Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка и фейс-контроль
Парковка и фейс-контроль
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:44 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 22 Янв 2011, 16:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поместье Вольф. Госиная

Вампир быстро устремился сесть в свою ласточку и гнать на пролом куда глаза глядят.
Прокачусь как я с ветерком.
Густав сел в свой автомобиль и на полном газу устремился с ревом мотора в глубь ночных улиц, рассекая ветер, он гнал во всю.
Мотор ревел, стекла автомобиля были открыты. Чтобы как то отвлечься он для радости и успокоения решил послушать классическую музыку. Эдварда Грига- «В Пещере Горного Короля».

Он гнал на полную. Остановившись у клуба он проделал маневренный поворот на 180 градусов и притормозил у клуба.Приглушив мотор, выключи музыку, подняв стекла.
Густав открыл дверцу бордочка и взял некую среднюю пачку денежных купюр, засунув ее в карман, посмотрев на себя через стекло заднего вида ухмылисто произнес.
Ну что маэстро заставим дребезжать этот мир?
От бросил не нужные мысли, он вышел из машины, и прошел примяком ко входу, где стояли фейсеры, и огромная очередь.
Дамы кто хочет пройти со мной в клуб и провести со мной незабываемую компанию, прошу ко мне.- Ехидно произнес вампир.
Завизжавшие молодые, совсем юные, но бестолковые девушки обе, так и облепили Густава.-Мы хотим мы,мы.
Приобняв их за талию вампир впритык подошел к фейсеру, и положил ему купюру в 500 евро.-Это тебе, так дружеское приветствие.- естественно Деккера пропустили с двумя цыпочками.
Он прошел непосредственно в VIP-ложу.

VIP-ложа

 
ФранцуазаДата: Среда, 26 Янв 2011, 19:48 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Улицы ========>

Франц бстрым шагом направлялась к клубу, единственным желанием сейчас было напиться и напиться в грязь, чтобы хоть как то уталить это чувство обиды и пустоты, которые образовались внутри ее девичьего сердечка. Да, оказывается и вампиры не такие уж и бездушные создания. Никогда тебя еще не кидали, он первый... Черт ! ну и попала ты, как девочка маленькая...
Оказавшись у клуба девушка решила взять второй телефон, который у нее был в авто. Хорошо, что я ее тут оставила, правда потом ее прийдется Фабу отогнать домой, ну и пусть. Открыв дверцу машины девушка села в авто. Это была ее слабость, без скорости и адреналина, что шли в одном флаконе она не представляла себе существования и самой себя. Уже собравшись уходить в клуб, она все таки вспомнила о телефоне ,за которым и пришла. Открыв бардачек и достав его, она обнаружила смс от Ганса, которое пришло буквально с полчаса назад. Сказать, что его содержание привело ее в шок - не сказать ничего, она вертела телефон в руках, решая как поступить. А если это опять все просто так и ему просто скучно сейчас, а потом я ему опять стану не нужна и он заявит, что я никто и чтобы не лезла в ЕГО дела... Колебания чаши весов ехать или нет могли длиться долго и нудно. Решение было принято, а верное оно или нет дело третье. Пусть, что будет то и будет. Шальным движением девушка захлопнула дверцу и завела авто, машина резко сорвалась с места и понеслась в сторону дома Ганса.

=======> Квартира Ганса Рихтера

 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка и фейс-контроль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: