакомился с Рихордом с отцом Клауда. Это был высокий, благородный взрослый мудрый вампир. С черными смольными волосами свисающимися с плечь. Именно мое знакомство с ним открыло мне дверь в эту иную жизнь.
Прошло около года как я обучился всеми правилами быть вампиром, с историей этой жизни. Рихард стал для меня учителем, а Клауд другом.
По случаю моего первого года Рихард с Клаудом подарили мне шикарный дом. Это было классно чудестно. Через лет 30 я познакомился с сестрой Клауда которая недавно появилась в их семье. Она мне очень импонировала. Это было что то веселая живая, озорная. Так мы все начали дружить и тусоваться Я, Ганс, Клауд и Хейли. Через около 5лет у нас возникла идея создать свою группу. Мы создали свою студию, начали играть петь и выступать , тем самым становились в какой то степени популярны среди местного населения.
Мы хотели расширяться.
Так позже к нам в группу примкнул Джош. Он охотно стал ухаживать за Хейли что очень меня цепляло, у них зарождался некий роман, но внезапно он изчез не сказав ни кому не слова. Хейли была в сильной растерянности все мы ее поддерживали и с каждым днем мы с ней сближались. Так проходили годы. Так у Хейли появилась Мика -новая и лучшая подружка., она была достаточна способной и легко примкнула в наши ряды. Хейли и Мика все больше стали проводить время вместе. У Клауда появились свои дела и он часто пропадал. Лишь Я и Ганс стали тусовать вместе.

 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 13:53 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





25.03.04

День проходил весьма успешно. Как всегда за окном солнечный день. Ужасно меня убивает порой это солнце. Нечем заняться а есть охото. Я решил слегка по репетировать чтобы окончательно не забыть ноты, да и отвлечься от еды.
Прорепетировав час, я все же выпил бакал 1группы крови. И решил позвонить Хейли.
Как всегда меня встретил чуть не довольный, но столь привычный и приятный голос Хейли. Я спросил чем она занимается она рассказала как на днях ездила с отцом и с Клаудом в Англию слегка освежится. Это было здорового. Так поболтали о предстоящих планах, о группе, о новых репетициях. Хейли все время часто говорила о Клауде и все время пелила его за то что он все время в себе и не особе с ней общается. Пытаясь ее усмерить да и защитить своего друга я все сводил на то что все же у него тоже могут быть свои мысли и определенные дела. И как парень я его понимал, что и советовал сделать и Хейли. В итоге она на меня как обычно буркнула и обиделась и кинула трубку, я не возражал, ведь я еже привык к ее столь обезбашенным выходкам.
День прошел быстро и очень хотелось есть. Я как всегда созвонился с Гансом и предложил ему поужинать да и поболтать обсудить наши планы.
Ганс мне был лучшим другом, и товарищем всегда был рядом, за каждую движуху со мной горой. Клауд тоже классный парень но последнее время он все время отдалялся он нашей компашки может это вампирская мелонхолия, что очень странно. Или опять ухлестывает за кем нибудь.
Мы были великой троицей всегда. Клауд –отличался всегда изысканными спокойными манерами, и даром обольщать любую, это было круто не надо было лишний раз подкатывать к девченке как он нам приводил уже новых. Его столь вампирская магия привлекла девушке так что они доверяли ему все и себя в том числе. Что не скажешь обо мне меня так вообще многие боялись у меня бывали приступы ярости и это было страшно со временем у меня развился дар – читать чужие страхи и использовать их против жертв таким образом сводя с ума любого. Жестоко, но при охоте очень помогает. Но эти приступы как ни странно могла усмерить лишь мартышка. Она действовала на меня мгновенно именно вот ей я мог открыть душу, не смотря на ее своенравный характер.
А Ганс же герой любовник ха любит вечеринки девушек и выпивку при чем весьма дорогую.
С Гансом мы все время попадаем в переделки и в приключения. Это классно и здорово с ним скучать не приходится.
Ну что в этот вечер мы с ним отправились в местный бар цыплять новых цыпочек ведь питаться тоже чем то нужно. Так вот в баре мы заказали бутылочку виски и по плану взглядом приглянули двух дамочек, они были весьма милы. Дальше по плану мы щелкнули пальцами подзывая к себе гарсона и заказали для этих девушек бутылку шампанского естественно разлитую по бакалам. Они сразу же клюнули на нашу уловки оценивающе одобрительно кивнув нам вслед. Жаль Клауда с нами не было было бы все гараздо проще. Но тем не менее, спустя 10 минут мы подсели к ним за столик поболтали с ними ну и довели их до легкого опьянения. В течении полу часа мы уже вышли из бара и пошли гулять, машину я оставил на парковке у бара.
Была полная луна и темная ночь, около часу или двух точно уже не помню.
Зайдя в переулок страстно и заигрывая с девчнками мы с Гансом принялись за свое темное дело.
Не смотря на то что моя жертва была чуть пьяна привкус алкоголя в ее крови лишь усилило мое желания обескровить ее. Кровь была весьма, весьма приятна на вкус. Моя Жертва была уже без сознания и я чувствовал что пора останавливаться ведь ее сердце уже останавливалась.
Ганс же еще только продолжил выпивать из своей жертвы кровь.
Тут резко мне по слышался чей то шорох, я незамедлительно обратил внимание, всматриваясь в темноту. Вдохнув аромат для распознание человек ли это или вампир. Я понял что аромат был явно не человека но и от вампира так явно не пахло, как будто новичок. Я тут же метнулся в сторону от куда шел запах и наткнулся на девушку.
Первым делом я взглянул в ее лицо, ее красные ярко алые глаза поражали меня своей красотой. Такого я раньше не видел отчетливо рассматривая ее глаза, пухлые губы. Я понял, что она не местная. Наконец я понял что она вообще новичок, невинна как дитя в ночи. Меня к ней манило как магнитом. Ганс расправившись со своей пассией примкнул ко мне. Тем временем я уже готов был к ней подкатить по полной программе, как башню снесло. На тот момент мне так хотелось ее попробовать столь невиный, новый не на что не похожий аромат. Я прижался к ней пытаясь вдохнуть ее аромат. Но она была бойкая, на что достаточно нервно реагировала. Ее бархатная мягкая белоснежная кожа сводила с ума. Такого я еще не испытывал.
Но вдруг меня ослепили яркие фонари от машины и уже через долю секунды меня отшвырнула чья та сильная рука. В не понятках, я тут же с реагировал и удачно приземлился на обе ноги, как в матрице. Это был Клауд слегка ошарашен я не мог понять что он тут делает да и его таким я еще ни когда не видел. Рычащим ревом разъяренного льва он меня очень жестко предупредил, чтобы к этой девушке я не подходил больше. Мы с Гансом стояли как два ошарашенных чудика. Наблюдая за картинной я понял, что это его новая пассия, но почему он так жестко и резко отреагировал, кто вообще эта девушка. Этот вопрос меня сильно мучал. Взяв ее за руку он усадил в машину, и его белоснежная BMW, спортивная испарилась нажав на газ.
Естественно мы двинулись к моей машине, затем я отвес Ганса домой и сам отправился к себе. Мы похоже были оба шокированы происходящим но я точно понял что перед Клаудом мне нужно извиниться.

 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 22 Янв 2011, 15:31 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вечеринка у мартышки.

В один прекрасный день раздается звонок. На проводе всегда энергичная, веселая задорная рыжеволосая Хейли. С приглашением на вечеринку по поводу того что ее отец и брат умчались к неким друзьям. Я не вдавался в подробности. Мне было не важно это. Главное было то что я увижу там своих друзей Ганса и мартышку, а возможно и еще новых знакомых. Я как обычно привел себя в порядок, умылся, ведь вода все равно должна превозносить некую влагу для вампира. Открыл шкаф с одеждой с мыслью, чтобы этакое на себя на тянуть, чтобы выглядеть соответствующе но и не вычурно.
На этот раз я выбрал темные брюки от Dolce & Gabbana


Полуфер от Valentino
s1.ipicture.ru/][/URL]
И туфли от D&G

В полнее в меру не притязательно.
Наконец приведя окончательно себя в порядок, поправив свои волосы, забрав их назад я прошел в погреб чтобы подкрепиться.
Наслаждаясь каждым моментом этого напитка я наконец допив три бокала крови двинулся за машиной. Уютно сев за руль, завел двигатель и мигом устремился к поместью Вольф. Ганс уже подъехал. Как же я был рад снова был видеть своих друзей. Так же там была и Микки, которую я очень давно не видел, со времен нашей последней репетиции.
Через час или два вечеринка набирала свои обороты, было весело, все новый и новый народ наполнял это огромное старинное поместье, играла музыка, выпивка лилась рекой, за одно мы решили и показать собравшимся наше групповое исполнения. Аля фреш бэнд.
Я успел познакомиться с Леной, очень миловидная девушка, с сестрами из Амозонки, ох всех так было много, что многих и не запомнишь и причем все вампиры.
Естественно меня это слегка напрягало, я изрядно старался веселиться.
Вот так сюрприз, в поместье пожаловал наш давний приятель, который раньше был участником нашей группы -Джош Гессе, когда то Хейли сходила с ума.
Именно в тот момент у меня что то и открылось внутри себя, я по настоящему разглядел эту малышку Хейли. Ведь всегда когда мне трудно она рядом, и лишь с ней я могу быть более живым и контролируемым. Доля ревности в тот момент проскользнула через мои ссохшиеся ледяные вены. Я старался больше пить чтобы сдерживать свои чувства и эмоции. Народ все прибывал и прибывал и мы некой компашкой решили отлучиться не надолго ко мне. Я, Ганс, сестры из амазонки. По дороге к моему дому мы встретили Фаба и Франц –«близнецы»,(Француаза - бывшая девушка Ганса). Я предложим им разделить нашу компанию, на что они были не прочь присоедениться, да и Ганс нормально отреагировал. В общем у меня проходило все умерено, мы больше узнавали про девчонок, пили, пили и пили. Но как гром средь белого дня, хотя временя была глубокая ночь, ворвалась Хейли и Лена. Хейли возмущалась и ворчала как всегда, но нас это уже не удивляло.
Но вся это пати закончилась огромной ссорой с моим другом, его поступок меня до сих пор сильно бесит и будоражит. Слово за слово и Ганс решил мне показать на сколько я туп, глуп и в итоге поцеловал Хейли. Девушку к которой меня всегда влекло, и тянуло, к которой я испытывал и испытываю чувства но пока не осмеливаюсь ей сказать и признаться. Меня на столько взбесил поступок Ганса что просто начались мужские разборки, драка удар за ударом. Я горячился и все больше выходил из себя, вот вот готов был взорваться, этот момент был уже очень близок и в один прекрасный момент он настал. Та ерундистика которую я получил при превращения в вампира.

Это страшный изнуряющий дар -приносить смерть считывая страх своей жертвы с ладони а потом легко руководить им доводя до исступления. Свой собственный страх за то что я могу сделать с лучшим другом, будучи даже в жутких разногласиях заставил меня исчезнуть сбежать, но так было необходимо. Прогуливаясь по улицам ночного Лейпцига я приходил в себя. Навстречу мне попалась Хейли Лена и некий Карл, видимо новый друг Лены. У нас состоялся с мартышкой душевный разговор, да и ее присутсвие меня с каждым разом приводило в норму. Я наконец внутри себя не мог скрывать своих чувств и решил открыться ей, признаться, что я ее люблю. Но тогда я и представить не мог что через несколько часов все обернется против меня, что мои чувства будут выброшены, раздавлены, как мерзкая букашка. Но об этом позже. Эти моменты меня окрыляли, давали сил, ведь она ответила мне взаимностью, я был бес крайне счастлив и рад.
Наверно это были самые прекрасные моменты всего моего существования.
Мартышка убедила меня вернуться да и вы вернулись в поместье.
Я осмелился признаться в своих чувствах перед присутствующими, но это был лишь очередной шаг в бездну. Я встретил там Ганса и Франц, меня это не удивило. Хорошее настроение давала свои плоды и я намеривался даже помириться с ним и забыть разногласия, но он не поверил в мои чувства и даже не одобрил их, а наоборот подставил мне подножку убедим Хейли в моей лжи и неверности своих чувств все смахивая на некое доказательство или пари, а ведь самое идиотское и глупое было то что она ему поверила. Моя девушка поверила ему и превратила все мои слова в ложь. Меня разбили, превратили в глупца, сделали идиотом. Мне стало наверно больно, это чувство опустошенности, обиды, и не понимания. Но я уже не был готов не драться, не доказывать что либо. Меня разбили, я потерпел поражение. Я решил пустить все на самотек, стать другим, раз ей так надо, чтошь в тот момент я действительно не знал что делать, мне хотелось исчезнуть, испариться, убежать и просто отвлечься, от этого всего.
Что я и сделал. Очередная злость и ярость бурлила во мне, жажда крови сушила меня.
Единственное что я решил, что больше ни кто не узнает моих истинных слов и чувств.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Густава Деккера (Мой самый опасные мысли:гы гы гы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: