Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hayley_Wolf, Chloe_Francois  
Форум » Полезное » Обсуждения » Гид по форуму
Гид по форуму
BellaДата: Четверг, 03 Янв 2013, 13:19 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, вы с теперь с нами, и мы этому безмерно рады!
И чтобы полностью освоиться в нашем укромном вампирском уголочке, необходимо выполнить следующие несложные пункты. Эти действия направлены для вашего удобства, а также для облегчения некоторой работы администрации.

1. Вы наверняка написали имя актера, которого взяли на внешку. Но прошу вас еще раз указать это в теме Занятые внешности по шаблону: Имя актера - Имя вашего персонажа (на латинице).

2. К вашим услугам раздел Photoshop-master. Здесь вы можете заказать себе аватарку, мувик и прочие картинки для оформления. Пройдите в Стол заказов, если вас это интересует.

3. Мы живем в мире цифровых технологий. Поэтому у каждого персонажа есть свой мобильный телефон. Прошу в раздел Мобильные переговоры.

4. Если вы являетесь учащимся Академии Вольфов, то вам необходимо ознакомиться с информацией в Административном корпусе. И занять комнату в общежитии, если требуется.

5. Немножко легче будет влиться в процесс игры, наладишь связи с другими персонажами. Для этого есть специальная темка - Выяснение отношений.

6. Когда вы создали все необходимые темы, укажите ссылки на них в своей подписи. Некоторые нужно выложить обязательно. Это - ваша анкета и мобильный телефон. К тому же, очень удобными могут оказаться ссылки, например, на ваше место проживание (дом, квартира, комната в общежитии) или
Для тех, кто не знает, как делаются ссылки, вот пример:
Код
┆[url=http://ссылка на тему вашей анкеты]Досье[/url]┆[url=http://ссылка на мобильный]Мобильный[/url]┆

Получается так:
Цитата

Также необходимо обязательно указать в подписи, если у вас имеется второй персонаж в игре.

7. Важные темы и разделы по игре
  • Как вы уже, наверно, знаете, все анкеты после принятия переносятся в раздел "Энциклопедию персонажей". Подробнее в этой теме.

  • Сборник квестов
    . Думаю, здесь пояснения не потребуются.

  • Помимо игровых локаций, у нас есть разделы для эпизодической игры. Это отыгрыш прошедших событий из жизни вашего персонажа. Раздел Прошлое. Или Альтернатива, если вам захотелось чего-то совсем новенького. Пояснения вы найдете тут.
    Темы оформляются по шаблону.

  • На форуме возможен отыгрыш сцен 16+. Для этого вам нужно создать свою тему игры в разделе Приват (он под паролем, по всем вопросам ко мне в ЛС). Если игра в реальном игровом времени, то вы ставите переход ссылку с той темы, откуда перешли в Приват. Если вы отыгрываете просто какой-то эпизод, то оформляем его по тем же правилам.

  • Все вопросы, касающиеся игрового процесса, задаем в теме Организация игры.

  • Не забываем сообщать друг другу об отсутствии, если у вас появляются какие-то дела или планы. Для этого существует тема Журнал посещений.


8. Ну и для души всякие интересности
  • Раздел Творим, что хотим предназначен для ваших тем, где вы сможете размещать всё, что душе угодно (разумеется, в пределах цензуры и приличия). Это ваш личный блог.

  • Раздел Общаемся. Давайте получше узнаем друг друга.

  • А также вы можете просто развлечься и поиграть в игры все вместе. Заходим в раздел Развлекаемся.

    ДосьеМобильныйМой домИгра
    And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Полезное » Обсуждения » Гид по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: