Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Крит (Остров)
Крит
Кети_БриДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 16:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Кети_БриДата: Суббота, 16 Окт 2010, 17:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Крит, остров великоват. Ну и что, я же не маленькая да и быстрая, думаю, найду тут себе укромное местечко. Думала Кри когда увидела с высоты этот большой остров, множество аккуратно построенных домов и отелей вдоль берегов этого места. Кети Бри спустилась с гор и направилась в центр города, укрывшись капюшоном голову и лицо, а чтоб спрятать свои глаза она опять надела тёмные очки. Для того что бы слиться с толпой девочка вытащила из своего рюкзачка плеер, правда от куда он у неё она и понятие не имела и вышла на улицы. Гуляя под солнечными лучами Острова Крит, девчонка заметила объявление на столбе вдоль дороге. Ммм, бал маскарад. Думаю то что надо для веселье. Ну что ж, время на подготовку есть, пора бы и по магазинам пройтись. Да это мысль и праздник, что намечается сегодня, забавляло девочку и чем он закончиться, просто радовало до слёз.
Спустя пару часов, Кри была уже готова, но до начала праздника ещё было целых два часа, чем заняться Кети Бри? Но она решила не предпринимать не каких действий, но это только пока…
Время подходило к празднику, Кет нашла укромное местечко, чтоб переодеться. Надев на себя белое платье, подвязанное зелённым бантом у груди и сверху лёгкий шарфик, скрыв снова своё милое личико, пока не наступит темнота. Выйдя в свет, она направилась на главную площадь, где всё и начиналось, но вскоре все жители, обитавшие на острове, перебрались на пляж, где и основался весь смысл этого праздника. Кет не обдумывая двинулась к банным столикам уличного кафе и уселась за свободный, заказав для виду себе стакан мартини, что пить она естественно не собиралась и выжидая претаилась, в ожидании появления первой жертвы.
 
Кети_БриДата: Вторник, 19 Окт 2010, 20:07 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Праздник был в самом разгаре, вот только малютки Кри было скушновато, да и голод её тоже не морил. Сидя на одном месте она уже и не знала чем себя занять. Куда бы пойти, куда податься. А может ну его, этот праздник и рвануть куда нибудь в другое место, город, страну. Виснуть в одной точке и правдо надоедает, но где этот маленький ребенок найдёт себе укромный уголок?
Вставая из-за столика, она осмотрела округу, сотни толпящихся людей. Выходя из толпы, на неё обрушелась толпа народу, бегущая к бару, за выпивкой, со злости даже пришлось отолкнуть одного в сторону, но она не ожидала, что свернёт ему шею.
Выйдя в пустату, Кети посмотрела на север, куда и подалась дальше.
 
AleckДата: Среда, 03 Ноя 2010, 12:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Аэропорт===)
Два вампира вышли из аэропорта и направились в ближайшую гостиницу.По дороге они наткнулись на запах того кого они искали- вамприра, натворившего такой беспорядок в том парке в Греции.-Запах старый ему дня три и он ведет к аэропорту, значит он улетел и мы его врятли найдем.-размышлял Алек возвращаясь в отель, где его уже ждали Феликс и Санти.-Он уже здесь!Прекрасно!-подумал вампир видя старого друга.
-Привет, Сантьяго!-сказал он.-Ты что-нибудь нашел в том городе?-Алек решил сразу перейти к делу.
 
СантьягоДата: Среда, 03 Ноя 2010, 12:59 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Викос-Аоос Лес-Дасия Ити ===)
Вампир вышел из аэропорта и пошел по знакомому запаху. Вскоре он увидел Феликса и подошел к нему.
-Привет, Фил.Ты один или ждешь кого-то?-спросил он у друга.
-Привет. Я тут Алека жду. Нас владыка отправил за тобой в догонку, сказал, что тебе возможно помощь потребуется.
-Понятно. А где кстати Алек? -спросил Сантьяго ища среди толпы людей своего знакомого.
-Сказал, что сейчас подойдет. Он что-то учуял.-договаривал Феликс в то время как Алек появился рядом с ними.
-Привет, Сантьяго! Ты что-нибудь нашел в том городе?- спросил вампир.
-Привет, Алек!Да. Оказывается, что этот новорожденный создал еще двух вампиров. Я шел по их следу и прибыл сюда. Я летел в одном с ними самолете.Это мужчина и женщина они быстро приспособились к нашей жизни.Они остановились в этом отеле, так что ненадо далеко идти и ещё их создатель улетел куда-то.Куда я незнаю, я просто почуял его запах в аэропорту.-парень рассказал двум вампирам всё, что знал.
 
Кети_БриДата: Пятница, 17 Дек 2010, 17:29 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кети прибывала ближе к северу, со стороны острова, где её милое детское личико обдувал ветерок, такой лёгки и прозрачный. Человеческими шагами девочка бродила по берегу туда-сюда и не знала, чем ещё заняться. На улице уже было достаточно темно, праздник давно подошёл концу, и находящие на том торжестве не сразу заметили потери людей. Мёртвые лежали на берегу, такие беzдвижные, словно куклы, всё это со стороны наблюдала Кет. Её никто не видел, она, словно тень, стояла в стороне и наблюдала, как множество паникующих жителей вертелись у трупов. Место, где произошло преступление, было перекрыто, так же Кет слышала, чьи-то рыдания, голоса. Но даже такое насилие казалось девочке скучным. Она уселась на камень у воды и стала вглядываться в воду. Из прошлого, ей внезапно пришло в голову одно интересное стихотворение, она всеми усилиями стала вспоминать его и наконец, добившейся результата, произнесла его вслух.

ты так податливо – упряма;
ты так спокойна, но горда,
шепча, веками точишь камни,
и побеждаешь их всегда!
ты жизнь дала всему живому,
и без тебя никак нельзя…
когда грустишь – ты тихий омут;
а в гневе – грозная река!
ты – мощь и нежность,
страсть и мягкость,
уклончивая, как лоза,
жизнь побеждает твоя кротость,
в тебе ж рождается она!
и даже смерть с тобой не спорит,
когда на улице весна -
увядший напоишь росток собою - он
рвя асфальт, протянет листья в небеса!

Так странно, будто это не я. Не совсем я. Вода вернула девочку в реальный мир, туда, где она сейчас живёт, там где она не должна существовать. Ведь она мертва.
Кри поднялась с камня и посмотрела туда, где недавно толпились жители, где трупов осматривали гробовщики, а теперь пусто. Совсем ни кого. Время бесконечно, оно летит не оглядываясь назад и за пять лет эта малютка успела натворить много страшных вещей, о которых ни капельки не жалеет.

 
Кети_БриДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 21:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она сидела на камне, медленно рукой поглаживая море, она сидела на камне,
смотря на безграничные просторы. Морская волна ласкала ей ноги, целуя их нежным приливом. Она смотрела на луну, и о чём-то о своём мечтала. Но эти мечты прервал приближавшийся к ней незнакомы человек. Она слышала, как песок разлетается под его ногами, разбрасывая мелки словно крупа камушки вокруг себя. Ещё немного и он стоит за её спиной, протягивая руку, хотел дотронуться до её плеча. Свою роль она сыграла так красива, словно актриса балетного театра подскочила и порхнув отступив на шаг назад, оказалась лицом к лицу с человеком.
Он был красив, высокий темнокожий юноша. Его чёрные волосы падали ему на глаза, а за чёлкой виднелись большие серые глаза. Он прекрасен, но он смертный. Ужин для такой красавицы, как Кри. Затаив дыхания, она ждала, она всё так же продолжала играть испуганную девчонку. Он тоже молчал. Он просто не мог говорить. Перед его глазами стояла маленькая девочка, тоже красивая, лицо словно фарфор, такое гладкое и нежное. Он не видел её глаз спрятанных под чёрными очками, но он видел, как она прекрасна. Потянувшись носом, Кети чувствовала запах его крови, её взгляд был устремлён на его шею. Та вена, где пульсировала чистая человеческая кровь. Такая приятная и аппетитная. Ей хотелось не медля взять его в свои объятья и впиться острыми клыками в его шею, но она держалась. Сейчас в данный момент ей нужно, нет необходимо общение, одиночество её убивало. Наконец он заговорил.
- Не думал встретить в такой поздний час девочку, совсем молодую, но такую прекрасную. Что ты делаешь тут дитя. - голос поэта отзывался из его уст. Такой спокойный и мелодичный. Тело Кети расслабилась, он совсем безобиден, он милым ей казался. Продолжая свою не слепую и совсем никчёмную игру, чуть заикаясь Кети всё же ответила незнакомцу.
- Я..Я... Я пришла сюда подумать. Помечтать. - опустив голову она смотрела в пи сок.
- Надеюсь ты не замёрзла, ночь сегодня прохладная. На возьми мою накидку. - какой он всё таки милый. Но снова мысли о его крови, о его влекущим к себе запахе. Он жертва. Кем бы он не был, хорошим или злым, но он моя пища.
Не хотя она всё же сделала это, не произнеся ни слова она двинулась к нему, в его объятья.Неожиданность сыграла свою роль. Жалость заставила его. Он обнял маленькую девочку и прижал к себе.
Руки на его плечах, горло разрывает от жажды, тихим голосом "Прости" и её клыки уже впились в его шею. Он застонал, потом ласковым голосом поэта закричал и вскоре совсем умолк. Он умер.
Так и не узнав его имени, Кети склонилась над бездыханном телом и закрыла его глаза своей холодно рукой.
Где то в дали, не так чтобы очень, но и не близко, свист ветра, чей-то быстрый бег, нее подвластный человеку, кто это. Да и запах. Вкус вампирической кровь. Вампир. За мной следят. Не оставаясь на месте, Кети решила, что пара бежать и как можно дальше. Не приятности ей сейчас ни к чему. Решение было принято не медля, с этого места след Кети Бри пропал, растворившись в ночной мгле....

На запад====

 
Алек_ВольтуриДата: Среда, 05 Янв 2011, 15:02 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампиры так и не смогли отыскать виновника торжества, он словно испарился. Да и на улице стемнело, в такое время суток возможно он просто прячется. Ему же лучше.
Алек сел на одну из лавочек и опустил голову. Мышцы ныли, словно на них вылили раскаленное железо. Голод давал о себе знать и пытался вырваться наружу, но в таком людном городе нужно держаться скромнее, нежели в замке Вольтерры. Феликс и Сантьяго решили пройтись по берегу и еще раз проверить, не появился ли запах вампира. Алек знал, что это было бесполезно. Возможно если была бы Джейн, она бы справилась с этим заданием.
Джейн...Как же давно он не видел свою любимую сестру, этого ангела, который нес на себе огромное бремя ответственности. Алек ужасно соскучился и грезил о их скорой встрече, но даже если это и произойдет, они не смогут побыть наедине, кто - то обязательно придет и скажет, что Аро ждет их. Но даже одного мимолетного взгляда его сестры, ее улыбки, добрых слов хватит, что бы Алек смог почувствовать себя лучше.
В кармане завибрировал мобильный телефон и Алек достал его. Пришла смс-ка от Джейн. В ней его сестра говорила, что ужасно скучает и ждет, когда же брат вернется с задания. Вампир решил написать смс, о том, что вампир новообращенный и имеет свой талант. Быстро набрав набор букв он отправил сообщение. Ни минуты не думая Алек положил телефон в карман и двинулся в аэропорт, что бы сесть на самолет и наконец оказаться рядом с родным ему существом.

<---------Аэропорт

 
Форум » Архивы » Архив тем » Крит (Остров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: