Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Birgitta Livermore | вампир (Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.)
Birgitta Livermore | вампир
BirgittaДата: Суббота, 22 Дек 2012, 23:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Турист
Группа: Вольтури
Сообщений: 16
offline
Смайл настроения:
1. Имя персонажа
Birgitta Livermore | Биргитта Ливермор
2. Возраст, дата рождения
Является новорожденным вампиром. В данный период девушки 21 год, как вампир она всего полтора года.
3. Раса
Вампир
4. Место проживания
Италия, Вольтерра
5. Внешность
Нина Добрев
6. Краткая информация.
У Биргитты овальное личико с мелкими чертами, крохотный ротик, похожий на розовый бутон, и прямой нос. Волосы были длинными и черными, вечно вьющиеся, но именно они были самой ценной красотой. В прежней жизни, когда та еще жила своей беззаботной человеческой жизнью, она была та еще гадюка. Вроде не чем не отличалась от своих сверстников, но её жизнь была её личной сказкой. Популярна среди друзей, красавица. У неё был парень. Такой же красавчик, богатый, умный и влюбленный в Биргитту. И каких-то полтора года назад жизнь девушки перевернулась с ног наголову. Она стала свидетельницей жестоко убийства. Да, кто мог поверить, что такие существа, кем же и является в настоящее время, существуют.
В тот злополучный вечер она отдыхала со своими друзьями в клубе, и ей стало дурно, решила выйти освежится на свежий воздух. Она отошла от клуба не очень далеко, зная, что если её долго не будит, то её пойдут искать. Но в тишине ночного города, она услышала, чей-то крик. Понимая, что это не её дело и лучшим вариантом было сразу позвать на помощь, но страх и любопытство одолело верх над чувством самосохранение и Биргитта пошла на поиски место от куда издавался этот ужасный вопль. Она увидела девушку прижавшей к холодному кирпичу стены и молившей о пощаде. Да она не сразу заметила, кто стоит впереди неё. Ведь этот человек стоял, более чем на два шага от неё. Сначала. Биргитта, было подумала, что девушка спятила. Но то, что произошло потом. Все произошло очень быстро, как он вообще оказался так быстро и так близко. Человек схватил трясущуюся девушку за горло и резко свернул его, потом его рот склонился над её шеей, а зубы впились в тонкую плоть. Биргитта, зажала рот двумя руками, чтобы ни вскрикнуть, но звук все же проскользнул сквозь щель в пальцах. Он сразу же отреагировал на этот звук и в мановения ока стоял напротив Биргитты. Она не верила в то, что видит. Все так же, в той же позе она стояла и смотрела на человека, напротив, который только, что совершил ужасное преступление. Она была так напугана, что не могла вымолвить и слова. Потом этот мужчина, который показался ей довольно таки не чего, схватил Биргитту и увлек за собой во тьму.
С тех пор жизнь Ливермор изменилась. Она не казалась больше той сказкой, в которой ранее она принимала участие. О старых друзьях, семье… о былой жизни было забыто, вычеркнуто, стерто из памяти. Облик вампира подарил ей вечную жизнь, боль и страдания. Она далеко не в восторге от того, чем стала, но и умирать второй раз пока не готова. Первый год своего превращения она училась сдерживать свою жажду, но, в конце концов, эта агония сжигала её из нутрии и она срывалась. Она не хотела убивать людей, но у неё не оставалось выбора. Под рукой у неё не было того человека, который смог бы её контролировать, так, как тот, кто ранее её обратил в это чудовище – исчез из её жизни, так же как и появился.
Как она оказалась в Вольтерре? Ответ на этот маленький вопрос она ищет до сих пор. Кто-то просто пришел за ней, скрутил руки в узел, словно веревку и уволок за собой. Или ей это показалось? На самом деле она не помнит, как все произошло на самом деле. Возможно, она была без сознания. И отсюда снова вопрос. Может ли вампир потерять сознание? Упасть мешком на пол и отключится? Она ведь бесчувственный камень, которая по идеи уже мертва. Но, так или иначе…. Что-то вроде этого с ней и произошло.
Сейчас её жизнь течет по новым правилам. Она не чувствует себя в своей тарелке, но сейчас у неё хотя бы есть семья. Не ахти, конечно, но все же лучше, чем совсем ничего.
7. Таланты. Особенности
еще не придумала.
8. Контакты
http://vk.com/id135081921



ДосьеМобильный
 
BellaДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 00:21 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Birgitta, отслеживай ошибки и описки. Я тебе частично исправила сейчас. Отлично, что выбрала Вольтури! Лена будет рада. Вы с ней как раз можете начать игру.
По поводу таланта надо очень хорошо подумать! В королевский клан берут особых. Раз ты с ними не так давно, да и сама еще новообращенная, значит, одну тебя на задание они вряд ли отправят. Необходимо будет подключить в ваш квест гм, и конечно, еще игроков искать!
Переношу твою анкету в энциклопедию персонажей. Позднее удалю все наши записи (вот эти) из этой темы, чтобы ты могла заполнять ее дальше.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 17 Фев 2013, 19:41 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Birgitta, твоя роль становится под вопрос. Тебя нет уже месяц, в игре нет ни одного поста, даже анкета не доделана.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Энциклопедия персонажей » Birgitta Livermore | вампир (Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: