Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Мики (Мика Майр)
Дневник Мики
Мика_МайрДата: Вторник, 21 Сен 2010, 19:24 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
Мика_МайрДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 16:53 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обычная жизнь, обычное времяпрепрвождение уже начало давить на меня, пока не раздался один звонок на моем мобильном. Это была Хейли, конечно, Хейли! Мы не можем друг без друга долго, лучшие подружки biggrin Она позвала на репетицию, которая в итоге перелилась в шикарную многолюдную вечеринку. всё было так круто! Много народу, мы играли наши любимые песни! Но всё равно без происшествий не обошлось... Сначала настроение Хейли испортили Моргана с Камиллой. Честно говоря, не понимаю, чем они ей так не угодили. Отличные девчонки! Надо с ними поближе познакомиться. Надеюсь, они не покинут сразу поместье Вольфов, дождутся Рихарда. Затем Густав учудил. Прямо на глазах Хейл заигрывал с Павлой... Но это ничего. Угадайте, кто появился в поместье! Джош Гессе! Обалдеть! Его не было уже 4 года! Вообще никаких известий. Неудивительно, что Хейли так вспылила на него.
А Ганс в это время решил увести Густава погулять с девочками. Конечно, Хейл последовала за ними, а мы остались с Джошем, можно сказать, наедине. Думаю, он был рад от того, что я не злюсь на него. Я просто не хочу на него злиться!
Но вскоре... Здесь появился он. Что ему тут надо????????
 
Форум » Архивы » Архив тем » Дневник Мики (Мика Майр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: