Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Микела и Марта (ссора по поводу не желания Микелы идти на вечеринку к Хейли)
Микела и Марта
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 13:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***
 
Марта_ГерманнДата: Суббота, 04 Дек 2010, 10:00 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прогулка с Хейли =========)
Марта залетела домой в радостном настроении. - Мик, ты не представляешь что сегодня будет. Прикинь, Хейли приглашает нас на тусовку!! Рихард и Клауд покинули страну и поместье на неделю в распоряжении Хейли. Вот круто правда??? - Внезапно она замолчала наткнувшись на грозный глаз своей лучшей подруги. По этому взляду было понятно, что Микела совсем не довольна таким поворотом событий. - Мик, что с тобой??? Ты злишься? Из-за чего? Что я такого сказала? - Марта присела на корточки возле дивана на которм сидела Гатти и заглянула в ее темные от жажды глаза.
 
СиндиДата: Суббота, 04 Дек 2010, 16:29 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры.

Сделав макияж Микела спустилась в гостиную взяв собой набор по уходу за ногтями, и села на диван смотреть телевизор. Как всегда ничего интересно, при стольких то каналов. Вампирша была без настроения в течение уже нескольких часов, и чёрт возьми где носит Марту? Сжав зубы от злости, что она не в настроение а её подруге нет рядом, она сломала пилочку для ногтей.
После пятиминутной тишины послышались шаги возле доме, вернее не шаги а ветер, но для Микелы это был обычный вампирский бег. Я как раз вспоминала о тебе, сказала Гатти Марте, которая только что вошла в гостиную. Та практически просто прыгала от счастья. Чему ты так радуешься? Германи рассказала ей всё в двух словах. Микела резко встала с дивана, и чуть ли не крича твёрдым голосом произнесла: Нет! Мы никуда не пойдем! Марта не ожидав такой реакции в ступоре смотрела на неё. Вернее я не пойду, а ты.. ты ведь не можешь меня оставить! Я их терпеть не могу, они чокнутые, взбалмошные и невоспитанные... сделав небольшую паузу Гатти продолжила.. мы можем сходить в клуб.

 
Марта_ГерманнДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:34 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Марта просто опешила, когда Микела подскочила с дивана и начала орать как потерпевшая. - Нет! Мы никуда не пойдем! - кричала она. - Вернее я не пойду, а ты.. ты ведь не можешь меня оставить! Я их терпеть не могу, они чокнутые, взбалмошные и невоспитанные- Микела перевела дух, но тут же добавила - мы можем сходить в клуб.
Марта просто дар речи потеряла. - Знаешь что Гатти??? Ни в какой я клуб я с тобой не пойду!!! - раньше Марта никогда не позволя себе таких выходк, она очень любила Микелу, прямо как сестру, но сейчас она ее изрядно разозлила. - Я пообещала Хейли, что приду к ней, а ты когда остынешь, присоединяйся!!! Я буду ждать тебя!! - с этими словами Марта поднялась по лестнице в свою комнату, переоделась и вышла из дома хлопнув дверью и оставив Микелу в одиночестве со своими принципами.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Микела и Марта (ссора по поводу не желания Микелы идти на вечеринку к Хейли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: