Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » VIP-ложа
VIP-ложа
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 22 Янв 2011, 17:06 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парковка и фейс-контроль
Девушки так и лепетали перед ним.
Густав так и кайфовал, одев фальшивую улыбку и радостное выражение лица.
Подняв руку он щелкнул пальцами подзывая к себе официантку.
Та же тут же заметила Густава и подошла.
-Да я вас слушаю. Скажите а у вас забронирована это Vip ложа?
Вампир приподняв правую бровь, и подошел к двушке по ближе, от нее очаровательно исходило человечностью.
-мм, думаю этот вопрос можно легко уладить, я постоянный клиент этого завидения, может слушали обо мне Густав Деккер, здесь часто бывают мои друзья Ганс Рихтер, Клауд Вольф.
-Принеси мне бутылку виски,


а девушкам, ммм -оглянувшись на них вампир решил что им уже хватит и заказал что нибудь изыскано опьяняющее, на твой вкус. Принеси двойной мартини и парочку коктелей.

Официантка поспешила принять заказ, лишь кивнула и удалилась.Густав принялся всячески веселить девушек, развлекать.
Из разговор с ними он понял что это будет легко ведь они наивны и глупы.
Заказ принесли через 6 минут. Девушки же отвечали ему взаимностью, и кокетством.
Выпьем же за великолепное знакомство с такими обворожительными, классными девушками.Звон бокалов и началась вечеринка, Густав вливал в себя все больше, и больше.Взяв девушек за руки он направился прямиком на танцпол. Страстно по танцевав с обоими он вернулся в ложу, и бухнулся на диван. К нему присоединилась одна из девушек, он решил действовать и уничтожить их самым коварным образом.
-Детка., пока твоя подруга еще на танцполе, не хочешь узнать меня по ближе. Густав скрепил ее ответ жарким но фальшивым поцелуем. И повел ее в сторону туалетов.Девочка была уже изрядно пьяна и несла какую то чушь, и без мерно смеялась.
Что очень было на руку вампиру.мм готовенькая пора и подкрепиться
Вампир был очень расчетен в своих действиях и предпочел лучшее уединение именно женскую уборную, дождавшись пока все выйдут. Густав потянул девушку за собой в одну из кабинок.

Женский туалет

 
Форум » Архивы » Архив тем » VIP-ложа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: