Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для души » Общаемся » Хвалим
Хвалим
BellaДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 13:31 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Спасибо! Надеюсь, тебе понравится с нами играть happy

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ШарлоттаДата: Среда, 25 Ноя 2009, 17:44 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Оо ты молодец! Очень классная ролевая игра, суперский сайт, хорошо и понятно оформлен форум...
Я хоть первый раз на ролевой игре... но мне понравилось!!! biggrin
 
BellaДата: Среда, 25 Ноя 2009, 18:27 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Здорово! Отличный настрой! biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ТияДата: Пятница, 04 Дек 2009, 10:33 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла!!Сайт отличный...люди просто мего позитивные, играют просто афигенно , и форум отличный...хвалю! rolleyes
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 11:23 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Спасибо, Тия! Но мы еще очень молодые! Всё впереди еще, особенно для вас вампиров. Вот сюжетик надо придумать...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ingaДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 23:35 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я хочу поблагодарить нашу любимую Беллу и всю нашу не менее любимую администрацию!!Вы создали самый замечательный сайт,который лично для меня интересней и увлекательней даже чем Вконтакте!У ВАС УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА).Так же огромное спасибо модераторам ).=*
Эсми ,Шарлотта =**люблю)
 
BellaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 10:17 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Спасибо большое)) Мы старались!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
FelixДата: Среда, 14 Апр 2010, 00:30 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Самые прикольные и теплые пожелания я хочу отдать этой ролочке!!!!!!!!Всем ее участникам!!!!!Спасибо вам за теплые прием)))))
 
BellaДата: Среда, 14 Апр 2010, 08:36 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Феликс_Вольтури, WELCOME! biggrin

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
FelixДата: Среда, 14 Апр 2010, 13:03 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хочу похвалить Сьюзан_Миллер за активные игры с ее участием)))) smile
 
Квил_АтэараДата: Среда, 14 Апр 2010, 19:48 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А я хочу похвалить Беллу и весь Админский и Модерский состав, которые совместными усилиями создали нашу ролку, которая, я уверен просуществует ещё очень долго, так как ей активно занимаются не только администрация, но и обычные участники!!!
 
BellaДата: Среда, 14 Апр 2010, 20:12 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квил_Атэара,

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 01 Июн 2010, 00:22 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Мне бы тоже хотелось поблагодарить Админский и Модерский состав, а так же всех игроков. Это моя первая ролка. Сначала испугалась, думала не примут, думала, что ничего тут не пойму...) Но тут все такие дружелюбные, такие отзывчивые...))) Теперь как только захожу в инет, сразу же захожу на на наш сайт, он у меня даже в яндексовских закладках записан...)) Вобщем я теперь зависимая, зависимая этим сайтом!!!)) Спасибо вам всем...))
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 01 Июн 2010, 14:33 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима_Вольтури, тебе спасибо, что спасла меня от скуки неминучей(XD), когда казалось бы, оставят Дема незамужней девкой))) А тут ты)) biggrin
Ребят, спасибо вам всем и за все) Тут мего классно играть и обстановка такая теплая) Я сюда прихожу погреться, когда дома холод смертный)) biggrin
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:48 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, ни за что не оставят... ишь что удумал!)) biggrin А на самом деле спасибо тебе большое за то, что ты меня так поддерживаешь!)) smile Ты замечательный собеседник и просто восхитительный друг...)))) love
 
Форум » Для души » Общаемся » Хвалим
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: