Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната официантов
Комната официантов
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:41 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Мэри-Линнет_КартерДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 15:57 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<====Квартира Мэри-Линнет Картер.
<====Кабинет администратора.
Похоже день не был уж таким плохим-работа в самом пристижном клубе в Германии, пусть даже пока и официанткой, не каждому по плечу.Ах, надеюсь здесь мне действительно повезёт и я смогу жить нормально.-чувство радости, ну точнее не радости, а лёгкого счастья переполняло девушку.
Так-с, мне сказали, что я уже могу приступать к своим обязанностям, ведь клуб открыли всего месяц назад, и открытие прошло не совсем успешным...,-это сказали другие работники клуба.
Одев "форму" Мэри посмотрела на себя в зеркало.Я похожа на...а на кого я собственно похожа?Юбка была слишком короткой, возможно это казалось только ей, ведь Линнет никогда в своей жизни не носила коротких и вызывающих вещей, юбки последний раз она одевала, когда ей было 7 лет и она пошла в школу.Картер заколола волосы.Ммм....ну так, я думаю, хоть немного поприличнее.
Мэри-Линнет, обслужите пожалуйста вон тот столик, 3 который,-за столиком сидела мажорная парочка.Никогда бы не стала такой, противно уж очень они себя ведут.
Да, конечно, уже иду

=====>V.I.P. ложа.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната официантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: