Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для души » Общаемся » юмор на тему "сумерки" (выкладывае анекдотики, смешные фразы и др.)
юмор на тему "сумерки"
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 16:37 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Возможно, кому-то смех и продлевает жизнь, но только не 50-летнему Алексу Митчеллу из Кингз Линн. В 1975 году весельчак Митчелл так смеялся над шутками в телесериале The Goodies (BBC), что скончался от сердечного приступа. Интересно, что овдовевшая супруга Алекса после похорон написала благодарственное письмо актёрам шоу, что благодаря их таланту последние минуты жизни её мужа были счастливыми.

В 1982 году во Франции владелец похоронного бюро Марк Бурджад "сгорел" на работе. Вернее сказать, был насмерть раздавлен в собственном магазине грудой гробов, которые внезапно рухнули на него. Естественно, мсье Бурджад был похоронен в одном из гробов-убийц.

А в 1993 году ещё одного человека "засыпало" на работе: на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, американец Вилли Мерфи оказался погребённым под грудой арахиса. Увы, ему так и не удалось выбраться из орехового плена.

В 1988 году произошёл потрясающий случай того, как увлечённый человек становится жертвой собственного энтузиазма. Говорят, что Иван Макгуайер был весьма опытным скайдайвером и совершая прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 000 метров, он решил собственноручно заснять это событие на камеру. Камеру, он, естественно, взял, но вот парашют взять забыл.

Свой "выход" из сложной ситуации нашёл и Марк Глисон из Хэмпшира. Страдавший от жуткого храпа мужчина, в 1996 году решил попробовать справиться с этой неприятностью с помощью женских гигиенических тампонов, засунув их перед сном себе в ноздри. От храпа он излечился навсегда: так и не проснувшись, бедняга просто задохнулся во сне

Чтобы доказать свою правоту, некий Майкл Тойе из британского графства Хэмпшир, отдал свою жизнь. Чтобы доказать своему приятелю, что уайт-спирит горит, он зачем-то облил себя растворителем и поджёг. Борец за правду скончался через 6 дней от страшных ожогов. Что помешало ему поджечь жидкость в какой-нибудь более подходящей для этого ёмкости, так и осталось загадкой.

Благими намерениями выстлана дорога в ад, гласит народная мудрость. Так и вышло с пилотами бельгийских воздушных сил, участвовавшими в гуманитарной миссии по спасению жителей Судана от голода. Сбрасывая из самолёта ящики с продовольствием, они случайно насмерть зашибли троих голодающих суданцев

В Иране произошёл удивительный случай нападения кобры на людей. Двое иранцев, ехавшие в машине были насмерть покусаны ядовитой змеёй, как говорится, ни за что. Просто орёл, который добыл эту змею, но не добил, парил в небе и уронил добычу. Ещё живая кобра шлёпнулась прямиком в автомобиль и отвела душу на ничего не подозревавших иранцах.

Не повезло и 18-летнему пареньку, жившему на одной из бельгийских ферм, ставшему жертвой ЧП, произошедшего за 900 километров от дома, в котором он находился. Более того, смерть прилетела из другой страны! Всё дело в том, что во время полёта истребителя МиГ на территории Польши, в машине возникли серьёзные неполадки и пилот принял решение катапультироваться. Самолёт без лётчика улетел в Бельгию и рухнул на дом несчастного парня.

И американец Роджер Уоллес из Аризоны в 2001 году тоже умер после того, как самолёт врезался в него. На этот раз, самолёт был не таким большим как МиГ, но не менее смертоносным. В какой-то момент, мужчина посмотрел на яркое солнце и потерял 3-килограммовую радиоуправляемую модель самолёта из виду. На скорости около 65 километров в час неуправляемая машина врезалась прямо в голову своего создателя.

Двое дяденек из Иллинойса играли в игру "Кто дольше простоит на рельсах перед приближающимся поездом". Выиграл Патрик Стифф, который простоял там до самой встречи с локомотивом. Машинист даже не заметил, что его сбил.

Рабочий из Вирджинии, разбиравший старый амбар. Он начал с того, что подступился с бензопилой к несущей опоре. Амбар разобрался рабочему на голову.

Любовники из Южной Каролины. Мертвых и совершенно голых юношу и девушку нашел на дороге водитель такси. Рядом - ни одежды, ни следов автомобильной аварии… Одежда, аккуратно свернутая, нашлась наверху - на коньке крыши расположенного рядом дома. Пара решила заняться любовью под облаками и скатилась вниз.

Обладателем Дарвина-2007(премия за самую нелепую смерть) стал нетрадиционный техасский алкоголик Майкл. Он любил напиваться с помощью клизмы. Последняя клизма его жизни -- из трех литров шерри -- стала роковой.

 
BellaДата: Среда, 17 Ноя 2010, 20:45 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 04:53 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ахахаха! Зубная фея, блин!!

ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 07:34 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, мне больше про Гаррика понравилось! "Ща Карелайн придет и всё будек окэ" biggrin biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФабьенДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 18:35 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ахахаха,))
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 18:45 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Фабьен, чего ржошь? давай тоже выкладывай!!!!

ДосьеМобильныйдом
 
ФабьенДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 19:06 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми_Каллен, biggrin ну сейчас))найду чтонить??
 
ФабьенДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 19:10 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ну вот что, извините за мат ради бога если он будет
Hа oстанoвкe [Б]абyшка чихаeт (табак нюхаeт), [П]иoнep
сидит pядышкoм.
[П]- бyдьтe здopoвы, бабyшка!
[Б]- Cпасибo сынoчeк. Апчхи (пoвтopяeт пpoцeдypy)
[П]- бyдьтe здopoвы, бабyшка!
[Б]- Cпасибo сынoчeк, тoлькo я нe бoльна, этo я пpoстo
табак нюхаю
[П]- та ты хoть "#$ сoси, а пиoнep дoлжeн быть вeжливым!

Мужик заходит в магазин:
- Взвесьте мне 999 граммов колбасы.
Продавщица:
- Hу, может быть вам килограмм?
- Да что мне, обожраться что ли?

Стук в дверь.На пороге молодой человек с саквояжем.
-Мыши,крысы,клопы есть?
-Нет.
-Нате!-кричит он и открывает саквояж.

Новый русский приходит в роддом. Ему говорят: "Поздравляем,
у Вас сын, три
восемьсот:" Новый русский, отсчитывая деньги: "Без базара:!"

Приходит письмо А. М. Кашпировскому: "Уважаемый Анатолий
Михайлович, у меня были
на яйцах бородавки. После первого вашего сеанса они
исчезли, бородавки
остались".

 
Hayley_WolfДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 19:12 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Quote
Приходит письмо А. М. Кашпировскому: "Уважаемый Анатолий
Михайлович, у меня были
на яйцах бородавки. После первого вашего сеанса они
исчезли, бородавки
остались".


ДосьеМобильныйдом
 
BellaДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 21:25 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Фабьен, юмор у нас тут на тему Сумерки вообще то...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
RichardДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 20:44 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тема распространённая, имеющая многочисленное количество аналогов. Но этот вариант мне понравился более многих других.
Абсолютно случайно найдено в дневнике одного хорошего человека, которой тоже это, как, у кого-то спёр biggrin
"Несколько способов, как вывести Вольтури из себя "

1 Вручить Аро средство для загара, со словами " Больно уж ты бледный.."
2 При подготовке к хеллуину, настойчиво спрашивать у Джейн,где она купила линзы
3 Подарить Кайусу на День рождения плюшевого волка
4 Подарить Аро капли от покраснения глаз "Глазолин"
5 Купить Феликсу розовые тапочки с кроликом.
6 Когда ты вдруг захочешь посетить Вольтерру, то обязательно возьми с собой электрошокер который надевается на палец, а то мало ли какие дяденьки захотят до тебя дотронуться!
7 Подарить Кайусу "Новопасит" на День рождение и хотя-бы в ближайшие сутки не слышать: "Убить всех!"
8 Забетонировать люк, через который Волтури заходят в себе в логово
9 Показать язык Джейн, но перед этим обязательно поставить рядом с собой Беллу.. Для безопасности..
10 При встрече умолять Алека, чтобы он сходил с тобой к стоматологу - а то очень боишься, что больно будет, а на обезболивающее деньги тратить жалко
11 Подарить Деметрию поводок и ошейник
12 Добавить к подарку Деметрия еще и намордник
13 Перекрасить плащи из серых в розовые
14 Написать на стене замка Вольтури "Здесь был Джейкоб"
15 Дотронуться до Аро , при этом представляя его в бикине
16 Побрить Джейн налысо и дразнить "Солдат Джейн ,сто раз отжался!"
17 Прислать Аро билет на отдых в Резервацию квилетов.
18 Привезти русскую деллигацию на экскурсию в Вольтерру. Посмотрим как им на вкус чистый спирт
Допрашивать Джейн почему она не любит Эдварда. И доказывать, что его любят все, включая Эммета.
19. А потом доказывать, что статистика врёт и ты любишь Карлайла. (Это лично мой вариант! )
20. Бегать по замку сбивая всех с ног.
21 Бегать по замку и кричать: "А Джейн любит Деметрия!"
22 Познакомить Джаспера с Алеком и оставить на часок одних в запертой комнате.
23 Кричать на весь замок: Деметрий садо-мазохист, я у него ошейник, поводок и намордник нашла! Он изврощениц, бойтесь его!
24 Заявить в присутствии Хайди, что красивых и умных девушек не бывает
25 Приводить в замок Волтури детей и показывая на Аро,убеждать,что это тот самый Кощей Бессмертный
26 Подарить Сульпицие ступу и помело
27 Сказать Челси, что для тебя эмоции ничего не значат
28 Одевать накидку Аро и на огромной скорости носиться по коридорам, вопя во все горло "Я Черный плащ!!!"
29 Ходить целый день за Алеком и сочувственным голосом говорить ему, что размер вовсе не имеет значение wacko
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 17:40 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin Классно! А Алека я бы и правда с собой к стоматологу взяла tongue tongue tongue

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 20:46 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Я тут нашла очень важное обьявление советую посмотреть biggrin biggrin biggrin biggrin НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

***
В том же лесу Эдвард стоит на камне под солнечным светом и говорит Белле:
-"Вот он какой я"
секундная тишина и реплика из зала:
-"Волосатый".

***
Идут Эдвард и Джейкоб по лесу...
Джейк не выдержал и спрашивает:
- Эдвард, а куда мы идём?
Э: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить...
Д: - А если он убежит?
Э: - Я тебе убегу!!

***
Сидит Аро и что-то жует:
по по подбордку - кровь со слюной,
изо рта - клочья шерсти.
Кайус его спрашивает:
- Что ешь?
- Мяшко.
- А где взял?
- Шамо п'ъыбежа'о

***
в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу,
и он показывает, мол, какой он сильный,
вырывает с корнем кусты какие-то,
ветки и т.д. и говорит в том числе фразу
-"Я создан убивать",
мужик из зала:
-"Ветки ты создан разбрасывать!!!"

***
Ты ничего не ешь и не пьёшь, ты целыми днями учишь уроки...
- Скажи, кто я! Громко!
- Ботан....
- А теперь задай свой главнй вопрос - что мы едим?
- Учебники физики...

***
-эдвард, где ты был?
-бегал...
-странно, а почему вся футболка в крови...
-догнал...


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
RichardДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 22:44 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хахах...ценник мего!))
 
ФабьенДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 19:54 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна, Кэтрин_Каллен, biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Для души » Общаемся » юмор на тему "сумерки" (выкладывае анекдотики, смешные фразы и др.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: