Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Лены Рэндом (Жизнь, мысли и .... ноты! Ха-ха)))
Дневник Лены Рэндом
Karla_AuditoreДата: Вторник, 12 Окт 2010, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:


 
Karla_AuditoreДата: Пятница, 22 Окт 2010, 17:02 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Дорогой дневник!
Я наконец-то вернулась в Германию. Ох, как же мне не хватало этой атмосферы. Здесь я могу себя чувствовать свободной, нежели в своем родном городе. Родной город - Москва. Я уже давно позабыла русский язык. Свою семью, которая давным-давно умерла, старых друзей, хотя нашла новых... И всё. Парня у меня не было. Так что вспоминать о потерной любви не нужно. И это здорово.
Вернемся к моему приезду в Лейпциг. Как же здорово вернуться обратно, в свой дом! К моему не удивлению Хейли, моя подруга, затеяла вечеринку. Разумеется её родственников не было. Они куда-то уехали. И Хейли никто не мог помешать устроить вечеринку. На ней было полным-полно народу, а точнее вампиров. И многих я не знала. Но надеюсь ещё познакомлюсь.

Закончив писать, Лена нарисовала симпатичного вампира.


 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 16:41 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Не прошло и одного дня моего прибывания в Германии, как на мою голову свалились масса приключений. От чего я не очень-то и рада. Хотя, если по-размыслить, то некоторые моменты очень даже хорошие.
Начнем с того, что как только я добралась до дома Хейли, ко мне "прицепился" один мужчина, он был вампиром. Не то что бы "прицепился", а грубо задал вопрос. Меня это конечно обидело. А какое он имеет право со мной так разговаривать. Одним словом, с первого же взгляда мы невзлюбили друг друга. Кстати, его зовут Адриан. И на вечеринки я его не видела, хотя пришли вместе.
"Поехали" дальше.
Рыжая вампирка, которую я называю Хейли. Меня потащила на какой-то мальчишник, но перед этим мы пошли в парк, что бы перекусить. Да и мальчикам захватили жертв. И в этом парке мы встретили вампира. Он нас пытался неожиданно сфоткать. И тут в бешеную голову подруги пришла идея взять его с собой. Меня это конечно очень взбесило и расстроило. А с какого перепугу, мы должны брать с собой незнакомого вампира. Но для Хейли это не проблема. Мы с ним познакомились. Его зовут Карл Мюллер. На вид конечно, красавчик и всё такое, но не зацепил он меня как парень. Хотя...ладно не важно.
В общем, после парка мы пошли на мальчишник. Он был в доме Деккера. Ухажёра Хейли. Рыжая пыталась остаться не замеченной, но у нее это не получилось. Меня это забавляет. Как можно ее не заметить? В разгар вечеринки поссорились два лучших друга. Густав Деккер и Ганс Рихтар. (с ними я познакомилась на вечеринки у Вольф) Всё закончилось, тем что оба выбежали из дома и скрылись в неизвестном направлении. И как обычно вампирка Хейли потащила меня и Карла искать Густава. Я разумеется не очень хотела идти, но деваться было не куда.


 
Karla_AuditoreДата: Среда, 19 Янв 2011, 13:51 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Кажется я начинаю понемногу влюбляться в Карла.
Первое впечатление о человеке всегда ложное. Ты начинаешь это понимать, когда провела с ним какое-то время, начинаешь совершенно по-другому на него смотреть, начинаешь замечать такие не значительные мелочи, которые даже и не видела. (Или не хотела видеть.)
Сначала я думала, что Мюллер самый обычные вампир. Которых на свете уйма. Но проходит время и всё меняется. Те люди которые были при первой встречи с тобой, совершенно отличаются от тех, которых ты уже знаешь. Карл совершенно не похожий не на одного вампира. Ему невольно начинаешь доверять на свой страх и риск, боясь что это доверие сыграет с тобой очень злую шутку. И со мной по моему оно уже играет или только начинает. И главное, правила игры, не я придумывала.
Я очень хочу, что бы Карл ответил мне взаимностью. Но в клубе я увидела совершенно другого вампира. И я теперь не понимаю как к нему относиться. Вроде хочется доверять, но в тоже время хочется как-то проучить.


 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Лены Рэндом (Жизнь, мысли и .... ноты! Ха-ха)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: