Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Эсми Каллен (мой телефончик)
Эсми Каллен
Hayley_WolfДата: Четверг, 15 Апр 2010, 18:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Прикрепления: 0490118.jpeg (3.7 Kb)


ДосьеМобильныйдом
 
Элис_КалленДата: Среда, 25 Авг 2010, 19:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(==== Лес Форкса

-Мама, мама, где, где Кэтрин, она, она, убежала от вас, она попала… - Элис сбилась, она вообще правильно ли сделала, что набрала Эсми, может надо было набирать Кэтрин, но сейчас всполошив мать, вряд ли можно спокойно положить трубку, - нет ее увез вампир…нет…на нее напали…а он с ними поговорил и увез ее, - девушка сама не понимала что говорить, и скорей всего ее послание мог перевести, только Джаспер, он научился понимать ее без слов, - мама она выпила крови, - Элис не могла сдержать эмоции и членораздельно сказать

 
Hayley_WolfДата: Среда, 25 Авг 2010, 19:54 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<===Дом вампиров Вольф. Гостиная

Эсми судорожно сжимала в руке телефонную трубку и молча слушала нервные выкрики Элис, злость на Кэтрин еще не отступила.
-Не волнуйся, милая, все в порядке. Мы познакомились с семьей, которая оказалась не вегетерианцами и они угостили нас кровью. К сожалению твоя сестра не сдержалась и выпила бокал человеческой крови. Да, я понимаю, что она поступила неправильно, но ведь ей простительно, она новообращенная. Начала выгораживть дочь Эсми. -Прошу тебя, не рассказывай пока остальным. Все будет в порядке, я уверенна. Клауд, один из наших новых знакомых уже отправился на её поиски. Как на духу выложив все дочери, Эсми тяжело вздохнула и перевела разговор в другое русло
-Я так по тебе соскучилась, родная, думаю, скоро мы увидимся. Эсми нахмурилась и продолжила
-Как Эдвард, с ним все в порядке? Немного подумав, мать добавила, -Как вы все, ничего не случилось?


ДосьеМобильныйдом
 
Элис_КалленДата: Четверг, 26 Авг 2010, 06:44 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав голос матери, Элис немного успакоилась и облегченно вздохнула.
- Мама, он высокий, худощавый, светлый? - спросила Каллен у Эсми, так как все еще сомневалась спасена ли Кэтрин.
Боюсь, что это не возможно, мы сейчас все на пикнике ответила Элис, а Эдвард вообще мысли читать может.
Мамочка, я тоже по тебе скучаю, возвращайтесь быстрее, берегите себя, с Эдвардом - Эльфийка бросила взгляд на брата, который внимательно наблюдал за сестрой Да с ним и со всеми нами все хорошо, в Форксе отличная погода, мы на пикнике

===) Лес Форкса, Пикник

 
Hayley_WolfДата: Пятница, 03 Сен 2010, 10:38 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми с наслаждением слушала звонкий голосок дочери, теребя свои распушенные и спадающие по плечам локоны.
-Да, да, милая. Ты описала именно Клауда, нашего нового знакомого. Довольно милый молодой человек.
Выслушав, что семья сейчас на пикнике и никто не узнает, что происходит в Германии, Эсми с облегчением вздохнула и прислушалась к шороху, донесшемуся с двора. Наконец в дом вошли Кэтрин и Клауд. С негодованием и в то же время радуясь появлению дочери вампирша впилась в дочь взглядом. Еще немного поболтав с Элис о том, как они соскучились друг по другу мать и дочь попрощались.
-Все, милая, удачного вам отдохнуть и поцелуй от меня нашу семью. Вернулась Кэтрин, и я намеренна поговорить с ней.

===>>>Дом вамиров Вольф. Гостиная


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Эсми Каллен (мой телефончик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: